Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сохраненное изображение 2022-10-4_20-41-58.512.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	4521
    Голубой Кварц
    Мудрость
    Кварц соединяет вас с вашим высшим "я", а синий цвет объединяет горловую чакру (общение) с шестой чакрой (мудрость). Глубокий синий цвет указывает на глубину; часто именно тихие люди обладают глубокими знаниями. Голубой кварц побуждает вас делиться своими идеями. У вас есть мудрость, которая может принести пользу другим. Не стесняйтесь сообщать о том, что вы знаете.
    Утверждение: Я говорю как мое высшее "я". Мои слова возвышают, наделяют силой и вдохновляют других.

    Внутренние дары.
    Таланты, которые вы, возможно, упустили из виду, находятся в процессе раскрытия.
    Часто их можно найти только после того, как вы осмотрели всё вокруг, отсеивая жемчужины мудрости из всех разочарований и страхов. Затем, в момент удивления - когда вы испускаете удовлетворенный вздох - это произошло. Подарок, который всегда предназначался для тебя, появился.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20221005_194831.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	4522
    Судьба за тебя лучше знает, что тебе надо. То, что вы видите, - это только часть истории, которая разворачивается для вас. Вы визуализировали, молились и предпринимали действия, и всё же всё остается по-прежнему. Чем больше вы продвигаетесь вперед, пытаясь ускорить события, тем сильнее ваше внутреннее сопротивление. Освободите свой контроль, и, когда вы отпустите, вы откроете себя, чтобы получить щедрый божественный дар. Все маленькие добрые поступки, которые вы предлагали нуждающимся, создали канал, по которому к вам текут хорошие впечатления. Чудесные сюрпризы, неожиданные проявления и благословения будут на вашем пути прямо сейчас. Вас признают за то, что вы ведёте себя как ангел по отношению к другим!
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию


    Времена года. Отпускание - это освобождение!
    Но если вы продолжите сопротивляться, цепляясь, то продлите свое горе и затормозите свой прогресс.
    Существует космическое место, где устаревшие мнения и философии распадаются. Иногда дружба тоже заканчивается в этом месте - либо из-за недостатка заботы, либо просто потому, что вы выросли и повзрослели. Важно найти время, чтобы избавиться от того, чему вы больше не хотите уделять внимание. Или вы можете решить, что что-то достойно восстановления. Наступает новый сезон вашей душевной жизни. Отпустите, чтобы получить, и пригласите исцеление внутрь!

    Рутиловый кварц. Вибрационное исцеление - Высший разум - Примирение.
    Вы подсознательно получаете любовные вибрации и любовные мысли от кого-то, кто связан с вашим прошлым. Эпизод или конфликт, которые причинили вам эмоциональную боль, теперь исцеляются и примиряются силой прощения и безусловной любви.
    В ближайшие дни вы можете обнаружить, что эмоционально и мысленно отвечаете взаимностью на эту любовь, размышляя о человеке или прошлом событии.
    Благодаря этому взаимному обмену любовью прошлые раны теперь энергетически исцеляются, а все негативные привязанности разрешаются и освобождаются.

    -----------------------------------------
    Знаете, что я думаю?
    - Коричневый!
    ...))
    И ветки, и дымка.
    Плотный воздух.

    Вчера сайт не работал, было так спокойно погадать. Не знаю, кидать ли карты снова на завтра, только эти выложила, но я их вытаскивала ещё вчера.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Сердолик. Исцеление - Творчество - Энергия - Спокойствие - Заземление - Стабильность.
    Этот чудесный кристалл предлагает вам защиту и исцеление. Это поможет рассеять печаль, которую вы недавно испытали, а также успокоит ваши мысли и ослабит любое беспокойство. Сердолик также поможет вам выразить свои эмоции и стимулировать ваше творчество.
    В это время вам рекомендуется заняться творческим занятием или хобби. Начните выражать себя любым способом, который вы выберете, - без осуждения. Работа с цветом будет особенно полезна в данный момент, поскольку цвет также может помочь стабилизировать и исцелить ваши эмоции.
    В ближайшие дни вы начнете испытывать обновленное чувство покоя, радости и удивления жизнью. Поблагодарите за чудесное благословение, которое вы получаете.

    Прозрачный Кварц. Освещение. Прозрачное качество горного хрусталя вносит ясность в ситуацию. Это помогает вам увидеть сквозь иллюзию истину в этом вопросе. Прозрачный кварц - это кристалл для очищения, озарения и просветления. Это открывает коронную чакру, соединяя вас с вашим высшим "я", ангелами и духовными наставниками.
    Утверждение: Я ищу путь истины и света. Когда я соединяюсь с высшим сознанием, я поднимаю энергию всего, что меня окружает.

    --------------------------------------
    На 7 дней ушла из реальности, засев за игру Амнея - две вечности) Оторваться не могла, выпала из жизни.
    Сегодня утром вытащила эти две карты, но форум не работал.

    ... added 15.10.2022 at 15:13 previous post was 14.10.2022 at 22:01



    XIX Солнце. Солнечный камень
    Активируя жизненную энергию, солнечный камень оранжевого цвета поддерживает наше саморазвитие и позволяет нам понимать более широкие взаимосвязи. Он очищает эмоции, принося свет и любовь в сердце и чувства.
    Толкование Таро: Радость в жизни, день, лето, жизненная сила, любовь, брак, жизнь, тепло, гармония, легкость, чистота, святость. Беритесь за работу энергично и с удовольствием. Свет, ясность и порядок.
    Теневой аспект: Хвастовство, поверхностность, будучи всезнайкой, насилие, эгоизм, одиночество. Крушение планов.

    Змеевик. Преобразование.
    Моя жизнь преображается в идеальное время самым мощным образом.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Амазонит. Гармония.
    Сине-зелёный цвет амазонита сочетает в себе горловую и сердечную чакры, побуждая вас общаться от всего сердца и говорить с любовью. Амазонит приносит равновесие, гармонию и способность видеть обе стороны проблемы. Это сдерживает раздоры, помогая вам сосредоточиться на доброте, а не доказывать свою точку зрения.
    Утверждение. Я спокойный и гармоничный человек. Я говорю слова, которые являются добрыми, поддерживающими и любящими.

    Турмалиновый чёрный. Защита. Расслабление.
    Ваши собственные негативные мысли бесконечно кружатся. Черный турмалин защитит вас от этого. Это расслабляет тело, разум и дух.
    Цвет: Антрацитовый, от голубовато-чёрного до эбенового, бутовые камни выглядят так, как будто они растут волокнистыми слоями.
    Наследие и Целебная Сила. Название происходит от сингальского: thuramalli = турмалин. В 18 веке значительное количество турмалина было доставлено из Шри-Ланки в Европу. В средневековые времена камень называли мелкой нечистой рудой = schorl. Из-за своей хрупкой текстуры он был найден в 1562 году в Саксонских Рудных горах и также назывался шурль.
    Чёрный турмалин - очень хороший камень защиты. Это удерживает от нас плохие энергии других людей, такие как зависть, ревность, злоба и предательство. Камень также защищает нас от наших собственных негативных мыслей. Это помогает нам расслабиться как физически, так и духовно и тем самым снимает все формы стресса. Чёрный турмалин обеспечивает ясность и расширенное восприятие. Мы готовы увидеть свои ошибки, признать их и встать на новый путь. Он не только защищает нас как личность, но и защищает от радиации (земного излучения) и негативных энергий (компьютеры / мобильные телефоны) в нашем доме.
    Камень используется для устранения старых шрамов и укрепления наших нервов.
    Существует много целебных камней с защитным эффектом, но, по моему опыту, чёрный турмалин - самый интенсивный. За все двадцать переездов своей жизни я всегда закапывал маленький турмалин в каждом углу дома или ставил шерл в коридоре возле входной двери каждой квартиры. Когда мы построили наш собственный дом три года назад, я закопал камни в фундамент дома и поместил чёрный турмалин во все четыре моих места. Произошло огромное количество краж со взломом, но мои помещения всегда оставались невредимыми.
    Стихия: Земля и воздух.
    Астрология Рака: С Шерлом Рак готов начать искать ошибки в себе, вместо того чтобы просто обвинять других.
    Рыбы: Шерл обеспечивает "всеобъемлющую защиту" энергетически очень открытым Рыбам.

    --------------------------------------------
    Заигралась в компьютерные игры - выпала на долго из реальности. Извиняюсь, ничего не выкладывала.
    Удачи вам всем
    В этот раз от карт мне веет свежестью, хоть и некоторым холодом и отстранённостью, погружённостью в себя.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Тигровый Глаз
    Решения
    Трудности с принятием решения? Тигровый глаз позволяет вам видеть вещи на расстоянии.
    С расстоянием вам легче принять правильное решение.
    Цвет: от каштанового до коричневого. Камень показывает мерцающий, вращающийся поток света, когда его перемещают в наших руках.
    Наследие и Целебная Сила. В средние века амулеты украшали тигровым глазом, считалось, что они защищают от "сглаза" демонов.
    Тигровый глаз - классический камень принятия решений. Когда мы сомневаемся, он создает дистанцию, чтобы мы могли взглянуть на вещи под разными углами, чтобы сделать правильный выбор. Эта дистанция позволяет нам не поддаваться влиянию негативных тенденций, таких как давление или мрачное настроение. Камень даёт нам смелость действовать. Он заставляет нас делать шаг за шагом, что позволяет нам быть расслабленными и безмятежными. В целом тигровый глаз обеспечивает спокойствие и равновесие тела, ума и души. Камень препятствует потоку энергии, и поэтому его следует носить только в течение короткого периода времени, кроме того, воду, настоянную на тигровом глазе, не следует употреблять более недели подряд.
    Когда мы с братом открыли ювелирный магазин, мы обычно ходили к нашему оптовому торговцу драгоценными камнями недалеко от Геттингена, чтобы самим выбрать все наши драгоценные камни. Во время нашей второй поездки наш отец настоял на том, чтобы присоединиться к нам. "Может быть, мы сможем найти хороший подарок на день рождения твоей матери", - его собственные слова. Мой папа спросил меня: "Кая, что ты думаешь? Что мы предпочтём: сферу из обсидиана или сферу из горного хрусталя для твоей матери?" Поскольку мои мысли были заняты, я вручил ему огромную сферу, сделанную из тигрового глаза, и сказал ему: "Это камень решения". Менее чем через десять минут он купил все три камня, что было своего рода тоже решение.
    Элемент: Воздух и земля.
    Астрология Близнецов: Близнецы, наконец, принимают решения.
    Лев: Тигровый глаз даёт Льву понять, что удачу можно найти не в материальных вещах, а во внутренних ценностях.
    Дева: Камень освобождает Деву от их заторможенных мыслей.

    Рубин. Страсть - Любовь - Драгоценные воспоминания.
    Ваша страсть к тому, кого вы любите, разгорается с новой силой, и вскоре вы обнаружите, что светитесь вновь обретённым чувством радости и удивления жизни. Размышляя обо всех благословениях и драгоценных воспоминаниях, связанных с этими прекрасными отношениями, вы понимаете, что плохие времена легко забываются, но драгоценные воспоминания о любви живут вечно.
    Любовь - это океан, который вечно приливает и отливает: временами бушующее море, временами спокойное и безмятежное.
    ----------------------------------------
    Такие карты весёлые, тёпленькие в этот раз попались, нижних чакр. Земля, упорядоченность.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Взрослый восточный дракон
    -------------------
    Видение четырёхлистного клевера мне сегодня утром было.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  8. #18
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Голубой халцедон. Вера.
    Голубой халцедон известен как камень веры. Это напоминает вам о необходимости верить и полагаться на то, что Вселенная услышала вашу просьбу. Сомнения, нетерпение и разочарование могут мешать вселенной достичь того, чего вы хотите, из-за несоответствия энергий. Но если вы будете счастливы и полны надежд во время этого процесса, всё быстро изменится.
    Утверждение: Оставаясь верным, что бы ни происходило, всё всегда оборачивается в мою пользу.

    Туз жезлов. Огненный опал
    Это даёт нам позитивную энергию, которая включает в себя такие качества, как жизненная сила, энергичность и выносливость, а также мудрость и просветление. Огненный опал стимулирует наше чувство юмора и ведёт к решению жизненных задач. В результате это даёт нам новые импульсы и позволяет использовать удачные обстоятельства.
    Толкование Таро: Энергия, новые импульсы, счастье, ясные намерения, творчество, самореализация.
    Теневой аспект: Жёсткость, фальстарт, невезение, нечёткость.

    ---------------------------------
    Что-то вот нашло вернуться к своим старым занятиям Так хотелось почувствовать ранее, что могу что-то не делать, что в итоге специально перестала делать всё, забила на все свои обязанности, все свои каждодневные ритуалы и прочее. Что даже вернуться через какое-то время к прежнему захотелось.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Лунный камень. Воспитание
    Лунный камень является иньским аналогом Солнечного камня и соединяет вас с божественной женской энергией и энергией богини Луны. Это усиливает иньские качества, такие как интуиция, чувствительность и связь со своими эмоциями. Лунный камень способствует заботе и воспитанию по отношению к себе и другим. Благодаря своей связи с материнством он может способствовать фертильности и помогать излечивать материнские проблемы.
    Утверждение: Я связана со своей женской стороной. Я всегда балансирую между заботой о других и удовлетворением своих собственных потребностей.

    Зелёный селенит. Исцеление - Спокойные удовольствия - Мечты наяву - Фантазии.
    Жизнь - это река грёз. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь путешествием!
    В ближайшие дни вы обнаружите, что мечтаете наяву, наслаждаетесь своей жизнью так, как вам бы действительно хотелось. Ваши мысли купаются в безмятежных радостях любви, романтики и идеальных отношений, но эти фантазии - не фантазия, скорее, они являются проблесками будущего. Вы вступаете во времена великой радости, творчества и спокойствия. На этот раз ваши мечты и желания действительно сбываются!
    Сохраняйте открытое сердце и разум и, прежде всего, верьте в волшебную и целительную силу любви, которая преобразит вашу жизнь. Период великой радости и счастья не за горами!
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Ибо Дух Божий сотворил меня, дыхание Всемогущего поддерживает во мне жизнь. Вы состоите из более чем 30 триллионов клеток, которые полностью отличаются от всех остальных. Качества, которые делают вас другими, также делают вас великими.

    Янтарь. Креативность. Тепло.
    Воссоединитесь со своим внутренним ребёнком! Янтарь поможет вам обрести детскую искренность, счастье и радость жизни.
    Цвет: ярко-желтый, от золотисто-желтого до красно-коричневого, иногда беловатый, от прозрачного до непрозрачного, иногда с органическими вкраплениями, т.е. насекомыми.
    Наследие и Целительная Сила. Янтарь был самым первым драгоценным камнем, который использовался в качестве целебного камня еще 7000 лет назад. Он был настолько популярен, что его импортировали из Самбии (полуостров на берегу Балтийского моря) через реку Висла - восточный край Альп - Адриатическое море в Италию. Греки называли его "Электрон" из-за его электростатических свойств. Янтарь также называют кровью деревьев. Даже Хильдегарда из Бингена уже работала с Янтарем, называя его Лигурисом, происходя из региона Лигурия, этого ландшафта в Генуэзском заливе, где заканчивалась одна из Янтарных дорог. Янтарь символизирует счастье, детскую искренность и творчество. Даже в ситуациях, которые кажутся бесперспективными, это будет стимулировать оптимизм. Это укрепляет веру в себя и тем самым способствует вашему успеху в жизни. Янтарь делает вас более гибкими и тем самым уменьшает внутреннее сопротивление. Это хороший защитный и завораживающий камень, даже викинги делали янтарные амулеты.
    Общеизвестно, что янтарь облегчает боль при прорезывании зубов. Наилучший эффект достигается при использовании янтарного ожерелья. Янтарь успокаивает функцию печени и оказывает регенерирующее действие на кишечник. Он оказывает благотворное воздействие на всю железистую систему. Янтарь приносит облегчение при ревматизме. Даже Хильдегарда Бингенская использовала янтарь при проблемах с желудком, селезенкой и почками. Она посоветовала положить камень в вино, пиво или коровье молоко и попросить пациента выпить его глоток за глотком. Я бы не рекомендовал этого делать, так как янтарь оставляет более чем неприятный привкус в жидкостях любого рода. Лучше разместить кувшин с водой на карточке.
    Янтарь дает мне легкое и жизнерадостное ощущение жизни и позволяет мне сразу увидеть положительные стороны жизни.
    Стихия: Огонь.
    Астрология Рака: Рак обретает счастье благодаря Янтарю и набирается смелости выйти из своей скорлупы.
    Близнецы: Янтарь дарит Близнецам тепло, чтобы они могли смотреть на жизнь более спокойно.
    -----------------------------
    Что-то солнечное завтра ждёт. Сегодня.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно ли платить за гадание?
    от LucifeR в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 23:42
  2. Хиромантия - гадание по руке
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:06
  3. Гадание на кофейной гуще.
    от Claie в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 18:48
  4. Гадание по внешности человека
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 03:55
  5. Каждый по строчке
    от Ингрид в разделе Поэзия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •