Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию "Нарушители" - или как нарушают инглишмены и инглишвумены.

    Хаккей,
    и так сериал «Нарушители» или
    „The Outlaws“ ,британский сериал, 2 сезона (2021; 2022 г.)



    Актёры: Кристофер Уокен, Стивен Мерчант, Элинор Томлинсон, Даррен Бойд, Рианна Баррето, Чарльз Бабалола, Гамба Коул, Клер Перкинс, Джеймс Нельсон-Джойс, Джессика Ганнинг

    Покатили нарушать...




    Сюжет оригинального первого сезона "Нарушителей" рассказывал историю семерых преступников. ( Да каких преступников – нарушителей, по сути) Все они - представители разных слоёв современного британского общества. Объединяет их то, что каждый находится на отработках в Бристоле. Здесь они вынуждены проводить время, занимаясь общественно полезными делами: уборка улиц, покраска заборов, ремонт дорог и прочее-прочее. История каждого из персонажей представлена в отдельном эпизоде. Мы погружаемся в прошлое героев, чтобы понять, как они пришли к такой жизни и выяснить, что теперь они будут делать после того, как отработают наказание. ( это было копи/пейст J )

    Если ищете лёгкого сериала, эдакую сказку нынешнего времени, без великих смыслов – это как раз подойдёт) Актёры хорошие, персонажи хотя и такие стереотипные, но интересные, эпизоды забавные. Умная девушка клептоманка полуазиатка, полуполька – папаша поляк, мать из Шриланки) темнокожий пацан бывший в банде наркодиллеров, предприниматель правых взглядов ( «Это всё изза вас, ублюдков, которые воруют, обржают быть тунеядцами, жить на пособия, лиш бы не работать) темнакожая крайняя лефтистка ( а ля – блек ливес маттер, во всём видящая привилегированных белых расистов и ущемления прав меншинств) графинюшка ( да, дочь 16 графа какого то там) инфлуенсерша (« да что вы, у Христа было всего 12 последователей. У меня в соц. сетях – 1,2 ляма») –лесьбиянка и наркоманка (очень няшный персонаж, ничего не могу с собой поделать - у меня прям слабость к хорошо воспитанным и образованным девушкам, которые elegantly wasted – даже не знаю почему – это либо из желания быть развращённым окончательно, либо спасти их души… вот уж не знаю… это просто вопрос, котрый сам себе задаю, но словом, очень такой симпатишный персонаж) адвокат –неудачник, ну и last but not least –персонаж неподражаемого Кристофера Уокена – отпетый вор и мошенник, которого отпустили из тюрьмы раньше срока… Как видите, букет пёстрый на удивление, и когда такие персонажи сходятся в одну кучу, случится может всё что угодно… Всё что угодно и случается. J

    вот с русскоязычными трейлерами беда... прийдётся както ин инглиш выкручиваться...


    <span style="mso-char-type:symbol;mso-symbol-font-family:Wingdings"><font size="2"><span style="font-family:arial;"><font size="3">



    Ну, на мой вкус графинюшка и адвокат неудачник могли и пожениться, ибо они так нежно заботились друг о друге ( патамушто, её папаша сказал, что лесбиянство -это у неё временно. Вот один раз она решила есть только пищу синего цвета)






    Словом, сериал про то, что иногда могут подружиться люди, у каторых кажется вооще ничего общего, а в непедвиденных обстоятельсвах в людях могут проявиться такие качества о которых они даже не подозревали... А сериал... сериал - этакие нарушители закона почти без негатива... И в Бристоле появился новый король нарко-картелей... Точнее королева... Long live the Queen...
    Я ею очень горжусь... Почему? Узнает тот, кто посмотрит оба сезона... ( ну, либо саму концовку, но это уже читерство -порялчные нарушители так не поступают)

    П.С. - как то таки вяло и невнятно получилось, просто не хватает материала... Сериал лучше чем можно создать себе впечатление из этих отрывков. На русском языке -разумеется - есть.

    П.П.С -следуя мятежному духу сериала -вот как раз ворую его из русскоязычных сайтов, чтобы посмотреть, как звучит на русском. Sorry - в родных отхотничьих угодьях на русском языке нету ...
    П.П.С - В принципе этот сериал можно смотреть как лёгкое развлекалово, или сериал про сложные проблемы нещастных по своему людей, которые подарив друг другу читок тепла могут сделать бытье чуть более сносным. Как то так. Российский перврл неплох но отнюдь не блестящий. Можно было лучше... Например - Графинюшка и адвокат неудачник ждут ауденциии у папаши графа, и графинюшка нюхнула кокаинчику. Адвокат упрекнул её, она сказала - "Это для концентрации" Адвокат "У тебя на носу осталось немного концентрации" И это звучит более забавно, чем в переводе - "У тебя осталось на носу..."
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 15.12.2023 в 14:19.
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 19:31
  2. "Руки-ноги за любовь."("Burke and Hare")
    от Амбер в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 20:11
  3. Consciousness Removal Project = {"post-metal", "sludge", "instrumental"};
    от Sappy в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:56
  4. С. Лукьяненко - "Последний дозор" и "Дозоры" вообще
    от Razorblade-Kate в разделе Литература
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:11
  5. Йон Айвиде Линдквист. "Впусти меня" ("Låt den rätte komma in").
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •