Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию Гадание на каждый день.

    Я буду с вечера выкладывать по две карты, по одной из двух своих колод на выбор - по интуиции. Интерпретацию к ним - если будет к этим картам у меня.
    Возможно, буду добавлять своё, что в этих картах вижу. Возможно, если будет настрой, буду прикладывать какие-то непонятные рисунки из моих видений, которые возникают глядя на эти карты.
    Гадание будет типа - карта дня. Срок, который я ставлю при гадании - на следующие сутки, до следующего гадания.
    Если по какой-то причине задерживаю со следующей парой карт, то влияние этих карт сохраняется.
    Иногда буду карты заменять рунами - по интуиции.
    Можете своё выкладывать на следующие сутки, день сюда же. Не рассчитываю, что тема будет только моя. В целом: "Гадание на ближайшие сутки" - для всех желающих. Можете использовать свои методы. Мои ответы можете примерять на себя, раз пришли сюда, то не просто так.
    Возможны некоторые изменения в правилах - по ситуации. Не знаю, на сколько меня хватит, но я этим занимаюсь уже стабильно пару лет или больше. Выкладываю обычно не только себе, поэтому перенесу сюда.
    У моих гаданий ещё есть свойство - по времени может быть позже, либо на долгий срок растянуться.

    __________________________________________________ ________________________________________

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220924_001703.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	4447

    Золото с кварцем.
    Физическое заземление - Абстрактные идеи и вдохновение
    Несколько замечательных идей и вдохновение проникают в вашу физическую реальность. Эти идеи и вдохновение, исходящие из вашей души, помогут вам воплотить в жизнь многое из того, чего так долго желало ваше сердце.
    В ближайшие дни ваша интуиция будет сильной, и вы будете лучше ощущать вселенский дух, который пронизывает все вещи. Благодаря этому появляется вновь обретённое чувство радости и удивления, которое преображает вашу жизнь. Поблагодарите за это благословение и позвольте ему вдохновлять и освещать ваше сердце и разум. Ваши идеи и вдохновение направляются Богом, так что доверяйте им!

    Тигровый глаз
    Личная власть
    Тигровый глаз открывает вам энергетические и символические характеристики тигра. Это даёт вам возможность осознать и укрепить свою силу, мужество и лидерские способности. Тигровый глаз придаёт вам уверенности и решимости для смелых действий. Это поощряет независимость и уверенность в себе, а также помогает устранить любые проблемы неуверенности в себе, которые у вас могут возникнуть.
    Утверждение: Я смелый. Я могущественен. Я уверен в себе.

    От себя: Хорошо золотой цвет прослеживается и землистый. Две стихии вижу: огонь и земля.
    Последний раз редактировалось izanami16; 24.09.2022 в 00:00.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220925_033224.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	4477
    Ленивый мелкий день завтра будет. Корова станет свиньёй - от крупного и важного к деградации. Неплохой такой день: едим и не пашем. Пустая трата времени. - Эту строчку сказала больше логически глядя на карты, умозаключение.
    Было видение: кровь из брюха свиньи сочилась.
    -----------------
    Ах, да, я учусь ещё (на вас), если что)
    Последний раз редактировалось izanami16; 25.09.2022 в 02:51.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  3. #3
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izanami16 Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220924_001703.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	4447
    К первой карте ещё вчера хотела сказать и не решилась. Каждый раз, когда вижу золото на камне, у меня появляется мысль (чувство, видение) - огонь на теле человека, как из клипа Хейлунг:

    - единственное насилие, которое мне нравится. Потому что я сама себя чувствую этим огнём на телах из клипа, когда захватчики пришли в чужую землю, поэтому насилие тут оправдано.
    К чему я это - расшифровывайте, как хотите. Обычно я не любитель говорить точно, что будет, скорее меня одолевают видения, а карты лишь повод их увидеть, маленькое подспорье, их может заменить что угодно или вообще ничего. Поэтому я просто говорю, что мне привиделось, значение чаще всего не знаю и молчать не могу, потому что сложно умолчать о видении, так как оно пришло ко мне откуда-то, сидит во мне и просится наружу. Как правило это имеет значение, чаще это ещё в виде странного построения предложений. Когда говорю логически, правильно - то это от моего ума. Если приложения построены странно и слова - то это как пришло, я чаще всего говорю в такие моменты, что само пришло, чтобы люди не путались.
    Последний раз редактировалось izanami16; 25.09.2022 в 03:05.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  4. #4
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220925_214948.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	4484
    0 Дурак. Силекс.
    Силекс - это активирующий камень, который соединяется с землёй и успокаивает беспокойный разум. Он уравновешивает слишком сильные чувства, такие как гнев, ревность и ненависть. Это укрепляет личность и её творческое самовыражение.
    Толкование таро: Жизнерадостность, непосредственность, готовность к переживаниям. Событие, которое приносит с собой перемены. Позвольте себе руководствоваться интуицией. Освобождая себя от забот.
    Теневой аспект: Эгоизм, изменчивость, отсутствие стойкости, хаос, наивность, нерешительность, слишком мало доверия.

    Силекс - это разновидность яшмы.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  5. #5
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220927_010325.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	4485
    Мирная душа
    Ваша душа - это прибежище покоя.
    Если что-то не соответствует тому, кто вы есть, спросите себя: "Готов ли я принять то, что мне преподносят?" Если это не так, спросите: "Готов ли я изменить то, что нуждается в изменении?" Иногда то, что проявляется, не твоё, чтобы исцелять. Часто лучше возносить молитву о помощи своим божественным друзьям. Всегда помните, что благодарность за то, что у вас уже есть, служит лучшим тонизирующим средством для успокоения вашего охваченного страхом сердца.
    ---------------------------------
    Сегодня думала, делать - не делать? Или закрыть тему? Ощущение тяжести, что публично делать решила. Даже не знаю, почему. Годами делала, норм было. И в одном месте уже публично много раз выкладывала, правда в узком кругу, спустя год знакомства. Тут меня это пугает, может потом пройдёт.


    __________________________________
    Что-то у меня всё обрывается внутри от этой темы. Видимо, я ещё не готова или не надо тут делать это мне. Мне казалось, что такая мелочь ничего не значит, всего лишь две карты доставать и для всех выкладывать. Может потом продолжу, либо в дневнике у себя буду делать, если очень захочется, но тут не смогу.
    Последний раз редактировалось izanami16; 27.09.2022 в 13:47.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  6. #6
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220928_205158.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	4487
    Хризопраз
    Новое начало
    Хризопраз ассоциируется с сердечной чакрой. Если вы пережили потерю, печаль или разбитое сердце, хризопраз действует как успокаивающий бальзам, исцеляющий сердце. Его мягкий успокаивающий зелёный цвет напоминает вам, что весна всегда следует за зимой, принося новую надежду и рост. Хризопраз обновляет, регенерирует и оживляет сердце.
    Утверждение: Я готов отпустить прошлое. Сегодня новый день, и я двигаюсь вперёд в своей жизни.
    ---------------------------------------------------
    От себя:
    Сегодня у меня было устойчивое видение рождества: музыки, ёлочных игрушек.
    Неоновые огни рождества, огни рождества - так видится.

    Долго выбирала трек к своему гаданию, несколько десятков перебрала, этот наиболее подошёл. Чуть фоново урывки еле слышной рождественской музыки бы добавила, хотя подвывание ветра мне тут напомнило эти рождественские звуки.

    К карте 8 кубков: Ещё младенцы эту гирлянду из колокольчиков держат - чисто рождественская карта.

    Оо. Только сейчас заметила: Chrysoprase - Christmas.
    Думала в момент гадания о рождестве.

    И решила заказать ёлочную игрушку "ангел" к рождеству - видение сподвигало, выбирала 4 часа сейчас:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сохраненное изображение 2022-9-29_0-25-31.675.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	4486
    -----------------------------------------------------
    Как хотите, так и расшифровывайте это моё навязчивое видение. В момент видения была не дома, всё думала, что жаль, нет сил даже себе, как обычно, погадать, два дня, как высосаная была, думала, что больше не буду. Прогулялась - силы появились, вдохновение, энергия. Всё шла и сожалела, что сюда нет сил выкладывать. И тут во время прогулки и силы появились, и это видение навязчивое пришло, и я домой пришла, карты эти разложила.
    ----------------------
    Зачем-то приложила цитрин на исцеление - рука повела. Это не местный, бразильский. Его у нас в Перми больше не достать.
    Последний раз редактировалось izanami16; 28.09.2022 в 23:42.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  7. #7
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сохраненное изображение 2022-9-30_7-35-45.269.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	4491
    Во имя любви. Ваше "священное призвание" оставляет отпечаток вашей души на тех, с кем вы сталкиваетесь.
    Важно не только "что", но также очень важно, в каком духе вы выполняете каждую задачу. Например, вы делаете то, что заставляет вас петь? Ошибочно думать, что вы должны страдать из-за своего отдыха. Ваша душа жаждет выразить свой индивидуальный талант и оставить отпечаток божественности в этой жизни. Выходите за рамки того, что вы раньше считали возможным. Откройте своё сердце планам, которые у божественного есть для вас, - обычно они открываются вам через вашу интуицию. Всем сердцем следуйте своему экстрасенсорному восприятию к целебным местам, где проявляются сны.

    XX Суд. Аметрин
    Аметрин с его золотистым и фиолетовым цветом стимулирует чувства и творческие импульсы, которые поддерживают умственный и духовный рост. Сдерживаемые эмоции и застопорившееся мышление наскучили тихо урегулироваться. Связь с Богом становится более очевидной.
    Толкование Таро: Обновление, развитие, рост, жизнь, обучение, омоложение, достижение цели, освобождение, возрождение, закон. Начинается новый период жизни. Обновление жизненной энергии.
    Теневой аспект: Осуждение, предубеждение, задержка, колебание. Страх смерти. Самообман и пренебрежение интуицией.

    ----------------------------------------
    На сегодня хотелось погадать именно утром, когда светло за окном будет.
    Странно, что на физическом уровне ощущение, когда даже думаю о гадании здесь. До этого такого не было. Тяжесть. Не думала, что может быть тяжело от такого самого мелкого магического действия - вытянуть пару карт. Лежала утром, думала о гадании здесь - как будто что-то плотное, мощное - энергия тут или что-то такое. То ощущение озноба накатывало. То как будто мою маленькую душу из тела куда-то мотало, как полотенце в стиральной машине. Начала гадать ещё вчера, первую карту вытянула перед сном, хотела себя пересилить и выложить с вечера, но в итоге пересилило желание "погадать при люксах".
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  8. #8
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20221001_040653.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	4495
    Пятерка пентаклей. Цитрин.
    Этот драгоценный камень приносит защиту, чувство доверия и безопасности. Это помогает нам достигать наших целей и преодолевать трудности. Цитрин также помогает нам осознать и принять свою роль в жизни.
    Толкование Таро: Невезение, ошибка, потеря, нужда, бедность, мучения, недостаток, неудовлетворенность, денежные проблемы. Поиск помощи. Любовь, нежность.
    Теневой аспект: Преодоление трудностей, хаоса, проблем в отношениях.

    Изумруд. Гармония. Красота.
    Изумруд открывает вас для вашего партнера и оживляет ваше единение.
    Это ведёт вас к гармонии и внутренней красоте.
    Цвет: В основном от светло-зелёного до интенсивно-зелёного, от желтоватого до серовато-зелёного, прозрачные кристаллы действительно изумрудно-зелёные. Осыпавшиеся драгоценные камни непрозрачны.
    Наследие и Целебная Сила. Высокую оценку камню дал Бартоломеус Англикус (13 век): "Изумруд - благородный камень, и его цвет зелёный, как холодное дно моря... Это один из лучших среди благородных камней и самый достойный, чтобы украсить королевскую руку."Хильдегарда из Бингена использовала изумруд при болях в животе, а Теофраст знал о его действии при заболеваниях глаз.
    Энергия изумрудов ведёт нас к нашей внутренней красоте. Это заставляет партнёров снова открыто подходить друг к другу. Следовательно, камень обеспечивает баланс и в то же время укрепляет отношения. В повседневной жизни изумруд омолаживает нас, и мы восстанавливаем свои силы.
    Даже сегодня изумруд используется против дефектного зрения и обеспечивает нам ясность и дальновидность. Камень оказывает положительное влияние на транспорт кислорода в нашей крови и тем самым активизирует сердечную деятельность. Он укрепляет почки и помогает организму выводить токсины.
    У моей подруги довольно долго были серьёзные проблемы в отношениях. Взаимопонимание достигло небывало низкого уровня, и разрыв казался неизбежным. Я подарил ей изумрудное ожерелье. Через несколько недель между ними стало заметно явное ослабление напряженности. Со временем они оба развили открытость по отношению к партнеру и его точке зрения. Они взяли себя в руки.
    Элемент: Земля.
    Астрология Телец: Изумруд обеспечивает спокойствие в безумном повседневном мире Тельцу, который близок к земле.
    Рак: Камень дарит Раку опыт любви к себе. Это обеспечивает им независимость от других.
    Весы: Изумруд обеспечивает Весам равновесие. Это укрепляет взаимопонимание в их отношениях.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  9. #9
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сохраненное изображение 2022-10-2_13-31-18.213.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	4514
    Флюорит
    Сосредоточенность
    Вы отвлекаетесь или испытываете трудности с вниманием? Флюорит высвобождает рассеянную энергию и способствует порядку и сосредоточенности. Это стимулирует интеллект и повышает концентрацию ума. Если вы застряли на какой-то проблеме, флюорит может помочь вам найти творческое решение. Он придаёт вашим идеям организованность и структуру, чтобы вы могли воплотить их в осязаемую реальность.
    Утверждение: Я могу оставаться сосредоточенным на своих идеях и воплощать их в жизнь.

    18. Гранат
    Обязательство - Сердце и Сакральная Чакра.
    Пришло время вам возродить свою страсть и открыть свое сердце и душу для позитивных, преданных отношений. Изучите убеждения, которых вы придерживаетесь в касательно взаимоотношений, и определите любые убеждения, которые больше не служат вам. Примите сознательное решение отпустить их. Таким образом, вы освободите место для новых начинаний и будете более готовы принять перемены.
    Гранат притягивает позитивную энергию любви к вам и вашим отношениям. Почувствуйте, как ваше сердце открывается с любовью и чувством удовлетворения. Не чувствуйте себя виноватым за то, что хотите быть счастливым и успешным в долгосрочных преданных отношениях. Вы заслуживаете иметь замечательного спутника жизни, который будет рядом с вами во время жизненных взлетов и падений. Этот партнер будет на сто процентов предан вам, будет в равной степени предан во время них.
    Если у вас уже есть позитивные отношения, Гранат появился, чтобы подтвердить, что вы на правильном пути. Если вы в настоящее время одиноки или находитесь в несчастливых отношениях, Гранат просит вас оставаться сильными и полными надежд, потому что в вашей области отношений вас ждут великие дела.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  10. #10
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20221004_002155.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	4515
    Халцедон с голубой окантовкой
    Яркое Выражение
    Халцедон усиливает ваше самовыражение и общение, вы больше не принимаете сказанное на свой счет и становитесь более расслабленным. Камень придает вам нежную харизму.
    Цвет от белого и голубого до интенсивного светло-голубого, с волнообразными яркими наслоениями.
    Наследие и целебная сила халцедона Греческий город на Босфоре выступил в качестве эпонима (давший имя): Нанесен мелом. В древности драгоценные камни из халцедона были очень популярны. Люди использовали их для магии погоды, так как их связывали со стихиями воздуха и воды.
    Хильдегарда Бингенская использовала халцедон для облегчения раздражительности. Она знала об эффекте "разговора" - тот, кто подышит на камень и прикоснется к нему языком, станет красноречивым. Халцедон не без причины называют камнем риторов. Поэтому неудивительно, что его применяют при всех заболеваниях глоточной области. Мы начинаем лучше осознавать свои эмоции и желания. Это показывает истинную мотивацию наших действий. Халцедон передает жизнерадостную легкость и усиливает наше самовыражение, не стремясь к центру внимания. Застенчивые люди потеряют сдержанность не только по отношению к другим, но и по отношению к самой жизни. Экстравертные люди, склонные к вспыльчивости и противоречиям, станут более мягкими. Халцедон действует как противовес, когда дело доходит до метеопатии и вестибулярных расстройств. Поток жидкостей организма и лимфы стимулируется, и поэтому удержание жидкости ухудшается. Камень также поддерживает послеродовое нагрубание груди.
    Моему другу предстоял устный экзамен. Она довольно застенчива и осторожна. Я посоветовал ей начать носить халцедон и пить воду со вкусом халцедона за две недели до экзамена. Во время экзамена она выплеснула свои знания без малейшего следа сдержанности или робости.
    Стихия Воздуха и воды.
    Астрология Рака: Халцедон позволяет застенчивому Раку выражать свои потребности.
    Близнецы: Халцедон приводит Близнецов в соприкосновение с их внутренним голосом. Камень позволяет им переносить свой опыт наружу.
    Стрелец: Стрельца, который часто носит свою счастливую маску, халцедон побуждает остановиться. Они смотрят в лицо своей внутренней правде и способны ясно выразить свое понимание.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно ли платить за гадание?
    от LucifeR в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 23:42
  2. Хиромантия - гадание по руке
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:06
  3. Гадание на кофейной гуще.
    от Claie в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 18:48
  4. Гадание по внешности человека
    от NinaDeDarkMoon в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 03:55
  5. Каждый по строчке
    от Ингрид в разделе Поэзия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •