Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию The withcher/ Ведьмак

    Ведьмак

    «Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware. Визуальный ряд «Ведьмака» демонстрирует все современные видеоэффекты и при этом не требует наличия супернавороченного компьютера, что делает его доступным для многих игроков.

    Этот фантастически амбициозный проект буквально погружает игрока в драматическую, нелинейную историю, где он постоянно оказывается перед проблемой выбора, всегда неоднозначного. В зависимости от действий игрока сюжет может иметь одну из трех возможных развязок. Кроме того, сам автор оригинальных произведений контролировал процесс написания сюжета. Победитель в номинации «Лучшая зарубежная игра» КРИ 2007.
    Особенности продукта:
    Геральт — харизматичный уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом.
    Мир, созданный на основе фэнтезийных романов культового польского писателя Анджея Сапковского.
    Сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире.
    Технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя в знаменитой студии во Франкфурте, позволили создать около 600 зрелищных и абсолютно уникальных видеофрагментов боя.
    Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

    Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

    В арсенале Ведьмака - обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия - все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

    Разработчики поставили перед собой благородную задачу: добиться в одной игре органического сочетания традиционного ролевого подхода и революционных решений. Этот смелый и амбициозный проект готовится взорвать представления о жанре и дать геймерам ту RPG, о которой они мечтали.

  2. #2
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Мое мнение) Отличная игрушка, сочетает элементы экшн и рпг, продуманный геймплэй, поражающая графика, музыка, соответствующая мрачному настроению игры, множество возможностей развития сюжетов, кучи квестов, интересные линии диалогов с персонажами, реалистичные битвы.. Загадочный фэнтезийный мир...
    Что еще нужно для отличной игрушки?)))

  3. #3
    Обращенный Смертный Аватар для Nahemah
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    недалеко от военного городка...
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    я эту игрушку ждала 2 года!!! купила в первый же день продаж в россии. просто отличная работа. молодцы разработчики. масса игровых часов, которые запомнятся увлекательными приключениями и мрачным антуражем. щас обновления вышли. скачала, но еще не ставила)))прелесссть. за это стоит продать душу. ну и еще за моего подонка-демона
    Па-а-ацелуй меня,ти мне нравишься,
    Па-а-ацелуй меня,не отравишься!
    ... любимая песенка...

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для Blutig
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Мое мнение) Отличная игрушка, сочетает элементы экшн и рпг, продуманный геймплэй, поражающая графика, музыка, соответствующая мрачному настроению игры, множество возможностей развития сюжетов, кучи квестов, интересные линии диалогов с персонажами, реалистичные битвы.. Загадочный фэнтезийный мир...
    Подписываюсь под каждым словом. Особенно хочеться выделить "множество возможностей развития сюжетов, кучи квестов, интересные линии диалогов с персонажами". Ради этого хочется проходить всё снова и снова, снова и снова... ))

    Ну и моё коротенькое ИМХО: Игрушка просто великолепна! Сразу купила дополнение с игрой и пройдя её, понела, почему ей присвоили более 100 наград.
    Credo, quia verum (absurdum)...

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Сама игра понравилась очень атмосферностью, размерами игрового мира и возможностями. Интересный сюжет и побочные квесты. Но есть одно серьезное НО.
    Когда-то в ней заявляли реолюционную боевую систему с комбо-атаками, требующими все внимание игрока, но в самой игре я ничего не увидел. Тупое ткни мышкой когда загорится иконка. скучно и однообразно.
    Но даже не смотря на это игру проходишь как-будто читаешь интереснейшую книгу
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    влюбилась по уши в эту игру...все замечательно...жалко не успела пройти до конца, когда комп полетел Х_х
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #7
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Играю в данный момент... Интересно, графика могла бы быть и получше, правда...

  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    РПГ с классной графикой...сразу начинаешь думать о карейцах.
    never forget me, never forgive me...

  9. #9
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    SAMAEL, графика не классная... на 7 из 10. Вот Crysis, Far Cry, Mass Effect... Да даже Oblivion (который вышел раньше и, вроде бы, на его движке Ведьмак и делался) имеет лучше графику.

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Фар край и масс эффект, ещё ладно с их шейдерами на шейдерах, но кризис то каким боком. Кризис глупая безынтерестная машина по уничтожения ресурсов компа, но даааа..графика там клёвая, правда сюжет тот ещё, плагиат в какойто мере с анрила, полигоны лагают и танки заносит иногда))))

    Впринципе в ведьмаке сама модель полигональная..вроде бы не сильно отличаеться от того же масс эффекта, который если не ошибаюсь вышел гораздо позже по времени, вот что-что..а текстуры порой в ведьмаке убивают. Какое-то тускло мультяшное отчасти..напоминает неумелую пародию на мультепликационнную графику, на мой взгляд. Хотя не особо люблю РПГ.
    never forget me, never forgive me...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •