Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129
  1. #101
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Значит, он будет "добивать" тебя.
    Узы семьи - самые крепкие и самые тяжелые подчас.

    Можно попробовать использовать крутящийся торсион, только в виде лент (зайди вовнутрь), он ничего не пропускает (по принципу "мясорубки": всё перемалывается при попытке проникновения).
    Если не умеешь - пробуй, учись. Со временем обязательно получится.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #102
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    ...Кстати, вот вопрос: как быть, если вами питается близкий человек, например, больной пожилой родственник, которого ты любишь?
    Окружить заботой, так чтоб ни минуты покоя. Нормальный человек очнётся, вампир - будет требовать большего.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #103
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    По прошлому опыту могу сказать, что старые/стареющие, больные люди, в большинстве - вампиры. Есть ли возможность жить рядом с таким родственником, не теряя собственное здоровье? Ведь вампиру не столь важно получить заботу, сколько, получить эмоции, подпитаться от невольного донора.

    Пример: моя прабабушка на последнем году жизни уже редко вставала с кровати, так вот она изводила любовницу деда, которая ухаживала за ней. Когда моя мама приезжала на выходные к ним, прабабушка с гордостью рассказывала, что нагадила в кровать, и что специально это сделала.

    Так что, дело не в заботе.

    Близкий человек знает тебя очень хорошо и всегда найдет лазейку в твоей эмоциональной обороне. Есть ли какой-то способ не закрыть эмоции, а... я не знаю... переплавлять их во что-то другое...
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  4. #104
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Нет, прошу прощения, но вы не правы. Не надо путать вампиризм с нежеланием ухаживать за близкими. Вампир не умирает, и не отпустит. Скорее умрёте вы. А бабушки и тётушки - надо хранить свою семью, это ваша защита. Один на один со злом не справиться
    Помните? : " Мой дядя самых честных правил..." Будте благодарны и любите близких. И да, слушайте их. Слушайте. Так и научитесь)
    Последний раз редактировалось Blooferli; 11.07.2017 в 22:04.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #105
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Не путайте теплое и мягкое, это кардинально разные составляющие )

  6. #106
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Хм, похоже, без примеров из моей жизни дело не обойдется. Я расскажу вам как донор и лекарь, если это слово уместно. Я полагаю, что именно эти две мои способности являются причиной того, что я сталкивался с энергетическими вампирами чаще, чем другие люди.
    Они - не какие-то монстры, это просто люди, у которых минус там, где должен быть плюс. Многие даже не осознают, что с ними что-то не так.
    Что касается больных людей, то тяжелая болезнь меняет плюс на минус, не все, но какая-то часть из них действительно забирает здоровье у своих близких. Больше всего достается их "сиделкам", но страдают все. Тем, кто никогда не ухаживал за человеком, болеющим тяжело и долго, трудно понять это. Они говорят: "Она/он просто капризничает, потому что ей/ему плохо. Пожалей, прояви заботу и терпение, ведь это твои близкий человек". Просто не могут осознать, как больной человек может издеваться, как он может быть таким неблагодарным. Дело не в неблагодарности или нелюбви, хотя иногда и такое случается. Дело действительно в том, что человеку плохо, и весь его организм стремится избавиться от этого состояния, хотя бы ненадолго. А тут такой ресурс рядом.
    Так, моя мама в телефонных разговорах с тетей жаловалась на бабушку. Надо сказать, что моя мама - абсолютный донор, ей всегда было трудно отказать кому-то в помощи, особенно близкому человеку. со мной штуки, которые бабушка делала по отношению к маме, почти не прокатывали. Во-первых, я приезжал реже. Во-вторых, после первых ее слез и моих извинений, я намыливал лыжи к дому. Когда приезжала мама, по возможности, каждые выходные, спектакли начинались сразу. Но спектакли, жалобы, слезы - это не все. Как и я, мама лечит руками. Естественно, она лечила бабушку. Пока могла, и потом, когда уже не могла этого делать без ущерба для себя. Если она этого не делала, начиналась та же песня про "ты не понимаешь, как у меня болит..."
    Моя тетя тоже говорила маме эти слова: "Капризничает, ей плохо, терпи, заботься". Пока бабушка не поехала к тете... Там выяснилось ,что у бабушки рак и ехать обратно она не может. И теперь уже тетя звонила маме, чтобы выплакаться, потому что ее родная мама доводит ее до желания повеситься.
    Ребят, я не драматизирую и не преувеличиваю, это действительно было так.
    И, к слову, я любил бабушку.
    Это только одна история. У меня их не то чтобы очень много, но есть еще.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  7. #107
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Isimsiz serseri , я не в курсе, о чем Вы толкуете, поскольку, когда у меня была потрясающая возможность вступить в ряды тех, кого учат чему-то такому непонятному, я сознательно ее избежал, предпочтя независимость и человечность. Да, когда больше двух таких человек собирается в одном месте - это приятно, это ощущение веселья и силы. Но это для слабаков, я имею ввиду слабых духом. Потому что власть и мнимая безнаказанность - это убого, зависимость от какой-то группы - это убого. Неважно, что они там дают. Это отравленные плоды.
    Может быть, то о чем Вы говорите, имеет место быть. Или нет.
    Я говорю о том, с чем я сталкивался в своей жизни, как человек. Да, наделенный определенными способностями, но человек. У меня есть некоторый опыт, которым я готов делиться, несмотря на то, что рассказывать некоторые вещи - не очень приятно.
    Знаете, есть такая привилегия - стоять за людей. За тех, кого некоторые считают ресурсом и сознательно используют. Мне так же жаль тех, кто использует других бессознательно, потому что им тяжело жить с людьми ,и их близким тяжело тоже. Я нахожусь в поиске ответов на вопросы, которые возникли у меня на моем пути. Возможно, у кого-то возникли похожие вопросы, и вместе мы найдем ответы на них. Если Вам не интересно, не читайте, значит, это не для Вас. Приятного дня.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #108
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    Isimsiz serseri, мы зачастую путаемся в определениях и смыслах, и утверждаем относительно того, что поняли для себя. Но мир не разграничивается добрым и злым, градациями темного и светлого, плохого и хорошего.
    Вампиризм - как явление, не достояние творцов (детей человеческих). Это удел отголосков выраженных в пустоте желаний, мыслей, эмоций, неосознанных чувств. Они формируются в некую неполноценную структуру, которая всей сутью своей стремится стать полноценной и завершенной. Зная лишь природу тех, кто породил ее - нас, людей. Эти структуры изыскивают тех, чья чувственная природа им ближе, становясь "подселенцами". Всячески стараясь завершиться, они подталкивают человека к тем чувствам и эмоциям, что породили их, так ничего другого они не знали, и понимания иного существования для них просто не существует.
    К таким существам относится и то, что называют в мифологии "вампиром". Тонкая паразитарная структура, подыскивающая место в сознании (энергетическом/духовном теле человека) и проявляясь в нем, как настроечный механизм, подталкивающий к тем или иным действиям. Явность проявления которых выражается в зависимости от воли носителя паразитарной структуры. Такая структура способна вызывать желания, которые многие отнесли бы к психическим расстройствам, например - напиться крови своего врага, или отгрызть палец. Так пытается проявлять себя в плотности "вампир".

    Что же до энергетического вампиризма, то это не более чем выдуманный термин. Мир целостная структура, и все в нем взаимосвязано. Если человек по какой-то причине нарушает взаимосвязь с абсолютным, закрывая каналы. То он не выпадает из общей системы, он лишь изменяет каналы взаимодействия с миром. Да, эти каналы инаки, они естественны для этого Бытия, так его суть проявляется в плотности, в мире в котором мы дышим, воспринимаем, поддерживаем взаимосвязь с земным существованием - князем мира сего. Но для духовного мира, такая система взаимообмена неестественна. Из-за этого и возникает диссонанс, когда человек мало-мальски сонастроенный с "источником", сталкивается с таким способом потребления. Мир, в его правилах, будет всяческих поддерживать подобную неестественность, так как это вовлекает сонастроенного человека в "борьбу" с "энергетическим вампиром". Иногда эта поддержка может выражаться и в физиологическом подъеме, то, что Вы назвали: "Если Вы энергетический вампир, Вы не болеете. От слова вообще." Но эта иллюзия будет поддерживаться ровно до тех пор, пока Ваше окружение вовлекаемых, будет устраивать того, кто Вас поддерживает )
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 17.07.2017 в 01:37.

  9. #109
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что же до энергетического вампиризма, то это не более чем выдуманный термин
    Скрытый текст

    Может быть, то о чем Вы говорите, имеет место быть. Или нет.
    Или нет. Вы совершенно правы.
    Энергетического вампиризма не существует.

  10. #110
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isimsiz serseri Посмотреть сообщение

    Или нет. Вы совершенно правы.
    Энергетического вампиризма не существует.
    Yeah, baby! Suck my energy! Че, сдулся?)
    Итак, господа ,мы наблюдали еще один подвид энергетического вампира - вампир сделанный. Экзотический, как грязь из-под ногтей. Что можно сказать о таких людях? Наибольшую опасность они представляют сами для себя, хотя и могут подгадить другим. На попытки взять чужое, они тратят больше энергии, чем берут, а потом еще делятся со "старшими". Подбирают крохи, мнят себя властителями мира, находятся в зависимости от ковена или какеготам, вербуют адептов, которые будут подбирать крохи за ними. После того, чем они занимаются в этом самом "ковене", их казуальные тела становятся похожи на бычий сок. Ну, это когда несколько человек курят, а потом тушат бычки в банке с водой, они лежат там какое-то время, маринуются, и получается бычий сок.
    Ах да, они очень много трындят, от слова МНОГО. Выбалтывают "великие тайны" везде и всюду.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философское значение вампиризма
    от Dantes в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 18:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •