С учетом того, что я жила в Питере в не самом, в плане преступности, спокойной районе, и любила одна гулять по вечерам, может, и странно, что ничего не случилось. Например, я каждое утро и каждый вечер проходила через двор, в котором то сумку выдернут из рук, то шапку с головы снимут (и такое было, мдаа), а то и просто по голове дадут. Ни разу ничего. Но как говорится, оно все до _одного_ раза, и его может вполне хватить.
Раз правда, шло за мной аж до двери квартиры на пятом этаже какое-то чучело, постоянно мне при этом что-то говоря. Но мама дома была, это еще в школьные времена. Дофига у нас было онанистов и эксгибиционистов, может, из этих, а может, что похуже, без понятия.

На всяких личностей, правда, скорее моя подруга натыкалась, потому что если я любила шляться по вечерам, то она и вовсе - ночью одна. Или вот на велосипеде она каталась по Удельному и Сосновскому лесопарку, опять же, ночь, одна. Но у нее система была своя, чтобы отвалили. Но это, опять же, до одного раза.