Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Агат. Отступление. Спокойный. Стабильность.
    Пришло время прояснить внутренние путаницы и стабилизировать себя.
    Агат помогает вам в этом и защищает вас от внешних воздействий.
    Цвет. От коричневого до розового, от серого до голубого, жёлтого, ржавого и белого. Общее расслоение вызвано вложенными посторонними веществами.
    Наследие и Целебная сила. В древние времена в Индии и Тибете агат считался защитным камнем. Это утверждение остаётся в силе и по сей день. Камень обеспечивает безопасность и защищенность, снимая внутреннее напряжение и давая нам силы противостоять внешним воздействиям. Некоторые агаты, полость которых заполнена водой, так называемые энгидроагаты, служат для защиты будущих матерей. Он уже использовался таким образом в Средние века. Агат поддерживает ваше внутреннее уединение и, следовательно, помогает нам найти самих себя. Путаница рассеивается, и мы можем начать действовать с позиции спокойствия. Агат придаёт большую стабильность, чем более последовательны его наслоения. Мы склонны сосредотачиваться на том, чего хотим. Агат способствует нашему духовному росту, позволяя нам легко обрабатывать наши переживания и, следовательно, ведёт нас к внутренней стабильности и ощущению реальности.
    При желудочно-кишечных симптомах агат следует положить на живот. Интенсивность камня увеличивается, если наслоения напоминают поражённый орган, то есть желудок. Вода со вкусом агата оказывает успокаивающее действие на вашу желудочно-кишечную систему. Поместите агат и розовый моховой агат в кувшин с водопроводной водой и оставьте на некоторое время. Воду следует пить глоток за глотком в течение целого дня.
    Мне пришлось пережить очень трудное время, когда мой партнёр скончался и я довольно долго была в замешательстве, тогда я носила агатовый камень, и он давал мне спокойствие, и я чувствовала, что сама земля понесёт меня. Путаница рассеялась, и я осторожно вернулся в реальность.
    Стихия: Земля.
    Астрология Телец: Агат даёт им силу, необходимую для решения их вопросов с терпением и настойчивостью.
    Скорпион: Агаты с вкраплением кристаллов ведут Скорпиона к его внутреннему "я". Они набираются сил, чтобы защитить себя от внешних воздействий.
    Рыбы: Для Рыб агат действует как защитный камень. Это помогает изолировать себя от внешнего мира и укрепляет чувство реальности.

    Ляпис-лазурь. Защита - Сила - Экспансивное мышление.
    Ляпис-лазурь - это высокодуховный кристалл, который помогает преодолеть иллюзии и расширяет ваше мышление таким образом, чтобы наделить вас силой. Не пора ли отказаться от устаревшего образа мышления или системы убеждений, которые больше не служат вам? Помните, вы вечно защищены; бояться нечего, так что просто будьте собой.
    Вскоре вы поймаете себя на том, что мыслите нестандартно, и, поступая таким образом, начнёте раскрывать свой истинный и уникальный потенциал. Будьте лидером, а не последователем - дерзайте отличаться от других, и успех будет за вами!
    У вас есть способность мысленно и эмоционально возвышаться над всем, с чем вы сталкиваетесь в жизни, и при этом вырисовывается более ясная картина.

    ---------------------------------
    Холодные такие, спокойные карты. Уже давно хочу вытащить какие-нибудь холодные спокойные карты, но беловатые, серо-белые.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Кальцит. Смелость. Рост.
    Ты стоишь на своем собственном пути. Кальцит позволяет вам перепрыгнуть через собственную тень. Ваша летаргия исчезает, и с новым энтузиазмом вы разрабатываете новые идеи.
    Цвет: желтый, зеленый, синий, коричневый, розовый, белый, редко черный, от полупрозрачного до непрозрачного.
    Наследие и Целительная Сила. Меловой камень был эпонимом кальцита, происходящего от греческого chalix = маленький камень. В просторечии кальцит иногда называют камнем сломанной ноги. О кальците сохранилось не так много сведений, за исключением того, что он используется против дерматологических заболеваний.
    Кальцит - это камень для внутреннего роста. Поэтому он поддерживает интеллектуальное развитие детей, так как облегчает каждый период их развития, особенно, когда дети впадают в уныние. С тоской по дому лучше всего бороться с помощью розового кальцита. Кальцит укрепляет апломб (уверенность в действиях и находчивость в речи и в обращении с людьми) и обеспечивает стабильность. Это позволяет вам стиснуть зубы, когда вы сами себе злейший враг. Камень действует на летаргию, потому что он мобилизует всю вашу энергию. Благодаря этому новому стремлению могут появиться новые идеи. Благодаря эффекту камня у вас есть хорошее суждение и вы особенно хорошо знаете, что лучше всего подходит для вас.
    Камень и по сей день используется против дерматологических заболеваний, так как снимает раздражения кожи. Кальцит укрепляет сердце и возвращает аритмию в норму. Не совсем случайно, что кальцит иногда называют камнем сломанной ноги, поскольку он способствует излечению и росту гистоидов (тканей) и костей.
    Один мой друг долгое время носил кальцит. Камень помогал ему во времена серьезных проблем с челюстной костью. В отличие от других камней, которые строят и укрепляют самосознание, кальцит очень мягко согревает вас изнутри и укрепляет солнечное сплетение. Из глубины души появляется некое знание: всё встанет на свои места. Я могу это сделать!
    Стихия: Земля и воздух.
    Астрология Рака: Рак получает жизненную энергию, чтобы справиться с задачами, с которыми предстоит справиться, кальцит придает им силы духа и укрепляет их самооценку.
    Козерог: Козерог часто относится к жизни слишком серьёзно. Кальцит позволяет им увидеть, что развитие также может быть достигнуто с легкостью и вдумчивостью.

    Амазонит. (Также известный как Камень художника).
    Мир - Безмятежность - Духовная связь - Равновесие - Восприятие - Творчество.
    Ваше нынешнее замешательство и разочарование являются результатом эмоциональной нестабильности, которая заставила вас смотреть на вещи с несбалансированной точки зрения. Всё это произошло потому, что вы позволили себе стать физически, эмоционально и умственно истощёнными. Прекрасные целебные энергии, исходящие от этого кристалла амазонита, помогут восстановить ваше равновесие, покой и ясность. Отпустите все заботы - доверьтесь! Все, чего вы желаете, скоро проявится.
    Это хорошее время, чтобы отключиться и на некоторое время отвлечься от всего этого. Поможет провести время на природе. Чем больше вы отпускаете желаемый результат, тем яснее будут казаться вещи, и тем быстрее вы получите то, что хотите.

    ------------------------------
    Сегодня в лесу несколько раз были видения огня, в воздухе зависшего, небольшого. И один раз видение церковных куполов.

    Держите амазонит на удачу:
    Последний раз редактировалось izanami16; 16.11.2022 в 00:58.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Кошачий Глаз. Независимость.
    Кошачий глаз напоминает вам о том, что нужно смотреть на вещи с кошачьей точки зрения. Кошки известны своей магией, инстинктом и независимостью. Они делают то, что им заблагорассудится, не заботясь о том, что думают другие. Сопротивляйтесь давлению быть тем, кем вы не являетесь. Будьте верны себе! Кошачий глаз также может символизировать связь и сотрудничество с кошачьим королевством.
    Утверждение: Я сильный и независимый. Я делаю то, что правильно для меня, независимо от мнения других.

    -------------------------
    Такие карты, голубо-серые, прямо как местность, по которой я сегодня пойду.
    Сижу и вспоминаю, а вот самого камня кошачий глаз у меня вроде нет. Может пришла пора приобрести.
    Тяжеловатая первая карта. Мне кажется, с физической нагрузкой связана, с какой-либо другой нагрузкой, если не физической. Холодные карты.
    Немного не в тему, но плед, который всё время на заднем фоне - я сама связала из верблюжьей шерсти и шерсти овец Норвегии.
    Последний раз редактировалось izanami16; 17.11.2022 в 11:24.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  4. #24
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Королева мечей. Соколиный глаз.
    Соколиный глаз помогает достичь лучшей "интуитивной" перспективы. Укрепляется критическое сознание, что особенно важно в наш век потрясений. Таким образом, этот тёмно-синий камень приносит больше света в материальный мир.
    Толкование Таро: Сила воли, острота интеллекта, хладнокровие, успех, внутренняя гармония, радость жизни. Зрелая, привлекательная женщина.
    Теневой аспект: Недоверие, ревность, печаль, невнимательность, лживость. Нетерпимый, злобный человек.

    И ледяной дракон. Что-то второй день холодные карты.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Бразилианит. Гибкость. Я гибок и свободен быть самим собой.

    Чароит
    Принятие - Великодушие - Ясность - Внутреннее видение.
    Чароит - это высокодуховный кристалл, который помогает пробудить высшую мудрость. Вас просят принять текущие события и сосредоточить своё внимание внутри. Всё станет ясно через медитацию. Это время для размышлений и созерцания, время позволить вашей внутренней мудрости направлять вас. Вы поймёте, что вам ничего не нужно менять и что всё так, как и должно быть. Доверяй! Несмотря на то, что текущий поток событий сбивает с толку, в этом безумии есть божественный порядок. Только через любовь и принятие можно увидеть божественный порядок.
    В ближайшие несколько дней вы будете тронуты чьей-то щедростью.

    ----------------
    Что-то сегодня всё про деньги
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  6. #26
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Первая карта уже была. Но чтобы каждый раз не искать описание к картам, которые уже были, я лучше повторять буду.

    Золото с кварцем.
    Физическое заземление - Абстрактные идеи и вдохновение
    Несколько замечательных идей и вдохновение проникают в вашу физическую реальность. Эти идеи и вдохновение, исходящие из вашей души, помогут вам воплотить в жизнь многое из того, чего так долго желало ваше сердце.
    В ближайшие дни ваша интуиция будет сильной, и вы будете лучше ощущать вселенский дух, который пронизывает все вещи. Благодаря этому появляется вновь обретённое чувство радости и удивления, которое преображает вашу жизнь. Поблагодарите за это благословение и позвольте ему вдохновлять и освещать ваше сердце и разум. Ваши идеи и вдохновение направляются Богом, так что доверяйте им!

    Киноварь. 12
    Бизнес - Сакральная чакра.
    Вы хотите сменить карьеру? Хотели бы вы начать новое хобби или свой собственный бизнес? Если вы подумывали о том, чтобы начать новый бизнес или хобби, карта Киновари указывает на то, что сегодня прекрасный день для начала. Будьте уверены в своих силах и составьте список желаний для Вселенной, в чём бы вы ни нуждались или чего бы ни хотели. Потратив время на составление этого списка, а затем представив, каково это будет, когда проявятся эти аспекты, вы сможете в значительной степени реализовать свои надежды и мечты на будущее.
    Если у вас уже есть любимая работа или успешный бизнес, киноварь появилась, чтобы сообщить вам, что в вашей карьере вас ждет новая позитивная энергия и изобилие. Если это к вам не относится, возможно, вам пора стать более убедительным и напористым в своей карьере. Станьте более организованными, чтобы вы могли чётко сосредоточиться на текущей работе.
    Если ваша ситуация на работе изменилась и вы больше не работаете, помните, что всё происходит по какой-то причине. Вы можете думать, что одна дверь закрывается, но перед вами открываются другие великие двери.

    -----------------------------------
    Сегодня шла по лесу (я всегда жду видений в лесу теперь), прямо позади меня, вплотную, мне почудился рык, на уровне моей головы. Я от неожиданности оглянулась, и никого.
    Раз карты некоторые пошли повторяться, придётся не ограничиваться их инструкцией. Ладно, попробую что увидеть Не судите строго.
    Человеческое лицо, мясо, страсть, яркий свет, вокруг которого сначала холод, потом тепло. Нос, холодный, мокрый нос. Закрытые глаза. Мужской профиль с длинными волосами. Странный человек на пороге. Покой. Деньги+. Рука держит голову или тянется к голове, не то ко лбу, не то к горлу. Холодный мозг. Глаз смотрит прямо на вас, почему-то один.
    Проще было бы зарисовать силуэт, но пусть в другой раз, мне сейчас маленько лениво, я ещё не готова

    Кошка, какое-то животное милое, общение с животным. Хотя это слишком банально и повсеместно. Я увидела миролюбивую мордочку животного, небольшую, что-то из разряда кошка-хомячок, не определю точно. Проще было бы силуэтом, потому что этот силуэт может оказаться на деле другим предметом, мой мозг так идентифицировал. Вообще несколько раз появлялись силуэты разных животных.
    Последний раз редактировалось izanami16; 21.11.2022 в 18:53.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Галтованный камень. Радужное исцеление.
    Сегодняшний день знаменует начало нового начала, нового взгляда на жизнь и окружающий мир. Будь то во сне или через прекрасные радуги, вы наполняетесь светом и благословениями. Расслабься! Отдайте свои заботы вселенскому свету любви и позвольте произойти этому чудесному исцелению.
    Скоро вы обнаружите, что вы привлекаете других. Многие придут и обратятся к вам за помощью и советом, потому что вы - маяк света для всех. В ближайшем будущем вы наделите других своей любовью и мудростью, помогая им увидеть свой собственный внутренний свет и красоту. Вы прирожденный целитель, который исцеляет силой любви.

    Десятка мечей. Дымчатый кварц.
    Этот камень помогает робким людям воплощать свои мечты в жизнь и воплощать их в реальность. Дымчатый кварц призывает нас взять на себя ответственность за свою жизнь и заменить негативные мысли позитивными моделями поведения.
    Толкование Таро: Отчаяние, боль, банкротство, крах, трудности, перегрузка. Смерть чувств.
    Теневой аспект: Проблемы, недоверие, временная выгода. Цепляние за устаревшие вещи.

    -----------------------------
    По-моему, как была муть с предыдущим гаданием, так и осталась Много всего, много дел, много мелочей, забытьё в делах. Мелкие радости. Не лучшее время да интеллектуальной деятельности, понимания ситуации.
    Последний раз редактировалось izanami16; 28.11.2022 в 17:57.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Король мечей. Золото.
    Золото - символ мудрости, успеха, власти, силы, богатства, мужества, тепла и жизненной энергии. Это укрепляет характер, обеспечивает самореализацию и стимулирует духовное развитие.
    Толкование Таро: Напористость, советы, проницательность, авторитет, сила, решительность, энтузиазм. Хорошие новости. Неожиданные преимущества. Критический анализ обстоятельств. Красноречие.
    Теневой аспект: Невнимательность, насмешки, эгоизм, жестокость. Использование талантов в корыстных целях.

    --------------------------
    Кости, основа, каркас, карабельный каркас, тень от дубов, парк.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Лунный камень. Цикл. Я нахожусь в божественном потоке ритмов и жизненных циклов моей души.

    ----------------------------------
    Взяла туже самую колоду, вытянула туже самую карту. Теперь придётся её как-то расшифровывать. По логике - спокойствие, охлаждение.
    Мне были сегодня видения, но я задавала свой вопрос, не знаю, отражаются ли тут: мох (совсем не много, мельком) и драгоценные камни, украшения из драгоценных камней, камни были похожи на лунный камень, либо что-то близкое. Что-то изящное, плавные линии, отголоски старины, прошлого, светлые цвета. Старый дом, старая комната из прошлого. Может не столько старые, сколько связанные с прошлым. Обращение к прошлому. Здоровый эгоизм и себялюбие. Обращение взгляда на себя, своё удобство - так будет лучше. Гордость за себя.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Красная яшма. Жизнеспособность.
    Красная яшма, камень красный, как кровь, стимулирует жизненную силу и энергичность. Это помогает укрепить ци, что делает его полезным для людей, склонных к усталости или страдающих синдромом хронической усталости. Ношение Красной яшмы стимулирует физические упражнения и движение тела, что приводит к улучшению физической формы и снижению стресса. Это также может способствовать выработке эндорфинов ("химических веществ счастья") в мозге.
    Утверждение: Я забочусь о своём здоровье и благополучии, поэтому регулярно занимаюсь спортом.

    Мекка.
    Я излучаю свой покой вовне. У меня есть вера. Я предан тебе. Я понимаю, что прощение освобождает меня.
    Ключевые энергии: Сосредоточенность, преданность, мир, святилище, жертва, прощение.
    GPS: 21о25’0”N, 39о49’0”E
    Местонахождение: Саудовская Аравия.
    Первичный элемент: Воздух.
    Описание: Священный город Мекка-одно из самых известных мест паломничества на планете. Это место рождения пророка Мухаммеда и место, которое мусульмане стремятся посетить хотя бы раз в жизни. Мекка - самое священное место в исламе, и это паломничество известно как хадж. Несколько миллионов паломников посещают это место в последние несколько дней двенадцатого лунного месяца, известного как Дху аль-Хиджжа.
    Центром паломничества является Кааба, священный дом. Согласно Корану, это был первый дом, построенный специально для поклонения Аллаху. Четыре угла Каабы указывают на четыре направления по компасу и точки летнего и зимнего солнцестояния.
    Согласно исламской традиции, Кааба была заново построена Ибрагимом и содержит черный камень (Рукну л-Асвард). Обязательная часть хаджа включает в себя поцелуи с черным камнем (баэтил), и этот обычай берет свое начало в доисламском арабском многобожии. При правильном исполнении мусульмане верят, что их грехи будут прощены. Конечно, с часто огромными толпами, совершающими обход (в часы пик вокруг Каабы может одновременно вращаться до 6 миллионов паломников), может оказаться невозможным поцеловать камень, и поэтому, если паломник указывает на него, когда он обходит, это также приемлемо.
    Кааба - самое священное сооружение в исламе, и все молитвы должны быть произнесены лицом к нему. Независимо от того, где находится мусульманин, необходимо смотреть в сторону каабы (или киблы).
    Когда вы посещаете: Официально только мусульманам разрешено въезжать в Мекку, входить в Большую мечеть и участвовать в хадже, хотя некоторые ведущие имамы не считают это правдой. Ограничение доступа в Мекку только мусульманам предназначено для того, чтобы почтить паломников и практикующих мусульман и обеспечить определенный уровень святости и сосредоточенности.

    -----------------------------
    Надо всё равно что-то от себя добавить. Жар, красные цветы, демоны, демонические духи, потусторонние глаза, язык, молния или ладонь кверху, что-то дают, ожидаемое.
    Последний раз редактировалось izanami16; 03.12.2022 в 17:04.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно ли платить за гадание?
    от LucifeR в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 23:42
  2. Хиромантия - гадание по руке
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:06
  3. Гадание на кофейной гуще.
    от Claie в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 18:48
  4. Гадание по внешности человека
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 03:55
  5. Каждый по строчке
    от Ингрид в разделе Поэзия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •