Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию Абигайл… Солнышко… :) Тише мыши кот на крыше...

    Мммм… Лебединое озеро… девчонка подросток, которая увлекается высоким и утончённым исскуством балета… Разве может быть что то более прекрастного? Одно НО… Девушка вампир в несколько сот лет возрастом…
    Всё начинается с того, что её для выкупа похищает пёстрая группа фрееланс преступников – бывший коп, хакерша из богаиеньких, которая предпочитала адренал и приключения сытой и спокойной жизни, преступник –торпеда, бывший солдат маринес корпс, девушка военный медик, которая вылетела из службы за пристрастие к наркоте… Но они не знают, что всё подстроено и в качестве жертвы предусмотрена не девушка, а они. И за выкуп никто выпускать их не намерен… Очень быстро они оказываются заперты в доме с девчонкой –вампиром, которая развлекается играя с ними в кошки – мышки…

    Несколько слов про Абигайл. Вы помните глубоко задепресированных вампиров из «Интервью с вампиром» ? Более жизнерадостного вампира в кино я давно не видел… Недаром психологи утверждают что очень важно увлекаться чем либо, иметь какое то хобби… Да хоть вязанием… А там уже совершенству нету предела… Можно совершенствоваться целую вечность…И тогда – жизнь в 200 лет только начинается!


    Безусловно, она беспощадный и кровожадный монстр… Но, с другой стороны, очень обаятельная, умная ( ладно, хитрая тоже ) у неё сногсшибательное чувство юмора ( этот танец с безголовым трупом, розыгрыш с клеткой ( ну да, я тоже ценю нетрадиционный, так сказать, чёрный юмор, понимаю, это не для всех) ) Держит слово… Я прямо завидую её папочке. Отличную дочь воспитал… А как же те люди в бассейне? Ну да, не повезло им… Тут интересы несовместимы. Мы тоже ведь не плачем по хрюшах, которых сьели… И это не важно. что мы персонально их не убивали… Но их убили для того, чтобы мы их сьели. Вы веган или вегетар? Ну, говорят растения тоже чувствуют… ( Бееедный салааатик ! )




    ( извините, вооще то хотел поствить трейлер на русском языке, но передумал, тут заставка такая удачьная... )



    ( ладна, из уважения к сайту - пусть будет и на русском - хотя этото же самое )


    Могу похвалить и свой человеческий род, они пытались сражаться… ( и если на ситуацию смотреть тактикульно, еслиб держались кучей у них был шанс - правда пока они поняли, с кем столкнулись. было -2 ) Die hard... и глядашь, вдруг Фортуна и улыбгётся. Вот правда в Валхаллу наверное бы и не приняли… Представтье себе – Валхалла… Столы ломятся от изобилия. Герои пируют… Тут появляется растерзанный только что умерший «новобранец» Один вытирая рукой пивную пену с бороды и усов говорит:

    - Вижу, добрый молодец, ты сражался как лев… расскажи нам, как это было.
    «новобранец» неуверенным взглядом обозрел лица собравшихся застыхших в нетерпеливливом любопытстве… Пошаркав ногой выдавил:
    - Нууу… меня убила девчонка…
    В зале на секунду стало так тихо. Что можно было услышать даже летящую муху… Потом… Рёв оглушительного хохота…Все катались под столом…Один, подавляя смех, вытирая слёзы с трудом выдавил:
    - Девчонка? Как это могло произойти?
    - Понимаете… она же балерина…
    Снова рёв оглушительного смеха, сотрясающий своды Валхаллы…
    «Новобранец» смог ещё выдавить:
    -Но она же вампир…
    Но никто его не слышал… Ничего ему не осталось, как молча покинуть зал… Он не хотел, чтобы все тыкали в него пальцем и ухмылялись – «Это тот парень, которого угробила подросток –балерина» Вот такая вот щекотливая и неприятная ситуация…
    Люди в своих фильмах всегда ( часто ) задают себе вопрос «а сколько человечности остаётся в вампирах?» В этом фильме показывают. Что довольно много… Вот только неясно, как эта человечность может себя проявить… Если задеть какие то чувствительные струны в душе ( ну. Я не дока но мне кажется что на всё таки у них есть) то в принципе, соприкосновение может закончится благополучно… Можно ли с вампиром подружиться? Я не дока в этой теме… Это примерно ситуация, когда вы находитесь в клетке с львом…
    В принципе это такой очень лёгкий фильм… Но посмотреть можно…
    Тут мне пришла в голову одна мысль, можете ответить, молчаливые друзья мои, можете просто про себя подумать… Вашего ребёнка вот как то так обратили… у него потребности в пище… к вам относится по прежнему как к родителю хорошо… Что вы делаете?

    • 1. По блату, просите чтобы обратили и вас –охотится вдвоём веселее
    • 2. Изгоняете из дома –он ведь монстр! Долой с глаз моих пусть где то както выживает… Он монстр, но всё же своя кровь…
    • 3. Берёте колышек и закалываете. Так как он может столько невинных душ погубить…
    • 4. Что то другое…



    П.С. Про хобби... Одним глазом смотря фильм, точил свой кухонный нож на станке Лански... ( знаю, настояшие мужики точат ножи на камне, mea culpa но я такой интелигент вшивый... Но на Лански получается классно, если всё сделать правильно... и легко. Точил где то около часа, зато нож нарезал газету... В пригципе своей работой довлен - но надо к комлекту купить 2000 камень... Нет границ самосовершентсвованию... ( Вот всегда думал , странные эти японцы, хомячки там у них всякие маринованные в тамагочи...Бееее... Но, зная что они тоже дотошно точат свои инструменты или оружие пол дня, с любовью касаясь лезвия и ревнино всматриваясь не сделал ли я чего нить неправильно, подумал что былобы о чём с ними поговрить... в ДО ( пути ) главное, это процесс...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 18.05.2024 в 23:31.
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Игровые мыши
    от Dia в разделе Вампирские игры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 12:06
  2. Подотряд Рукокрылые: Летучие мыши
    от Dee в разделе Главная комната
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 20:06
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •