Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Экзорцизм

  1. #31
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St.Absinthia Посмотреть сообщение
    Вместо ответа на конкретный заданный вопрос - придирка к вступительному слову.
    Не в тему и не остроумно.
    Если это, по вашему, здоровое мышление - проконсультируйтесь с доктором. Могу забанить на пару дней, чтобы освободить на это ваше время.
    ок. вы меня разбанила и у меня сейчас странное чувство, что мы с вами бесплатно наелись чего-то нехорошего.
    Вернёмся к теме - отчитка - жестокая вещь и зрелище не для слабонервных. (Тут без воинственного настроя, это как есть) И самое главное - не факт, что поможет. Потому что если на самом деле есть "одержимость" - тут хрен его разбери поможет ли. И да, я не ругаюсь, просто у меня стиль такой. Чё вы обижаетесь то? Но не суть.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  2. #32
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Если все-таки возвращаться к теме, то немного непонятна специфика Ваших предположений: "поможет или не поможет определенный священный текст". Еще несколько сообщений тому, вы формировали в своих рассуждениях на тему экзорцизма сказочный мистериум, и тут же сомневаетесь в его эффективности. О чем именно Вы хотите порассуждать "вернувшись к теме"? О неэффективности придуманного Вами мистериума или о практических успехах предполагаемых придуманным Вами мистериумом?

  3. #33
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение
    Счастья Вам, )

    Если все-таки возвращаться к теме, то немного непонятна специфика Ваших предположений: "поможет или не поможет определенный священный текст". Еще несколько сообщений тому, вы формировали в своих рассуждениях на тему экзорцизма сказочный мистериум, и тут же сомневаетесь в его эффективности. О чем именно Вы хотите порассуждать "вернувшись к теме"? О неэффективности придуманного Вами мистериума или о практических успехах предполагаемых придуманным Вами мистериумом?
    Практика, родной, исключительно практика. А придумывание мистериумов - это по вашей части, не так ли?
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  4. #34
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Если практика - то есть смысл описать таковую. С какими аспектами и в какой традиции взаимодействуете?

    Почему я Вам предлагаю подобный диалог:

    Потому что если на самом деле есть "одержимость" - тут хрен его разбери поможет ли.
    Это не ответ практика, но человека узнавшего об экзорцизме из художественных и кинематографических произведений. Поэтому, чтобы Ваши утверждения не были сомнительны, я и хочу побеседовать с Вами.
    Готовы ли Вы к подобному диалогу в контексте данной темы?

  5. #35
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    О чём нам беседовать? вы мастер говорить, я - мастер делать. Вы хотите мне устроить экзамен по псевдотеории, которую сами же и сочинили? Сочиняйте дальше и давайте побеседуем. Обидно, что вы срёте своим словесным поносом в хороший форум. Ок, давай побеседуем. Сначала пожалуйся на меня, родимый))) Ты ведь так делаешь))) А теперь расскажи - какие фильмы смотрел, что помнишь - под чем смотрел и что кому вякнул. И да, ты жирный?!
    Последний раз редактировалось Blooferli; 29.06.2017 в 21:50.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  6. #36
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Предположу, что Вы в пылу написания ответа не обратили внимания на вопрос который Вам задал )

    Цитата Сообщение от Blooferli
    О чём нам беседовать?
    Цитата Сообщение от شيخ الجبل
    Если практика - то есть смысл описать таковую. С какими аспектами и в какой традиции взаимодействуете?

  7. #37
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Практика, вы говорите, ок. Это дело хорошо. Я вам сделаю. И выгоню. Сколько платите?
    Последний раз редактировалось Blooferli; 30.06.2017 в 01:10.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #38
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Вы понимаете вопрос, что Вам задаю? )

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل
    Если практика - то есть смысл описать таковую. С какими аспектами и в какой традиции взаимодействуете?

  9. #39
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Экзорцизм - это что-то из разряда мистики. В большинстве случаев просто психов лечили неподобающими методами.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #40
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Психиатрия - дословно переводится как душевное исцеление. Мир целостная структура, и процессы в нем имеют причинно-следственную связь. Для примера, китайская медицина зиждется на целостности и балансе пяти элементов У-син, взаимосвязанных меж собой. Огонь, земля, металл, вода и дерево. Преобладание какого-либо элемента в цепи взаимосвязи над другим, влечет за собой дисбаланс ( выражаемый совокупностью симптомов и возможных физиологических отклонений), каждый элемент описан и определен признаками.
    Безусловно, можно утверждать, что медицина первична, и научный атеизм - истина в последней инстанции. Но даже столько лет цивилизационного развития, наука до сих пор сталкивается с необъяснимыми явлениями, ) Например с таким: как возникает процесс называемый Жизнь )

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Экзорцизм
    от merlin в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 17:57
  2. Экзорцизм (2006)
    от LucifeR в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •