Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию От нефиг делать... Песни, которые вам чем то дороги...

    Нет, кровных соих секретов я расскрывать вам канешна не буду, но...

    Существо я древнее...

    1986 г. Стодневка...
    ( Да, я сделан Вв СССР, хотя мне кажется что это страну сейчас в основном хвалят те, которым не приходилось в ней жить. Хотя... и такая точка зрения тоже может иметь свой место под солнцем или... луной... ну либо пасмурным небом каждый не полный стакан всегда можно интерпрпетировать как полуполный, либо как полупучтой. Зависит от точки зрения. А полжительные и отрицательные моменты присутсивуют всегда... )
    Эт обыло... пересмтройка... время, когда казалось, что Запад и Восток нашли свой общий язык, всё идёт к лучшему, большой ядероной войны не будет ( то что вы преживаете сейчас, я переживаю уже второй раз... правда, тогда я преживал по ту же самую стоолну баррикад, а сейчас... (Поэтому сохраняется некая доля осторожного оптимизма и ещё более осторожная вера в разум человеческий) ) а будущее человечества казалось счастливым и радужным...
    Доооо... как бы не так...

    К сожалению люди могут испоганить любые формы и систему управления общестом... капитализм... социализм... всё что угодно.
    Но я сейчас не об этом.
    Cтодневка... И так, "Жальгирис" начал своё победоносное шествие в чемпионате СССР по баскетболу - настронеие было преисполненно национальной гоодостью ( Ну как же, ведь мы победили ЦСКА, а значит СССР, море казалось по коленам) и как уже написал - в стране началась деморатическая оттепель...
    В вот такой примерно обстановке проходила наша "Cтодневка" В классе у нас училась девочка дочь директора бооооооооооооольшущего завода керамики, у которого в своём распоряжении имелась сауна на берегу Каунасского моря ( вооще то там была гидроэлектростанция на реке Неман) замаскированная под... электротрансформатрную какую то...
    Это чтобы никто в Москве не узнал...
    Стодневка как Стодневка... ( Вообще надо заметить, что я как и все нормальные люди бегал из уроков, ( иногда чтобы поиграть в карты) курил, етц... Но ума ( которого сейчас отсались рудименты) хватало ни то чтобы получать хоршие оценки не учась почти совсем... ( это не относится к альгебре - мне её было лень учить. А зря)
    И что же соучилось во время этой Стодневки? Боже, как я набухался... впервые в жизни... ( Естественно там были и родители, бухание учеников не поощряется нигде, но у нас канещна был свой запас спиртного) Мы веселилсь танцевали, попутно немножко бухали, потом куда то шли, и помнится меня кидало на сторны...
    Но, ноги меня вынесли, внутренний гироскоп не подкачал и всё обошлось без жесткой посдки на собственной нос где нибудь на "мягкий" асвальт...
    И всё это естественно под музыку... которая соответсвовала этому времени...







    П.С. Я перестал быть фанатом клубного баскетбола - ведь сейчас же клубы идут "помериться" кто получше и подороже чернокожих понакупает... А в те времена - это было да...
    П.П.С - Эти песни мне дороги не оттого, что я впервые набухался сильно и даже не потому, что мне удалось не разбить свой нос, но просто... эта атмосфера, когда тебе не надо ничем заморачиваться, а если есть возможность где нтбудь потусить а в кармане пачка сигарет ( ну да, чтобы купить сигареты прихадилось на всякие улдовки идти) - значит всё не так уж плохо, а даже можно сказать просто прекрастно на сегоднящний день...

    Gone with the wind...

    Последний раз редактировалось Wolfgang; 09.08.2024 в 18:00.
    Your own personal Jesus...

Похожие темы

  1. Ваши любимые песни
    от St.Absinthia в разделе Музыкальные дебаты
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 07.09.2024, 12:12
  2. Вампирские песни/клипы
    от SAMAEL в разделе Музыкальные дебаты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 09:12
  3. Стихи, которые вам нравятся
    от Nancy в разделе Литература
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 07.09.2017, 17:13
  4. Что делать... если твой телефон черный...
    от We know в разделе Мобильные вампиры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •