Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 298
  1. #191

    По умолчанию

    это точно...
    при желании и отдельно взятый вампир найдет именно для себя свой собственный смысл жизни; и отдельно взятый человек - способен очень сильно этот смысл потерять....

  2. #192

    По умолчанию

    А есть ли какие-то только вампирские цели в жизни? Вить надо же к чему-то стремится, или стал вампиром и живи подобно нестареющему человеку, который питается кровью. )

  3. #193
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опираясь на кинематограф, литературу, мы видим, какие они разные. Кто-то впадает в дипрессию, теряет интерес к существованию, кто-то просто бродит по земле, выискавая очередную жертву, которая сможет уталить их голод. Кто-то ищет свою музу, свое вдохновение, может, пишет картины, сочиняет музыку и т.д. Смысл тот же, что и у человека, наверное, только бытие у них несколько иное.

    Вообще у меня на этот счет бредовая идея. Я верю в предначертаность судьбы, в ангелов-хранителей. А у них этого всего нет. Они прокляты. И одиночество - их крест.

  4. #194
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пустота..., и вампиризм.

  5. #195
    Обращенный Смертный Аватар для BeSingleVampire
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а думаю им смысла ненада (ето лично маёо мнения)

  6. #196
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Dark Vampire,
    BeSingleVampire, уважаемые, мы не в первом классе, чтобы писать простые нераспространенные предложения (про грамотность вообще молчу, увы, это не карается)... Просьба на будущее: если хотите что-то сказать, то развивайте свою мысль...доказывайте, а не просто кидайте, как какие-то всем понятные факты.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #197
    Обращенный Посвященный Аватар для Рианнон
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Смысл жизни?... Люди всегда ищут смысл жизни. Вечный философский вопрос. Моё мнение - нет единого смысла жизни ни для кого: ни для человека, ни для вампира, ни для оборотня, ни для кого-либо ещё. Все люди разные. Это утверждение можно отнести и к вампирам, хоть людьми они не являются ни в каком смысле. У одного - увеличение могущество, у другого - избавление от вампиризма, у третьего - просто существовать. И так индексы звений цепи принимают знак бесконечности.

  8. #198
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Смысл как и у любого другого существа - просто выжить... Существовать, возможно даже чем то наслаждаться, да много чего. Я думаю смысл жизни вампира в целом не намного отличается от смысла жизни человека, если не приписывать сюда определённые физиологические потребности...

  9. #199
    Обращенный Смертный Аватар для Маринка
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    абакан
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    даже человек не всегда может найти смысл жизни.что уж говорить о вампирах!не зря ведь люди заканчивают жизнь суицидом!на счёт вампира я почему-то уверенна что никто из нас точно не сможет сказать смысл их жизни.это всего лишь наши догадки,предположения,даже во многом плод наших воображений и "больных"фантазий!!

  10. #200
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Смысл жизни вампира...интересный вопрос, вампиры, также как люди, у каждого своя цель, свой смысл, кто-то видит смысл в вине (в данном случае крови), кто-то ищет его в книгах и знаниях, а кто-то тратит вечность, впрочем как и смертную жизнь, на бессмысленное существование...
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. про прошлые жизни....
    от Ляйсан в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 18:41
  2. В чем смысл жизни?
    от Anti в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •