Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    317

    По умолчанию Грязные игры/The Company You Keep

    Вот как то от нехрен делать посмотрел...
    Оригинал: The Company You Keep
    Альтернативное название: Твоя компания


    Жанр: драмы
    Страна: США

    Вышел: 2023

    В ролях
    : Майло Вентимилья
    Катрин Хэна Ким
    Сара Уэйн
    Тим Чиу
    Фелиша Терелл
    И другие...

    Мне хотелось от лени (которой избытком я никогда не жаловался) скопировать какое нить короткое описание фильма их какого нить русскоязычного сайта, но там так наперепутали и накосячила ( фильм наверное просто несмотрели) что придётся поматерившись написать самому...
    Главный герой эдакий американский Остап Бендер сын не турецкого, но тоже американского подданого, котрый когда то решил, разбив свой здоровье и стремление быть честным гражданином об углы эксплоататорской системы, что "Плохим быть иногда полезно" и не только полезно но даже выгодно... Словом наш герой Чарли
    (Майло Вентимилья )( аааа так вот кого ловила вся американская армия в Вьетнаме) из династии мошенников. Правда, ему далеко до харизмы нашего Бендера, но надо признать вся семейка те ещё отпетые мошенники... ( я специально написал "нашего" - понимаете, это по привычке... К тому же, мы всегда такие -если что нить хорошее - то это "Наше общее достояние" если плохое - сразу в кусты и мы тут нипричём... это всё вы... Как то так... хотя мы и не турецкие подданые ) Фильм в основном про разные мухли, про люблвь -такой почти любовный треугольник между Чарли - агентом ЦРУ Эммой Хилл -Катрин Хэна Ким и менеджером ирландской мафии Дафне Финч, которую Чарли сначала развёл на 10 лямов, но разводить ОПГ это всегда небезопасно, она его вычислила и заствила отрабатывать долг и репарации... Замечу она очень как человек отличается от принцесы русской мафии Ирины Волгиной из "Машины" ( котрой всегда кого нить лиш бы убить или чего то отрезать) а ломает людей психлогически и делает это мастерски. - Элегантно, с улыбкой и можна сказать в белых перчатках... Не, я не утверждаю, что русским женщинам лиш бы чего нить да отрезать, просто у Дафне другой храктер... И потом герои обеденяются в мощный Thinktank чтобы совместно решить свои проблемы...
    Вердикт: Ничего слишком такого выдающегося, но и ничего отстойного ( ну, на мой вкус, разумеется) Если будете смотреть - думаю, не разочарует...







    П.С. Вот нашёд такой русскоязычный рессурс откуда этот сериал так легко и изящно воруется... Скачаю, наверное и на русском языке. Эхъ - я такой... такой русофил. Соплеменники не понимают... да я сам себя не понимаю... Главное, чтобы не сьели... Шучу... Но впервые имя Литвы упоминается в Квединбургской хронике, в 1009 г. когда бедный святой Брунон Бонифаций приехал обращать местных в христансво, а ему, понимаш, тюк прямо в темя ( ну, примерно как Куку ) дубинкой и всё... Не, не думаю что сьели, если вы об этом...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 22.07.2023 в 22:07.
    Your own personal Jesus...

  2. #2
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хотела поставить звездочку - вечно требуют поставить вначале ещё кому-то.

    Так что... просто СПАСИБО
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    317

    По умолчанию



    Всё сделано добровольно и по собственной же воле, Темнейшая. Ни пистолета у виска, ни изящных клыков у шей небыло... Ну да, таков удел легиона иностранцев... Ad majorem gloriam...
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Сергей Игнатьев, "Игры на кровь. Снежный вампир"
    от Dantes в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •