Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Тест на блондинистость

    Тест юморной и не серьёзный)
    http://www.accbud.ua/surveys/test-na-blondinistost--naskolko-vy-blondinko--



    Мой результат:
    Вы – Полублондинка.
    До звания величайшей блондинки Вам еще далеко, но Вы на верном пути! Полублондинка в отличие от блондинки, сохранила немалое количество синапсов, извилин, нервных клеток и прочей ерунды, которыми и пользуется в свое удовольствие.
    Полублондинка совсем не проста! Ее нужно хорошенько поднапрячь, чтобы заставить зависнуть…да и процесс перезагрузки у Полублондинок занимает гораздо меньше времени чем у блондинок.
    Полублондинки очень чуткие и ранимые натуры; именно от них чаще всего можно услышать «ты, что думаешь, я совсем дура что ли?!»…хм…Риторический вопрос.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ахах бамж

    Опрос пройден.


    Вы – Полублондинка.

    Полублондинка До звания величайшей блондинки Вам еще далеко, но Вы на верном пути! Полублондинка в отличие от блондинки, сохранила немалое количество синапсов, извилин, нервных клеток и прочей ерунды, которыми и пользуется в свое удовольствие.
    Полублондинка совсем не проста! Ее нужно хорошенько поднапрячь, чтобы заставить зависнуть…да и процесс перезагрузки у Полублондинок занимает гораздо меньше времени чем у блондинок.
    Полублондинки очень чуткие и ранимые натуры; именно от них чаще всего можно услышать «ты, что думаешь, я совсем дура что ли?!»…хм…Риторический вопрос.
    а я только непоняла это надо серьезно было отвечать или как?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да отвечать можно как душе угодно)
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #4

    По умолчанию

    Ужас какой!!!
    Вы – Крашеная блондинка.

    Вы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
    Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
    Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

  5. #5
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вы – Крашеная блондинка.
    Вы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
    Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
    Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…



    А когда дадут пряники? Пряники-то где?

  6. #6

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я прочла "тест на беременность"... ну я блондинка и так, да.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    это не важно, важно что тест показывает))

    блин)) я терь тоже читаю тест на беременность))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы – Великое Блондинко.
    Вы – Великое Блондинко с большой буквы. Действительно неординарная личность, вот уж про кого можно сказать «светлая голова». С таким «объемом знаний» для Вас нет непреодолимых преград. Вы не страдаете синдромом хронического феминизма и свято верите, что в слабости и есть истинная сила…
    Поэтому, в самый критический момент, когда любая брюнетка уже на грани нервного срыва рвет волосы на голове и посыпает ее пеплом, блондинка, спасая ситуацию с достоинством ложится на стол переговоров…
    Натуральной блондинке прощается совершенно все – от яркого макияжа на работе до парковки в неположенном месте. Ведь только про Великое Блондинко можно сказать «прелесть, какая дурочка» и сделать этим комплимент…

    А-ха-ха!!!
    А всё потому, что мышка обогнала кошку на красном велосипеде.
    О, как!!!
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  9. #9
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Полублонд. Запутали меня с жирафами-бегемотами-кошками-мышками. Какая, мать ее, колбаса! Там лежит разрезанный жираф... и бегемот, которого разрезанный жираф позвал в гости. Ёжтыть, не поместится там колбаса!
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  10. #10
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вы – Крашеная блондинка, а поэтому очень опасная личность. Ваша слава к интригам и грязным играм всегда бежит впереди вас. Одевая белую и пушистую овечью шкурку, Крашеная блондинка превращается в терминатора, готового выносить мозги без малейшего зазрения совести или перерыва на ланч.
    Именно Крашеная блондинка всегда получает и норковую шубу и то колечко с «малюю-ю-юсеньким» бриллиантиком, да и все что ее блондинистой душе пожелается…
    Своими отполированными коготочками Крашеная блондинка не только умеет вить из своей «жертвы» веревки, но и наловчилась из оных плести макраме…
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

Похожие темы

  1. Тест Гуленко
    от Бомж с Дробовиком в разделе Тесты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 01:21
  2. Тест на вампиризм
    от Бомж с Дробовиком в разделе Тесты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 16:42
  3. Тест на юмор
    от Бомж с Дробовиком в разделе Тесты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 13:55
  4. тест
    от Demonicia в разделе Улучшаем форум и сайт
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •