Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию Зодиакальные гороскопы

    В общем, все мы в гороскопы конееееечно же не верим, но иногда читаем =))) А тут в ленте среди рекламы наткнулась на прелестный гороскопчик нецензурно-весенней тематики. Тем про гороскопы у нас, как показал поиск, не было... собралась создавать, как вспомнила, что начнут же перебирать еще всякие друидские, китайские и вовсе новоиспеченные псевдоязыческие. Так что уточнила, что речь тут о зодиаках, чтоб сильно не путаться... а в перспективе, Кааать, может замутим подраздельчик где-нибудь?

    Ну так вот. Т. к. у нас в наличии идейные противники соц.сетей, нашла другую какую-то цылку.

    А это вот про меня. Первая половина соответствует действительности в точности до наоборот, но вот эта часть оказалась настолько меткой, что я даже на мгновение задумалась, кто из моих знакомых мог бы оказаться автором ХD
    Скрытый текст
    Как просплюсь, надо будет и на цензурные ссылок покидать, а то как-то ваще несерьезно =)))
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 17.03.2013 в 16:19.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #2
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот, я уже не смеюсь почти что.

    Там короче еще и на мужицкую часть есть ссылка и я ожидал короче что там тоже будет все чинно и благородно - вот вам пара абзацев текста и картинка почти в тему, но..

    Телец: открытое декольте и минет, желательно молча.
    И все. Я плакаль

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а по-моему это все скучная херня)

    ... added at 21:26 previous post was at 21:26

    скромное мнение
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    794
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нашла свой любимый)
    Овны.
    Женщины, как правило, ударенные на голову. Основная цель - прыгнуть выше собственного носа, даже если в пропасть. Порвать жопу на британский флаг, но доказать, что долбанутей баб нет! Эпатаж! Приз зрительских симпатий! Гремми за главную роль! Красная дорожка! Феерверк, который разносит на куски все живое.Скрытый текст
    Можно почитать даже ради поржать, не будучи женщиной овном. Автор сама Овен, поэтому остальное не столь феерично. Остальное можно тут
    А что-то типа пошлое, ну это паблики ВК из серии "Знак зодиака 18+", но стоящего там мало. И вообще меня подруга по скайпу вчера стращала Сатурном. И личный гороскоп где-то лежит, с противопоказанием к эмиграции в нем.)

    Приключения, Подвиг, Пизд@жь, Подчинение и …Прекрасно.
    Вперед, за приключениями (с) жопа
    Последний раз редактировалось Claudia; 17.03.2013 в 19:41.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  5. #5
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну что тут сказать, про скорпионов все то же самое. Опять секс и опять мистика. Опять сила. Этого все хотят и жаждут.
    Радует, что хоть про чувство юмора есть абзац, его я и в правду оочень ценю.
    А так стандарт.

    И вообще "Мужчина должен быть таким, чтобы его хотелось слушать и слушаться". Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Mignonette; 17.03.2013 в 19:46.

  6. #6
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ски, хз, мне щас тоже уже не настолько смешно, но именно тогда очень под настроение попало.

    Клоди, автора этого гороскопа козерожки явно чем-то конкретно обидели, она даже не скрывает неприязни.

    Мигно, обожаю скорпов =)))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #7

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    794
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оль, там да, субъективизма много, при том, что гороскопов мало. Но про овнов нравится всем знакомым баранам, потому что почти все правда Х)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  8. #8
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне вот еще очень понравился арт-проект "Знаки зодиака к бабках" )))) прикольные иллюстрации, прям кайфово)
    http://www.liveinternet.ru/users/ast...post265502368/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wIVVL-6ucsw.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	2522

  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Mignonette,
    ахаха))) да, мы такие)) во всяком случае из меня будет примерно такая бабка к старости

    кстати у бабки-рыбы ровно такой столик какой моя бабушка сломала когда-то. 1в1
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Клоди, ща заценю про баранов, у меня старший бро овен, правда сам он гороскопы не читает... так, похоже, мужчины-барашки ее тоже чем-то обидели.
    Есть самая малость общего: "отношениях с женщиной покладист как баран на заклании" (не знаю, как насчет женщин, но с родней точно канает) и "офигительно работоспособен". Остальное, по-моему, в принципе не может быть применимо к человеку с его IQ.
    Черт! У нас же еще есть систер на 10 дней его младше. И вспомнила я это после того, как прочла "Чтобы покорить овна надо быть тощим, рыжим, страшным как моя жизнь..." - это риальне ее типаж ХДДДДДД
    Ну вот я не знаю, почему-то про всех, кроме женщин-овнов, написано как-то пакостно. То есть, про них, вроде, тоже не лестно, но как-то иначе =\

    Ски, а кто твоя бабушка по зодиаку? =))))

    Мигно, так не честно, бабушка-скорп самая прикольная, придется мне в старости в документах дату рождения подделывать!
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •