Показано с 1 по 10 из 56

Древовидный режим

  1. #35
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    "Diamonds are girl's bets friends" пела Мурлын Монро когда то ( высшие силы смилуйтесь над душрй этой бедной женщины) а потом все кому не лень тоже. Да. бриллианты безусловно это хорошо... Но нетолько бриллиантыCнова был у врачей... -"Доктор, можно угостить вас голубикой..." И глазами так невинно глын глын... "Ещё как можно" ответила доктор с энтузиазмом... Ну глубика это не брилики, но. если девушка ( хоть и пожилая) в очьках и белом халате говорит ( а значит, небось умная), чо голубика это тоже хорошо значит голубика тоже girls best friend... К тому же - есть масса плюсов. Во первых, она естественно намного дешевле. Сколько бы стоил килограм бриллиантов? Во вторых в брилликазх нет кверцетина а значит пользы для здоровья от них мало... даже наоборот - если вы в своих брилликах которые вы получили в наследство, или допустм если вы столь успешны купили, любите шастать по тёмным подвротням, то. бриллики могут косвенно нанести много ущерба вашему здоровью. Возможент даже летальный исход... Во как получается... ну разве что вы вомпирша 80 лвл, тогда от шастанья по тёмным подворотням можно получить выгоду... И вампир сыт и обществу польза -шпаны меньше... Ах да и бриллики - бриллики вообще не вкусные даже...
    А сейчас я позволю себе написать несколько лайфхаков от Вольфганга...
    1. Блин мы социальное животное, которое живёт в обществе... Улыбайтесь - это самый дешевый способ произвести хорошее впечатление ( не, ну я в принципе не знаю, меня возможно уже испортила цивиллизация англосаксов... И растлила... Но, думаю сработает и увас)
    2. Дарите мелкие подарки... не разоряя себя. Люди любят и подарки и внимание... ( прцитирую - не помню какое это было русское ТВ шоу - цитирую Вована Щербатого - " не имеете бабок, отдавайте почётом" И вы станете желааным гостем. Естественно, потом вы сможете этих людей тоже немного напрягать в свою пользу... Не слишком сильно...
    3. Начальство... Да эта категория людей может подпортить жизнь. Тут всегда надо смотреть в цену, ну или лучше подходит значение вопроса. Можно быть категоричным в жизненно важных вопроах. Посылать всех в... НАТУ (кста, посылать туда россиян, яб сказал даже забавно) Но чаще всего вопросы поднимаемые начальством раздражают, но в принципе грош им цена и если это не стоит ломанного гроша или не стоит свечи то доводить всё до словестной поножовщины с начальством смысла нет. Тут я руководствуюсь "Правилом Шелленберга" - да. того самого, который Вальтер. (кста смылся и умер своей смертью в Швейцприи) Так вот - в автобиографии Отто Скорцени ( ну того. который охотился на Тито и Муссолини спасал -добавлю ох какие они все там белые пушистые и хорошие. Ничего не поделаешь. Все так пишут автобиографии) Шелленберг учит своего подчинённого Скорцени, как надо обходиться с начальством - Гиммлером, в этом случае, который приказал изучить возможность сделать диверсию в Магнитогорске - взорвать мартеновские печи... у Скорцени пена из рта - он назвал Гиммлерпа идиотом ( заочно, естественно) так как его коммандосам пришлось бы тащить по тонне взрывчатки на плечах, словом нелепица, совсем... Шелленберг как более опытный бюрократ сказал не надо всё1 так гиммлеру говорить. Надо сказать - "Будем изучать и искать возможностей" Ну короче, идея в том (после этого долгого лирического отступления ) что
    не надо начальника в глаза называть идиотом. даже если он несёт чужь. Самолюбие этих существ уязвимо как шатающаяся на ветру этажерка с фарфорофыми вазами Династии Тан, а вы по нему прямо как слон в прилавке с фарфором... Тут уж всё зависит от ситуации - либо аргументы, либо если начальник и правда сбрендил, то "Да да, как только так сразу, после дождика в четверг, рады страться..." Етц, разные такие обьяснения в зависимости от ситуации.
    Не нравится это фашист окаянный? Ну, тогда назовите для себя это правило правилом Олега Табакова ( ах, как он играл Шелленберга а 17 мгновениях... шедеврально) Он умер уже кажеться? Жаль... великие уходят... Правилом Олега Табакова, сыгравшего вальтера Шелленберга...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 14.07.2023 в 19:34.
    Your own personal Jesus...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •