Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 303

Тема: Ваш идеал

  1. #21
    Обращенный Смертный Аватар для Silver Flower
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тбилиси,Грузия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Идеала как такового нет.Умный,симпотичный,понимающий,поддерживающий,ну и что там ещё нужно...о!любящий!
    So go on and scream
    Scream at me I 'm so far away
    I won't be broken again
    I’ve got to breathe I can't keep going under

  2. #22

    По умолчанию

    ну вот представь, в мире миллиарды людей, и среди них есть твоя вторая половинка, твой идеал.
    но чтобы его найти нужно ведь встречаться со многими людьми, знакомиться, влюбляться, разочаровываться, расходиться?

    а теперь представь, вот ты встретил свой идеал. мечта. наконец. вот оно.

    но

    спустя весь свой опыт.. ты сам... достоин ли теперь своего идеала?


    мысли вслух
    Я песню спел, она не прозвучала.
    Устал я петь, мне не начать сначала,
    Не сделать первый шаг и не идти вперед

  3. #23

    По умолчанию

    идеала нет, но мы по всюду его ищем.к примеру мне бы хотелось иметь того,у кого глаза темнее ночи,с русыми волосами выше плеч,нежным грубоватым и заманчивым голосом.того ,кто любит ночь луну,в душе его темно,но для меня найдется света уголок.кто будет любить меня ни смотря не на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Silver Flower
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тбилиси,Грузия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    ну вот представь, в мире миллиарды людей, и среди них есть твоя вторая половинка, твой идеал.
    но чтобы его найти нужно ведь встречаться со многими людьми, знакомиться, влюбляться, разочаровываться, расходиться?

    а теперь представь, вот ты встретил свой идеал. мечта. наконец. вот оно.

    но

    спустя весь свой опыт.. ты сам... достоин ли теперь своего идеала?


    мысли вслух
    А как ты думаешь,встретил бы ты свой идеал,полюбил бы он тебя,если бы ты не был достоин?Любовь,настоящую любовь,находят только те,кто её достоин!
    So go on and scream
    Scream at me I 'm so far away
    I won't be broken again
    I’ve got to breathe I can't keep going under

  5. #25
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    А кто сказал, что он бы вас полюбил?.. "Любовь зла", ха-ха.

    Я бы полюбила красивого человека с интересными взглядами и вкусом к жизни независимо, от его(ее) отношения ко мне ^_^

    А вообще про препочтения идеала тема поднималась и я ее потом тдельно создала, где-то в этом же разделе.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #26
    Обращенный Смертный Аватар для Silver Flower
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тбилиси,Грузия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Мы в теории предполагаем сейчас Да даже если сразу не полюбил-нельзя сдаваться...Может увидит своё сокровище...Ну а если не увидит,то два варианта-или слепой или жалкий человек,которому можно посочувствовать
    So go on and scream
    Scream at me I 'm so far away
    I won't be broken again
    I’ve got to breathe I can't keep going under

  7. #27

    По умолчанию

    не каждый человек чего-то достоин,но почему у многих это есть.(хотя они не достойны этого)

  8. #28
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    то два варианта-или слепой или жалкий человек,которому можно посочувствовать
    странные какието мысли об идеалах, типа если идеал не обратит внимания - то фиг с ним? нее, настоящая любовь - она как сказать, вобщем должна быть несмотря ни на что, даже если сам объект любви будет равнодушен к тебе, тогда можно просто стать хотябы друзьями там ну и исполнять все желания и прочее, вобщем вариантов то так или иначе много. но я думаю, если любовь по-настоящему сильна, то она в силах открыть глаза кому угодно..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #29
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прошу прощения но я что то не понимаю... Вааще с чего взяли что надо быть достойным любви??? Почему я достоин, а другой не достоин??? По каким критериям определяеться степень достойности??? И кто определяет??? - по моему скромному мнению - любовь и расчет вещи не совместимые, т.к. когда реально любишь башню сносит перестаешь замечать мелкие(а иногда и крупные) косяки предмета обояния.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Silver Flower
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тбилиси,Грузия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    странные какието мысли об идеалах, типа если идеал не обратит внимания - то фиг с ним? нее, настоящая любовь - она как сказать, вобщем должна быть несмотря ни на что, даже если сам объект любви будет равнодушен к тебе, тогда можно просто стать хотябы друзьями там ну и исполнять все желания и прочее, вобщем вариантов то так или иначе много. но я думаю, если любовь по-настоящему сильна, то она в силах открыть глаза кому угодно..
    Ну я примерно это и имела в виду Просто я никогда не считала,что нужно вечно сидеть и ждать когда у кого-то откроются глаза время,оно сделает любовь более спокойной,может даже показаться,что любви больше нет,но это не так...Вобщем,по ситуации видно будет я сужу по себе
    So go on and scream
    Scream at me I 'm so far away
    I won't be broken again
    I’ve got to breathe I can't keep going under

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеал для вашего Идеала
    от St.Absinthia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •