Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию je t'aime Paris :) или приключения фёдора Сумкина

    В принципе этот фильм неплохоя и в нём даже есть "вампирский" кусок, и я никак немог пропустить возможности это протролить ( дык я очень вредный)

    К сожалению не получилось так смешно, как это казалось, на раз ж награфоманил ( графомания, это разновидность мании величия, когда думаешь что ты по меншей мере граф, а возможно даже и герцог) So...
    Поздней ночью заблудившийся в Париже турист увидев лужи кровища, ( правда больше напоминающие какую то краску ) спрятался за мотоциклом, заметил над окровавленным человеком склонившиеся «нечто» что к величайшему ужасу оказалось клыкастым вампиром. Он отпрянул, но, к несчастью ухватился за лампу мотоцикла, которая скрипнула... Кажется, вампир услышал это. Еле живой со страху он спрятался, потом высунулся чтобы осмотреться и с удавлением заметил, что вампир куда то исчез... Да, его худшие предположения материализовались в самый кошмарный кошмар, который только мог случится – вампир рядом, на расстоянии вытянутой руки. Существо сняло капюшон и паренёк увидел, что это красивая темноволосая девушка… Она зарычала и почти вцепилась клыками в его артерии, но вдруг стала принюхиватся… и улыбнулась. В своей голове юноша услышал голос - «Фёдор, это ты? Фёдор Сумкин? Извини, тот дядька бухой был . Извини, у мнея кружится голова… Но запах твоего одеколона «Тройной» просто невозможо с чем то перепутать… Помнишь меня, Фёдор?»
    Фёдор Сумкин собственной персоной, так как это и правда был он, стал вспоминать имена всех темноволосых девушек с которыми он успел познакомится в Париже – « Иветта? Лизетта? Мюзетта… Жанетта… блин…Жоржетта…»
    -«Нет, глупыш, начинаю сожалеть, что не порвала тебе глотку –да Арвен я. Неужели и правда не помнишь? Зря я наверное от конных есесовцев твою задницу спасала»
    -«Арвен?! Не может быть! Ведь ты же эльфкой была, не вампиршей?!»
    -«В жизнь, знаешь ли, странная шутки случаются, проснулась однажды после бурной вечеринки, и вот… Voila!»
    - « Так вот куда приплывают все эльфийские корабли… Может, чего нибудь про Пендальфа слыхала?»
    -Пендальф в Марселе гей клуб открыл, да еще попутно подрабатывает на свадьбах и праздниках – фейерверки пускает»
    -« В принципе, ничего другого от этого строго плута я и не ожидал…»
    -« Чтож, Mon cher ami, рассвет скоро, а солнышко так сказать, вредит моей чувствительной коже… мне не хочется мгновенно состарится Au revoir, mon cher ami, авось ещё встретимя, побухаем, старые добрые времена помянем… »
    -« Арвен, дорогая, постой, я типа тоже бессмертным быть хочу, вот те моя кровь, давай ка быстренко, обращай меня…»
    -« Нет, mon cher ami, это было бы неэтично, к тому же, я уже не хочу есть. Надеюсь. У тебя есть аптечка… хи хи хи...»
    - «Арвен, дуррррра куда же ты… Боже, аптечка, да я в этом долбанном Париже щас кровью истеку» Падает… -« Ой уй ай мать вашу оиииииииииииий…».
    - « Арвен……. Я…… умираю....Вот же жизнь иногда бывает цукой…»
    « - Да повезло тебе, Фёдор Сумкин, что я рядом. Ладно, живи… чтож с тобой дурачиной таким, делать то» Тем временем. Происходит трансформация.
    – « А клыки тебе к лицу, Фёдор. Поцелуй меня, дурачёк, мне твои глупые, но красивые глазки давно нравились» - прошептала Арвен.
    -«А как же мой друг Агроном сын Агронома? У вас ведь любовь была…»
    -« Он один раз посуду не помыл, прикинь, я разозлилась и его загрызла»
    - «Ах ты маленкая…» - прошипел Фёдор и вцеплся в шею Арвен.
    Арвен кусает шею Фёдора... А потом они купили склеп в Монмарте, двухместный гроб и жили долго и счастливо.
    Вот такая вот вампирская сказка на ночь, тут и сказке конец, кто прочитал до конца тот молодец, кому не понравилось тому п... ( словом, прийду в осознанном сновидении и буду "Капитал" Карла Маркса читать... Вот так вот.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    П.С. - Да, конечно можно былобы чтото подправить, чего то добавить, "подполировать", но в принципе так как это было написано спонтанно в течении каких то 20 мин. то "полированный" и улучшеный вариант утратилбы своё предназначение - спонтанный троллинг. Если кто то не в курсе, то действующие лица "отдолжены" мною из Гоблинского перевода на русский язык "Властелина колец" ( А существует какой то другой? Если да то какой то неправильный, наверное...) Да, я уверен, что не все являются любителями такого рода юмора, и считают это глупостью, но, чтож поделаешь -потерпите... Хотя надеюсь вы не станите такими убиственно толерантными как молодые люди в ну как сказать - типа "новоиспечённой Европе" Короткий пример из собственного опыта - У нас на предприятии курсы ин Инглиш... ( на холяву, и в рабочее время, посему а почему не побаловаться, спрашиваю я вас?) И девушка препод ( в принципе это оносится к бюджетникам, либо к тем кто хавают какие нибудь фондовые деньги ) убойно толерантна... колега на ворос " So guys? how are YOu? " пытался сказать замысловатое - "живётся как еврееям при немцах" сказал, что хотелбы пошутить про евреев, она уточнила - а вы правда хотите шутить про евреев, вы хорошенко подумайте, перед тем еак сказать, ибро это может быть чемто антисемитским, а когда услышала согласилось -да, ничего антисемитского в этом не было, но зато это не совсем коректно по отношению к немцам... словом She made my day... Она подняла настроение на целый день. НО - в принципе, не потерянный чел, ей не нравится Рейган ( зато очень нравится Зеленский) она в принципе совсем не одобряет нападения СШЫ на Ирак, и ВНИМАНИЕ ей нравится ИРА ( былв в Ирландии такая весёлая организация, особенно в Северной) блин, что за винигрет в голове, я старею и совсем не понимаю молодёжи... Вся эта тирада была нужна лиш для того, чтобы както подвести черту к логической на мой взгляд просьбе - Прошу вас - Только не станте излишне толлерантными. Отстаивайте своё мнение. Если надо - кулаками и клыками. Хотя, если наблюдать со стороны иногда это и правда смешно.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 21.10.2022 в 20:45.
    Your own personal Jesus...

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    П.С. - Да, конечно можно былобы чтото подправить, чего то добавить, "подполировать", но в принципе так как это было написано спонтанно в течении каких то 20 мин. то "полированный" и улучшеный вариант утратилбы своё предназначение - спонтанный троллинг. Если кто то не в курсе, то действующие лица "отдолжены" мною из Гоблинского перевода на русский язык "Властелина колец" ( А существует какой то другой? Если да то какой то неправильный, наверное...) Да, я уверен, что не все являются любителями такого рода юмора, и считают это глупостью, но, чтож поделаешь -потерпите... Хотя надеюсь вы не станите такими убиственно толерантными как молодые люди в ну как сказать - типа "новоиспечённой Европе" Короткий пример из собственного опыта - У нас на предприятии курсы ин Инглиш... ( на холяву, и в рабочее время, посему а почему не побаловаться, спрашиваю я вас?) И девушка препод ( в принципе это оносится к бюджетникам, либо к тем кто хавают какие нибудь фондовые деньги ) уойно толерантна... колега на ворос " So guys? how are YOu? " пытался сказать замысловатое - "живётся как еврееям при немцах" сказал, что хотелбы пошутить про евреев, она уточнила - а вы правда хотите шутить про евреев, вы хорошенко подумайте, перед тем еак сказать, ибо это может быть чемто антисемитским, а когда услышала согласилось -да, ничего антисемитского в этом не было, но зато это не совсем коректно по отношению к немцам... словом She made my day... Она подняла настроение на целый день. НО - в принципе, не потерянный чел, ей не нравится Рейган ( зато очень нравится Зеленский) она в принципе совсем не одобряет нападения СШЫ на Ирак, и ВНИМАНИЕ ей нравится ИРА ( былв в Ирландии такая весёлая организация, особенно в Северной) блин, что за винигрет в голове, я старею и совсем не понимаю молодёжи... Вся эта тирада была нужна лиш для того, чтобы както подвести черту к логической на мой взгляд просьбе - Прошу вас - Только не станте излишне толлерантными. Отстаивайте своё мнение. Если надо - кулаками и клыками. Хотя, если наблюдать со стороны иногда это и правда смешно.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 21.10.2022 в 20:46.
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Paris, je t`aime ... Париж,я люблю тебя...
    от NOSFERATU MARISHKA в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •