Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    Хочу Анну Радклиф. Очень хочу. Есть у меня один романчик - Итальянец, или Тайна одной исповеди. Но остального нема! Проискала весь инет ничего не нашла ((((((((((((((
    Народ, помогите, пожалуйста!!! Ну, прям очень хочется
    Вот ответ на моё письмо с вопросом о других романах Радклифф, принадлежащий "перу" одной девушки, которая их читала:
    "Романы нового переиздания Анны Радклиф я, к сожалению, плохо представляю, где можно достать. т.к. пару томов её собраний я нашла в бабушкиной библиотеке (: издания ещё 1979 года (: НО, я думаю, что такие книги можно точно найти в крупных книготорговых магазинах, по-типу Глобуса, или центрального детского мира.
    Кстати, хочу сказать, что пишет она немного нудновато и сюжеты не отличаются трэшовым ужасом, как
    к примеру у Лавкрафта, конечно для 18го века она писала довольно страшные вещи. Но лишь по тем
    меркам."
    Последний раз редактировалось Катерина; 17.01.2010 в 10:47.

  2. #12

    По умолчанию

    После прочтения "Потерянных душ" просто помешалась на поисках других книг Поппи Брайт! Никто не встречал в сети две её другие книги???

  3. #13
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Кровавая_Леди_, я поищу ссылку, но они там на английском, кажется.
    если Вы из Москвы - с радостью дам почитать. если нет - пишите в ЛС, придумаем что-нибудь.

  4. #14

    По умолчанию

    Уже на протяжении 2-х лет ищу продолжение книг из серии "Дом ужасов" Т.Прест и Д.Раймер "Варни вампир"...
    Однажды жизнь заканчивается...
    ... и начинается заново.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Clever
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Леди Эра Де Вольсат, как ни странно, именно и только продолжение у меня есть, пару лет назад купил случайно в книжном магазине вместе с книгой про Дельфи. Дал бы прочитать, да не получиться- далековасто мы друг от друга...
    А знаете ли, уважаемые, почему настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин?!, - правильно, - потому, что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...

  6. #16

    По умолчанию

    Помогите не могу найти "Молот Веедьм" и "Трактат о явлениях духов, Аббат Кальме"!!!
    Братья Вампиры ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
    Кровь льётся рекой и мы не в силах её остановить..... Приходиться её выпивать.....

  7. #17

    По умолчанию

    Молот ведьм - версия поприятнее и поудобнее.
    Скачать трактат в формате rtf
    Возбуждает лишь зло.

  8. #18

    По умолчанию

    Переплёт выглядит примерно вот так
    Возбуждает лишь зло.

  9. #19
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Кто знает - где можно скачать книги Хьюберта Селби??? (По его роману "Реквием по мечте" сняли)

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by VioletSap;62975
    Кто знает - где можно скачать книги Хьюберта Селби??? (По его роману "Реквием по мечте" сняли)
    У меня есть книга "Реквием по мечте", но ее Генри Лайон Олди написал. Могу скинуть на мыло, если хош...
    Если ты нашел, за что жить - найди, за что умереть... И ты увидешь, как в моем Аду падает снег...

    С уважением, [ARCHER]

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск
    от St.Absinthia в разделе Vamp-Art
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 15:35
  2. Вампиры книг серии Warhammer FB
    от Сольгрэ в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •