Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Подростковые депрессии случались. Самая затяжная длилась три года. Сейчас для меня находиться в "депрессии" больше пары дней дико. Чаще сейчас грусть-тоска из-за несчастной любви, так некстати периодически вырывающейся наружу.
    Чтобы вырваться из депресии и из заниженной самооценки можно повысить ЧСВ.
    Действует безотказно! Типо, наслушаться комплиментов от кавалеров)))
    Друзья помогут не грустить! Прогулка в лесу зимним днем. Вкусное мороженое или другая вкусняшка. Хороший фильм (комедия). Витамины группы В. Любимый человек не дает грустить. Смена имиджа. Банально ,прическу поменять ,и настроение повысится!)) И стараться отгонять от себя плохие мысли, не зацикливаться на грусти. Это пожалуй самое главное.

  2. #72
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Во мраке бесконечной ночи
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Последний раз депреснячил, по-настоящему, имею в виду, только когда у меня пес умер, год назад. А так, стрессовые состояния есть всегда. Но пообщаешься с нужными людьми и все проходит. Потом думается "Вот блажь нашла!"

  3. #73

    По умолчанию

    Депрессия. В наше время, многим молодым людям свойственно зацикливаться на своих проблемах, воображать из малейшего пустяка жизненную катастрофу и конечно же, простую грусть воспринимать как самую настоящую депрессию, они сами себе поставят такой диагноз, но самое интересное, что некоторым людям просто нравится страдать, нравится думать, что у них депрессия, им кажется, что она подчеркивает опытность, мудрость и зрелость человека. И все это смешно. К счастью, могу сказать, что сам никогда не встречался с ней, если и бывает что, очень редко, меланхоличное настроение, лучшие лекарства по избавлению от него - общение и музыка, а лучше всё вместе.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  4. #74
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я психопат. Что угодно может вывести меня из себя и сделать агрессивным. Проблемы, в общем, с обузданием собственного гнева. Хотя с годами, вроде становится получше, уделяю время самоконтролю.
    Депрессия? Депрессия, на мой взгляд, это паутина уныния, которая оплела мозг. Вгоняет в тоску и меланхолию. Противно смотреть на эту беспомощность, еще хуже, если наигранную (к слову о "моде на стрессы")

    Я никогда не грущу, не расстраиваюсь, не впадаю в уныние - я сразу же прихожу в ярость. К сожалению, плюсом это никак не назовешь.
    Ночь на моей стороне.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •