Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21

    По умолчанию

    Alessa ты наверное как и все считаешь что после "Странствий мага" и читать нечего. А я не согласен, на мой взглят чем дальше тем веселее.

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лютобран, я первой читала "Одиночество мага" вообще. Вот это да. Это класс...
    "Алмазный меч, деревянный меч" вообще читала через силу.
    "Рождение" и "Странствия" - влет проглотила.
    А то что сейчас выходит... damn, лишь бы дочитать. Чисто любопытно, чем закончится все.

    Вообще, думаю, что лучшее у Перумова - это "Кольцо Тьмы" и "Летописи Хьерварда".
    О его науч. фантастике ("Череп на рукаве", "Армагеддон") я вообще молчу. Лучше б не читала, время не тратила.
    No more rabbits in my hat to make things right.

  3. #23
    Драгомир
    Гость

    По умолчанию

    GreyFess, с добрым утром! Не вышла Война Мага-3, которую ждать ещё и ждать...
    Хоть бы Фесс помер что ли, а Рысю удочерил Император или она бы его усыновила для разнообразия... Просто на мой взгляд куда-то это всё катится, причём не в лучшую строну... Так же ради справедливость скажу: Войну Мага-2 прочитал весьма быстро и носа совершенно не воротил...

    А вообще забавно, такие темки видел и на других форумах, так там Перумова не редко ругали (причём очень сильно) за его продолжение истории Средиземья. А тут столько поклонников, откровенно говоря не ожидал!

  4. #24
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Писатель хороший,читал с удовльствием,ща жду третий том "Войны Мага".

  5. #25
    Vampiress_Tiger
    Гость

    По умолчанию

    а мне нравится все четко без смазливости

  6. #26
    Knaz_Elinor
    Гость

    По умолчанию

    Прочитал в своё время всю фэнтези Перумыча. Особенно понравились "Хроники Хьёрварда". Особенно побесило "Кольцо тьмы" своей последний книгой, ибо автор так переделал мир Средиземья, что аж сам Профессор наверное в гробу перевернулся!))
    А вообще конечно, прочитав огромное количество фэнтези, могу сделать вывод, что Перумову ещё развиваться и развиваться) Уж очень много несрастаний, повторений фраз и тд. До Желязны, Джордана, Толкина ему ещё конечно далековато...
    Правда " Гибель богов" щас второй раз с удовольствием перечитываю))) Уж больно Хедин у меня с Гендальфом ассоциируется)

  7. #27
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Когда я закончила чтение ВК.....у меня случился траур....
    А тут бац....и продолжение ввиде КТ........
    Так что за одно это..что мой траур продолжался всего 1 день его можна любить....
    Ну а так....хихи.....классный фэнтезийк(как это правильно написать?)

  8. #28

    По умолчанию

    Как было в одном анекдоте, "однажды Коля очень обиделся на эльфов и пошел писать продолжение ВК про хоббитов".
    Пыталась читать это самое продолжение, поняла, что "фокус автора не удался" и закрыла книжку на 29 ой (как сейчас помню) странице, когда комету обозвали хвостатой звездой.


    Queen of the ChubbChubbs


    Гаммабобры зохавают ваш МОСК

  9. #29

    По умолчанию

    Про мага прочитал все. Весело. Но как то все... не так...

    Все таки Череп на рукаве и Череп в небесах (фантастика) ему удались гораздо лучше, чем фэнтези.

  10. #30
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Ну как сказать читабельно,правда у его книг есть плохое свойство я их прочитываю за пару часов
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •