Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    ну, если ты так говоришь про степень заглушки касательно студиек - удачи читать дальше сайтики буржуйских студий однодневок, которые открыты для престижа на папины деньги) Я уж не говорю, что у серьезных многовековых студий Audio-Technica используется как ругательство)))

    Про адекватно сводить - ну тут еще и сама студия ролляет и оборудка. В тех же HDJ-2000 ты хрен что сведешь без высококачественного оборудования, но и в MDR-Z1000 с таким же оборудованием народ умудряется сводить и довольно неплохо. А класс у этих ушек крайне разный)

    sturgis эт хоть что? а то ни яндекс ни ютуб енто не знают и распознают лишь как город в штате Южная Дакота...
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  2. #22
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "sturgis joey", гугл предлагает такой вариант на "sturgis", по крайней мере - мне.

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ничего что в студиях работают и в полузакрытых ушах и в открытых вовсе?)) в том числе сводят в открытых?)) все зависит от ситуации. когда заглушка нужна а когда нет. она нужна при записи инструментов, вокала, при выставлении микрофона, много где. много где и не нужна. мало того менее заглушенные наушники часто дают более нейтральную картину. мало того м50 глушат довольно-таки неплохо. слышал звон да не знаешь где он?))

    gearslutz.com это да, конечно, крупнейший форум по тематике, он сайт-однодневка
    ultimatemetal.com крупнейший сайт по митольной и околомитольной сцене, где офицальные борды многих групп, раздел скажем энди снипа или того же Joey Sturgis, это тоже сайт-однодневка, лол
    я там сижу.

    ... added at 00:10 previous post was at 00:09

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    "sturgis joey", гугл предлагает такой вариант на "sturgis", по крайней мере - мне.
    радует что не перевелись еще те кто гуглом умеет пользоваться =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    ничего что в студиях работают и в полузакрытых ушах и в открытых вовсе?)) в том числе сводят в открытых?)) все зависит от ситуации. когда заглушка нужна а когда нет. она нужна при записи инструментов, вокала, при выставлении микрофона, много где. много где и не нужна. мало того менее заглушенные наушники часто дают более нейтральную картину. мало того м50 глушат довольно-таки неплохо. слышал звон да не знаешь где он?))
    Исходно речь шла о закрытых наушниках, или я уже путаю о чем в первом посте писал? Так что про источник звона кому из нас еще и не известно?)

    Эм, касательно приведенных сайтов: ну и сиди там дальше, если у них для закрытых наушников и для полузакрытых запросы одинаковые, то это уже не про меня) Да, и этот ваш Joey Sturgis, смотрю, прямо-таки звезда мирового уровня (а, ну да, у него ж собственная студия), вот только для кого?, для ровесников?.. Впрочем мы ушли от исходной тематики)

    А по исходной тематике: уши ищу закрытые, не студийные, ибо под телефон (а уж если на то пошло из студиек ATшкам предпочту AKG), с очень хорошим шумоподавлением, ибо слушать мне их на работе, а там, даже, если из пушки пальнуть, никто и не заметит.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  5. #25
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а они и есть закрытые. это кто-то начал проводить параллели между степенью открытости наушников и студийным использованием =)
    про джои для примера сказал)) и таки да, мирового) но если звук работ ни о чем не говорит, а говорит только возраст, то массенбург в помощь, он их тоже любит, а еще из более попсовых их скажем слэйт котирует)) да куча примеров, смешно просто.

    ну удачи удачи) АКГшки кстати для старперов специально ухи, с поднятым верхом =) их многие любят за это из старшего поколения, но сводить на них только у нас в рашке любят, чтоб получить типичную "русскую" сведенку, слышную за километр.

    ... added at 00:45 previous post was at 00:42

    касательно же приведенных мной сайтов, большинство мировых имен в звукорежиссуре так или иначе сидят на них... ну по возможности конечно. хотя бы отмечаются) они люди занятые) ибо это все-таки центровые такие ресурсы.. у них принято делиться знаниями, опытом..

    ... added at 00:47 previous post was at 00:45

    Цитата Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Исходно речь шла о закрытых наушниках, или я уже путаю о чем в первом посте писал?
    кстати в первом посте о закрытости ничего не написано =) бегом править =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #26
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ирбис, вот если ты знаешь об ушах даже больше, чем Скинька, то нафига нас ущербных тут спрашиваешь? И форумы ты читаешь те самые, а не забугорные однодневки. Вперед и с песней за наиофигительнейшими битс аудио
    Вообще никогда не произносите "битс аудио" в среде людей, хоть немного понимающих в звуке. Хотя, вот именно для телефонов они и создавались, так что для этой цели может и норм.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    кстати в первом посте о закрытости ничего не написано =) бегом править =)

    Пересмотри пост еще раз, и скажи какие именно из представленных там ушек не являются закрытыми? =) Касательно остального там же четко написано: интересует чтобы была совместимость с N8.

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Ирбис, вот если ты знаешь об ушах даже больше, чем Скинька, то нафига нас ущербных тут спрашиваешь? И форумы ты читаешь те самые, а не забугорные однодневки. Вперед и с песней за наиофигительнейшими битс аудио
    Вообще никогда не произносите "битс аудио" в среде людей, хоть немного понимающих в звуке. Хотя, вот именно для телефонов они и создавались, так что для этой цели может и норм.
    Я понимаю, что любовь просто понабивать посты у вас в крови, иначе бы вы как многие другие тут не сидели бы день за днем. Но посты, хоть, по теме набивайте. Зачем мне вещать про студийные наушники, если речь идет о наушниках к мобильнику? Особенно из своих забугорных мегааццких заумных форумов от первых светил музыкальной индустрии вы должны знать, что ни один мобильник без усилка не вытянет их. Я прекрасно понимаю ваше негодование касательно Beats, особенно если смотреть на соотношение их стоимости с их качеством. Однако, из всего представленного на данный момент в открытой продаже они являют собой самый оптимальный вариант для работы с мобильником или средними плеерами. Как я уже писал выше, если бы мне нужны были нормальные студийки для работы или же прослушки музыки на хорошем плеере, то я бы вас тут не спрашивал, а взял бы первое что нашел бы из студийных AKG, HDJ-2000 или на край HPH-MT220. Самое забавное, что вы успели тут высказать многое о студийных ушках, но всего несколько человек сказали что-то по теме касательно тех, что нужны. (За что им отдельное огромное человеческое спасибо). Смотрю вы тут такие все гении во сем, пока речь не заходит о конкретных вещах. Так вот я к чему: ОФФ СРАЧ, ОФФ ОБСУЖДЕНИЕ СТУДИЕК, И ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ИСХОДНОМУ ВОПРОСУ!.

    Кто-нить слушал
    Yamaha HPH-PRO 500 или 400? Что-нить о них можете сказать касательно работы с мобильниками или обычными плеерами? И если слышали, то есть опыт сравнения их с Monster Beats Pro при чем без усилка?

    P.S. Если будете о чем-либо писать что это фигня и все в таком ключе, то, хоть, аргументируйте свое мнение, ну не школьники же уже все давно...
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  8. #28
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Пересмотри пост еще раз, и скажи какие именно из представленных там ушек не являются закрытыми? =)
    и? ну закрытые и закрытые. скажем если б они все черные были, априори это означало бы что и обсуждать нужно только черные и подавай тебе только черные?)) когда не написано то какие вопросы..

    ладно. посты тут вообще никто не набивает, ибо после стольких-то лет на форуме, какое-то постодрочество вообще не всралось))

    в общем, я посоветовал конкретные наушники, исходя из конкретных показателей, вполне подходящие для портатива, яж не советовал открытые какиенить там зенхи да?
    посоветовал закрытые и вполне норм глушащие внешние шумы, сравнительно низкоомные, с проводом у которого родной разъем миниджек, (1/4" накручивается), провод опять же ни километровый в этой модели а витой, прочность и жесткость конструкции опять же неплохая, складываются, чехол в комплекте... так что они для таскания всобой довольно логичны в отличие от других студийных ушей. ну и звук, отдельный разговор.
    какие предъявы?))
    но так то госпади да выбирай что хочешь))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    какие предъявы?))
    Да предъяв никаких) Один хрен для m50 любой мобильник слабоват, так что в моей ситуации их купить почти тоже самое, что купить порше чтобы до метро доезжать) их бы под норм плеер... а так выбирать приходится из чего попроще)
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нуу а мобильник чем собственно слабоват? у них 38 ом это еще не нужно такой огромный запас по проходным кондерам на выходе усилка встроенного в девайс, и в то же время слишком низкоомного выхода у мобилы тоже не надо, даже если он немного высоковат то кривая импеданса почти ровная, как самый максимум даст небольшой подъем в области басов, что скорее всего скомпенсируется не сильно мощным выходом на низкоомную нагрузку как таковую и вобщем есть шансы получить почти ровно))) ну да тут я утверждать не возьмусь. потому что втыкал их в говнодевайсы и там была заметна нехватка басов, но то реально говнодевайсы... по громкости же там запас приличный, ибо низкоомные и чувствительность неплохая. правда эта же чувствительность вытаскивате на поверхность весь срач который идет от конвертеров, при прослушке на низком уровне громкости.
    вобщем такое можно только пробой по сравнению с каким-то опорным источником и сравнивать...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •