Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 164

Тема: Инцест

  1. #141
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Смотря что понимать под "чистотой крови". Связь белой женщины с чёрным мужчиной, например,
    или связь белой европейки с белым европейцем, либо же связь сестры с братом...

    Тут всё лимитируется уже морально-нравственными устоями человека, психофизиологическими,
    биологическими (генетическими).
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #142
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Я против родственных связей вообще, считаю это извращением с одно стороны, и биологически нерациональным с другой. Если нет необходимости, для чего создавать это "горлышко"?!
    Известный факт, что некоторые народы до сих пор практикуют родственные связи, я лично знаю одну Азербайджанскую семью, где двоюродный брат женился на дв сестре, и дв. сестра на дв. брате, т.е. поменялись местами (были брат и сестра в одной семье и брат и сестра в другой. Брат из первой женился на сестре из второй и наоборот) я была шокирована, узнав что женихи и невесты внуки одного дедушки, кстати, ни у одной из пар так и не родился ребёнок, уже прошло больше 5ти лет. конечно же рождаются и у таких пар дети, более того, часто вполне себе здоровые, но это же Аморально, как бы черно-бело не звучало это слово. Глядя, с каким умилением смотрят родители на фотографии очень похожих друг на друга жен и мужей, хвастаясь их карьерными успехами, у меня снова всплылы в голове преследующие меня уже на протяжении месяцев вопросы "Мир сошёл с ума?... или Мир изначально был сотворён сумасшедшим? а может дело во мне?"
    Я так же считаю, что лучше создавать пары из представителей одной национальности, тут дело так же и в том, чтобы пара не была культурно дифференцирована, и не было споров в воспитании детей.
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  3. #143
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под "чистотой крови". Связь белой женщины с чёрным мужчиной, например,
    или связь белой европейки с белым европейцем, либо же связь сестры с братом...

    Тут всё лимитируется уже морально-нравственными устоями человека, психофизиологическими,
    биологическими (генетическими).
    Имел в виду... хкм. Не знаю правильно ли использовать термин - расы.
    В общем европейцы с европейцами, азиаты с азиатами и тд и тп.
    Иначе генофонд вырождается и получается каша.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  4. #144
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну смотри, дополню свой пост...
    Допустим мусульманин + будист. Жуткая смесь разных традиций веками практикуемых. Не говоря уже о физиологических различиях.
    Ну а как будет их детям ? Почти так же, как если бы это были брат с сестрой.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  5. #145
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кэти, тогда тоже появлялись больные дети, и умирали, но тогда это называлось "естественным отбором", а не "извращением".

    А вот мне интересно, у кого из присутствующих есть братья/сестры...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #146
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня к примеру. К чему вопрос ?
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  7. #147
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Я думаю, есть разница в отношении. Человек, у которого нет близких родственников вообще вряд ли может судить о внутренней стороне таких отношений, это типа "знаю - я читал".
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 02.02.2012 в 11:49. Причина: ачипятк
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #148
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А близких родственников кроме братьев/сестер не бывает?

    Я о такой штуке узнал, диковатой...Не знаю, встречается ли сейчас. Но в общем, суть такая: у мужчины и женщины есть 3-4 ребенка и все - девочки. А отцу семейства - хоть тресни, нужен мальчик, как следующее звено в продолжении рода волосатых мужланов. А у избранницы его уже репродуктивный возраст прошел. Тащемта, не нашли они ничего лучше, чем соитие уже порядком постаревшего пердуна и одной из уже выросших его дочерей. Тут судьба окончила подъ*бы и родился мальчик, о судьбе которого не распространялись. Так же, рассказчик практически никак не отразил отношение к этому событию участников, т.е. отца, матери, дочери, и ребенка от отца и дочери.
    Для меня такое мерзковато. Оно может и заложено, как одна из программ, но мне лично плевать будут ли у меня дети, а если и будут, то мальчик или девочка. И то, что совершила означенная семья - для меня противоестественно. Как бы...мальчик/девочка какая, в жопу, разница? - нет для меня разницы особой. Это незначительно. Но...кто-то заморачивается, вплоть до инцеста.

    Мне совершенно не понятно, почему к теме инцеста приплели расы, цвета кожи и прочую. Европейцы с европейцами? Пожалуйте, к немцам по генам ближе не какие-нить жители туманного альбиона, а кто?..чеченцы. При этом, чеченцы находятся в охренительно дальнем родстве с другими кавказскими народностями. Сможете навскидку отличить чеченца от грузина...так, наверняка? А чеченца от немца? И с кем теперь иметь детей немцам/чеченцам? А главное - что/кто запрещает?

    По традициям - тоже неясно. Какие традиции? Попросите меня станцевать русский народный танец. Любой. А..а не знаю я традиционных танцев. Песен тоже не знаю..ну, обрывочно - что слышал в деревнях юга РФ от родственников, но, так уж получилось, что говорят там не по-русски, а на неповторимой смеси русского, украинского, плюс что-то татарское мелькает, плюс еще и еще и еще. Они свой говор называют "балаканье".

    Все уже давным давно идет к смешению. Какие-то народности дольше держат..мнээ..свой колорит. У каких-то он уже стерт. Усё глобализуетца.

    P.S. Кстати, о мусульманах и буддистах. Я сейчас наверное сорву покровы, но двое человеков могут быть одной национальности, и даже кожи - цвета альпийских снегов, и при этом один - мусульманин, другой - буддист. Это вероисповедания, это не физиологические различия.

  9. #149
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Саппи, да дело вот в чём. я лично, не имея ничего против ислама, буду избегать брака с человеком, исповедующим эту религию, прежде всего потому, что я против многоженства и против того, что в случае расставания дети воспитываются отцом, а мать так, навещать может, и то, в редких случаях. Так же я бы хотела чтобы дети росли относительно свободно, без религиозных и иных рамок. А все мусульмане, которых я знаю так или иначе пытаются ущемить девочек и превознести мальчиков. мне это не близко, даже напротив. так что, хоть мы немного и отвлеклись от предмета темы, я считаю, что супруги должны быть примерно одинаковых взглядов и мировоззрения.
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  10. #150
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    То, что рассказал Sappy, просто омерзительно. Чтоб у этого урода хер отпал, простите.
    Всё-таки у большинства людей инцест вызывает отвращение, а в большинстве случаев
    дети в результате инцеста рождаются уродами или неполноценными. Даже львы выгоняют
    подросших самцов из прайда, а это всё неспроста. Кровосмешение на данном этапе эволюции
    противоестественно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •