Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Опять амазонит. (Также известный как Камень художника).
    Мир - Безмятежность - Духовная связь - Равновесие - Восприятие - Творчество.
    Ваше нынешнее замешательство и разочарование являются результатом эмоциональной нестабильности, которая заставила вас смотреть на вещи с несбалансированной точки зрения. Всё это произошло потому, что вы позволили себе стать физически, эмоционально и умственно истощёнными. Прекрасные целебные энергии, исходящие от этого кристалла амазонита, помогут восстановить ваше равновесие, покой и ясность. Отпустите все заботы - доверьтесь! Все, чего вы желаете, скоро проявится.
    Это хорошее время, чтобы отключиться и на некоторое время отвлечься от всего этого. Поможет провести время на природе. Чем больше вы отпускаете желаемый результат, тем яснее будут казаться вещи, и тем быстрее вы получите то, что хотите.

    Собор Парижской Богоматери. Божественное женское начало живо во всех духовных практиках. Места силы остаются местами силы. Я полон любви и терпимости.
    Ключевые энергии: Божественное женское начало, земля встречается с воздухом, преданность, магия, материнство.
    GPS: 48º51’10.8”N, 2º20’59.28”E
    Место проведения: Париж, Франция.
    Первичный элемент: Земля и воздух.
    Описание: С его злобными горгульями, смотрящими вниз через крыши Парижа, собор парижской Богоматери является потрясающим примером французской готической архитектуры. Он также знаменит своими огромными стеклянными окнами, изображающими декоративный дизайн в контрастном натуралистическом стиле. Собор Парижской Богоматери-кафедральный собор католической архиепископии Парижа, посвященный Деве Марии.
    История гласит, что первый камень собора Парижской Богоматери был заложен в 1163 году в присутствии папы Александра III и завершен в 1345 году. Построенный на фундаменте старого собора Святого Стефана и ранее, как говорят, на месте более раннего языческого храма, собор Парижской Богоматери был посвящен Богоматери. За эти годы произошло множество этапов строительства и реставрации. Собор Парижской Богоматери - одна из самых известных церквей в мире, которую ежегодно посещают сотни тысяч человек, многие из которых не являются католиками.
    Сокровищница собора примечательна своим реликварием, в котором хранятся некоторые из самых важных реликвий католической религии, включая предполагаемый Терновый Венец Христа, святой гвоздь от распятия и фрагмент Истинного Креста Иисуса.
    Самая знаменитая молодая женщина в истории Франции, Жанна д'Арк, ныне Святая Жанна и покровительница Франции, имеет здесь статую, и всегда интересно наблюдать за количеством язычников, которые тянутся к ней. На самом деле многие посетители приходят в этот собор в поисках различных языческих символов, которые вплетены в здание. Языческая символика, такая как солнечные колеса, зеленые люди, лабиринты, горгульи и священные образы животных-все это есть.
    Энергия здесь древняя и соответствует силовым линиям. Элементы, безусловно, земля, но также и воздух, учитывая форму здания и, конечно, звук этих знаменитых колоколов. Колокола Собора Парижской Богоматери даже имеют названия - самый большой и знаменитый называется Эммануил.
    Когда вы приедете: Перед тем как отправиться, прочтите "Горбуна из Нотр-Дам". Когда вы будете там, поднимитесь на колокольни. Прислушайтесь к звону колоколов по всему Парижу. Оставьте подношение Жанне Д'Арк (как христианской святой, так и языческой иконе) и пройдите по силовым линиям внутри самой церкви. Я нахожу, что это чудесная церковь, чтобы сидеть в ней ранним утром и смотреть, как витражи освещают все пространство, купая его в мириадах цветов.

    ----------------------
    Может руны для разнообразия в следующий раз раскинуть? Вот почему из тысячи своих карт я достаю каждый раз одни и теже? Пусть не всегда, но они по кругу одни и теже идут. А некоторые годами не могу достать, ни разу.
    Подруге по этим картам предсказала домик в лесу. Мне кажется, эти карты как-то связаны с сегодняшним моим сном, может вчерашним ещё. Думаю, некоторые проблемы с выходом из дома будут. Желание выйти из дома, помещения и препятствия. Зелёная волна. Металлический звук, лёгкий, металлические ударные музыкальные инструменты. Трудности с переходом из одного состояния или места в другое. Из маленького пространства или состояния в большое. Подготовка к дороге.

    В общем, вот:



    По своему опыту, мои интерпретации чаще не совпадают с правильной расшифровкой силуэтов, которые я вижу. Эти многочисленные чёрточки и кружочки хорошо должны совпадать с реальной картиной. Поэтому, эти многочисленные линии значат больше, чем подписи к ним.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  2. #32
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    XIV Воздержание. Розовый кварц.
    Его нежный розовый цвет может залечить раны, нанесенные сердцу, и утешить нас. Розовый кварц излучает вибрацию любви, которая позволяет нам быть доверчивыми и любить своих ближних. Это показывает, как мы можем влиять на наше окружение с помощью мягкости, гармонии и любви.
    Толкование Таро: Доверие, равновесие, баланс, исцеление, терпение, гармония, самореализация, трансформация, дипломатия. Нахождение правильных пропорций. Единство разума и интуиции. Внутреннее спокойствие.
    Теневой аспект: Жизнь в крайностях. Капризность, преувеличения, враждебность, непонимание, нетерпимость.

    ---------------------
    Женщина с религиозным саном, либо каким-то полномочием от иных сил, которая несёт определённую миссию от иных сил, женщина-мать, женская мягкость.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  3. #33
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Шестёрка жезлов. Зелёный турмалин.
    Этот камень снимает ментальные блоки, а также устраняет наши отношения с другими людьми. Устранение устаревших шаблонов мышления освобождает место для творчества и новых целей. В результате следуют высокое положение и достаток.
    Толкование Таро: Победа, немного хороших новостей, успешное завершение, надежда.
    Теневой аспект: Потеря времени, опасения, неуверенность, кризис, сомнение.

    И руна Иса.

    --------------------
    Ощущения человека, вышестоящего, с сильной энергетикой или группы людей. Что-то из прошлого, отголоски. Холодный человек. Как человек в плаще. Холод у губ или над губой(?!) Твёрдый человек. Не враг, скорее друг. Человек с внутренним стрежнем. Может вообще дух высокого порядка. Появится новый путь или укажут. Странное видение: холодным лбом или макушкой головы человек касается места над верхней губой, упирается туда, как будто силуэт туда вырастает. Может быть силуэт посреди стола.
    Только сейчас обратила внимание, что у меня на фотке другой фон. Что-то коврик для рун захотелось подстелить сегодня.

    ------------------------------
    Чуть позже пришла посылка, я не знала что там: фарфоровый ангел, похожий на человека, которого я описала.
    Последний раз редактировалось izanami16; 29.12.2022 в 21:52.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Шестерка Мечей. Ларимар.
    Ларимар, с цветами бескрайних небес и бескрайнего океана, заставляет нас осознать ограничения, которые мы сами себе поставили. Это вдохновляет нас преодолевать их и отбрасывать старые привычки, связанные с мышлением. Когда мы идём по новым путям, открываются невообразимые возможности самореализации.
    Толкование Таро: Преодоление проблем, новые впечатления, путешествия, переориентация.
    Теневой аспект: Застрял на старых путях. Публичное объявление, нерешительность.

    Розовый кварц. 34 Любовь - Сердечная Чакра Открой своё сердце сегодня! Когда вы почувствуете любовь к себе, вы автоматически привлечёте любовь от других. Важно, чтобы вы воспитывали себя так, как мать нежно воспитывала бы своего ребёнка. Вы отдаёте так много любви другим людям - семье и друзьям - нет ничего плохого в том, что вы уделяете некоторое время воспитанию себя. Визуализируйте или почувствуйте целебную энергию розового кварца, очищающую ваше сердце от любых прошлых обид в отношениях. Найдите время, чтобы признать и почувствовать любовь, которая окружает вас от ваших ушедших близких, а также от вашей семьи и друзей, которые ещё живы. Рисование этого кристалла - это не только признак вашей потребности в любви к себе, но и время для вас сосредоточиться на области ваших отношений. Розовый кварц известен как "камень любви". Он связан с сердечной чакрой. Это открывает ваше сердце для безусловной любви. Послание Розового кварца для вас состоит в том, что ваше сердце скоро наполнится счастьем. Вы будете наслаждаться прекрасными, равными, любящими отношениями с существующим близким партнером или, если вы одиноки или у вас нет удовлетворяющих отношений, скоро в вашу жизнь войдет новый.

    ------------------------------------
    Холод в области лба. Что-то хорошее, радость, лёгкое, улыбка. Мать, питание, источник. Жирная стрелка вниз, будь то знак или руна. Поверхность воды, вид снизу, как изнутри океана на солнечную поверхность воды взгляд. Объятия женщин, мужчины и женщины, старого мужчины и женщины. Равновесие, баланс.

    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  5. #35
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию



    Цитрин. Изобилие. Я всегда нахожусь в гармонии с Изобильной энергией Вселенной. Эта мощная энергия течёт через меня во все аспекты моей жизни.

    VII Колесница. Сугилит.
    Помимо своих интенсивных фиолетовых лучей, которые ведут нас к большей духовности, этот камень учит нас смирению. Это приводит нас в гармонию с самими собой, устраняет сомнения и ведёт нас к большему удовлетворению и самоконтролю.
    Толкование Таро: Самообладание, гармония, успех, дух предприимчивости. Баланс противоположностей, честь. Открывая себя через свои собственные поступки. Нахождение равновесия между телом и разумом.
    Теневой аспект: Неудачи, ошибки, пренебрежение, бегство, переоценка собственных возможностей, сварливость, неясные цели.

    -----------------------------
    Сегодня меня очень влекло сюда выложить пару карт. Хотя в этом не было необходимости, я выложила их друзьям в другом месте. Словно что-то спокойное тут, как спальня или постель среди бела дня, куда надо прийти и расслабиться, отдохнуть от суеты.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  6. #36
    Обращенный Смертный Аватар для Eva_1
    Регистрация
    16.10.2022
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я хочу расклад для себя. Каменный. Что нужно делать?
    2.0 без возврата к прошлому. Потом сравню

  7. #37
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Привет. Я что-то всё делами была занята. Я тебе сделаю расклад, моя хорошая Чуть позже. Соберусь с силами.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Нужно ли платить за гадание?
    от LucifeR в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 23:42
  2. Хиромантия - гадание по руке
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:06
  3. Гадание на кофейной гуще.
    от Claie в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 18:48
  4. Гадание по внешности человека
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 03:55
  5. Каждый по строчке
    от Ингрид в разделе Поэзия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •