Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию Сунь хрен в чай? Да нет же, всё классно...

    Знаете ли вы древний советский анекдот:
    Какой то высокопостваленный китайский чиновник договаривается об аудиенции у министра иностранных дел, ему дают добро, и вот всё подгоовленно, и невысокий китаец широко удбающийся и в очках ( ну, извините, такие уж у меня стереотипы) спешит к ожидающему егл министру, трясёт протянуутую ему руку и всё ещё вежливо улыбаясь говорит:
    - Сунь хрен в чай...
    Министр опешал от неожиданности, и пытась вытащить руку, крепко зажатую в ладони китайца выдавил:
    - Да сам сунь...

    Киатец перестав улыбаться удивлённым и слегка недовольным голосом сказал:

    - Очень приятно. Но я думал, меня приймет сам министр...

    Вот както так.

    А на самом деле я хочу поговорить -понаписать про сериал от Нетфликса "Братья Сунь" Мне он понравился. Сериал про семью управляющую триадой "Нефритовые драконы" и там есть место для всего - семейной драмы, екшин ( ну, может и высший пилотаж но поверте, смотриться неплохо, ла в драках высшего пилотажа как правило и не бывает) чёрной комедии... Кстати неплохая игра актёров.
    А китайцы... они и правда такие рациональные и скрывающие внутренние переживания? Они иногда кажутся такими бездушно эффективными. И это впечатляет. Типа ( ну, тут так пример - человек зарезал 20 человек и негодует, что латте остыло - этого небыло, я сам придумал)
    Словом, если кто то хочет просто посмотреть хороший сериал. без вечных истин и гоубины глубин это как раз для вас. Хотя нет, я как рождённый в год обезяны соврал... Ну так получилось. прошу понять и простить - и вечные истины и глубина глубин в этом серияле тоже присутвуют. некоторые моменты. на мой взгляд шедевральные.
    Подспойлю - "Нет. я не ваша пленница. Я пришла догориться. Посмотрите на себя - молодежь в дешовых костюмах, обожающая эти игры власти, угощающие меня чаем, которого я не далабы даже собаке... ( это было про Липтон, я ненавижу этот сурогатный чай! тут я своё мнение выражаю ) Принесите мне нормального чаю, и мы поговорим...






    Некоторыйе имеют смелость заявлять что сериал банален и вполне такой шаблонный... Чтож... Они имеют право на это, но походу я буду с высокомерием относится к этому, заявив, что недалёкие и поверхностные люди склонны во всём видеть банальность. И вооще - о вкусах не спорят.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 13.04.2024 в 14:35.
    Your own personal Jesus...

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Гррррррррррррррррррррррррр...
    Fcuk Netflix!







    Вы тут может подумали. что я зол на сериал, да нет же, что с них взять просто елементы чёрной комедии. да я т ак просто зол на нетфликс. Советую этот сериал откуда нибудь честно украсть. как, например это сделал я...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 13.04.2024 в 14:23.
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Сунь Цзы, Искусство войны
    от Алевтина в разделе Сад Вечности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •