Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Привороты

  1. #21
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bell Mort @ 7.8.2007, 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто получип "последствия" приворота, тот кто делает или для кого делают?[/b]

    В первую очередь тот, кто делает... Тот, кто попросил приворожить может и не получить особого вреда. Все зависит от способа приворота... Если это были стандарты, то скорее "заказчик" ничего не получит, если же что-то специфическое, то может и на нем отразиться... Правда тут ожет уже сам "исполнитель" постараться и "помочь" почувствовать последствия... Но я еще раз повторяю -привороты делать ЗАПРЕЩЕНО. Помните об этом...
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  2. #22
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Многоэтажка, трёхкомнатная квартира, Россия. Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата(Bell Mort @ 7.8.2007, 15:21)
    А кто получит "последствия" приворота, тот кто делает или для кого делают?[/b]
    Получат оба, только для одного это будет плата за магию - а для того, кому делают это будет предупреждение на будующее (типо, ненадо больше так делать).

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В первую очередь тот, кто делает... Тот, кто попросил приворожить может и не получить особого вреда. Все зависит от способа приворота... Если это были стандарты, то скорее "заказчик" ничего не получит, если же что-то специфическое, то может и на нем отразиться... Правда тут ожет уже сам "исполнитель" постараться и "помочь" почувствовать последствия... Но я еще раз повторяю -привороты делать ЗАПРЕЩЕНО. Помните об этом...[/b]
    Кста, ты не прова. Привороты делать НЕ запрещено (пока что незапрещено - если какой ведьмак или какая ведьма что-нибудь этакое зделает, её лишу на 7 лет силы и на 9 лет поставлю запрет на привороты и отвороты). Есть привороты которые неоходимы в жизни. На любовь и войну, и всякое такое. Сейчас идёт в пользу другая схема магии. Только две магии идут в ходу. 1) циганская(шаманская, друидская и кельская); и 2) ведьмовская (тёмная или светлая магия, магия растений, ведовство)
    Только это сейчас разрешено магическим законом, а мне приходится следить за всем в Москве и если что, могу я сам пойти разбираться или позвать кого-нибудь из старших на помощь. Обычно я сам справляюсь. Но иногда бывают исключения. Если кто надумает - заодно подумайте о последствиях и требованиях отката.
    Великий странник печали

  3. #23
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Царь вампиров @ 4.9.2007, 13:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кста, ты не прова. Привороты делать НЕ запрещено (пока что незапрещено - если какой ведьмак или какая ведьма что-нибудь этакое зделает, её лишу на 7 лет силы и на 9 лет поставлю запрет на привороты и отвороты). Есть привороты которые неоходимы в жизни. На любовь и войну, и всякое такое. Сейчас идёт в пользу другая схема магии. Только две магии идут в ходу. 1) циганская(шаманская, друидская и кельская); и 2) ведьмовская (тёмная или светлая магия, магия растений, ведовство)[/b]
    Хм... Уважаемый Царь Вампиров,
    Я, конечно, могу понять многое, но не это. Дело в том, что Вы явно не особо знающий человек в плане любовной магии. Приворот ЗАПРЕЩЕН ибо на то есть веские причины. Если Вы знаете только поверхность вопроса, то прошу Вас не быть столь категоричным. Дело в том, что черная магия так называется из-за способов достижения целей. Приворот - это черная магия, если Вы не знаете. Она несет большой вред объекту приворота, именно поэтому привороты ЗАПРЕЩЕНЫ. Конечно, я понимаю, что большинство черных магов скажет, что запрета нет, но он есть. Также могу сообщить вам, что именно из-за возможных последствий очень мало ведьм и магов возьмуться за настоящий приворот. Хочу также обратить Ваше внимание еще на одну деталь - необходимых в жизни приворотов НЕТ. Это лишь потребности человека получить желаемое. И еще... Впредь, когда будете размышлять над магией дозволеной и запрещенной, либо выстраивайте классификацию правильно, либо не выстраивайте ее вообще.
    Мое почтение...
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  4. #24
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть привороты которые неоходимы в жизни. На любовь и войну, и всякое такое.[/b]
    Прошу заметить, на войну обычно заговаривают (от ран).
    Приворот - это огромная ответственность. В частности, за психику привораживаемого, здоровье того, к кому привораживают (если, к примеру это девочка, которая хотела только понравиться парню, он может, не получив желаемого по доброй воле, просто изнасиловать ее. Виноваты будете вы.), не говоря уже о том, что это насилие над разумом и наказание за это обязательно последует, не в той, так в иной форме.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  5. #25
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Слава Богу, что есть такие детские привороты... Я даже видела нечто подобное у маленькой двоюродной сестренки в блокнотике... Я бы удивилась, если бы такие "привороты" не действовали. Если человек благосклонен, то остается только подойти и взять, так сказать... Спасибо, уважаемый, за то, что подняли настроение...
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  6. #26
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Ну что Вы, не стоит обижаться... Просто я знаю о чем говорю. Такие привороты - детский лепет, а если человек благосклонен, то его можно завоевать и самостоятельно. Привороты - удел слабых. Но, разумеется, это лишь мое мнение. И знаете, я не шутила, когда говорила про блокнотик сестры. Там действительно есть такой приворот. Забавно, правда?
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  7. #27
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Согласна с уважаемой Шиарой.
    Любви можно добиться и не используя привороты,если человек тебе действительно дорог...
    Да и можно ли назвать любовью то,что вы приворожили к себе человека?
    по моему нет...
    чтобы не причинить вред дорогому человеку не стоит использовать привороты

  8. #28
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Многоэтажка, трёхкомнатная квартира, Россия. Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Я хочу заметить ваш взгляд, вот накакую деталь.
    Как приворот - так и отворот = сугобо индевидуального отношения к делу.
    Если ты хочешь, делая этот приворот или отворот, о том чтоб помоч тому кто его попросил - то и результат будет совершенно другой; А если это делать из-за: гордыни (типо я могу и я зделаю это), зладияния (решила/решил увести любимого/любимую) - то всё и тебе достанется (тому кто делает) и другово погубишь (того кого хочешь увести или убрать - смотря что делать приворот или отворот).
    В гильдия, семьях, чёрной магии и белой, есть такие люди которые хотят навредить людям, повеливать ими (как говорится - в семье не без урода).
    Тёмный или чёрные маги - они не враги народа - это оклеветание, так как в стаге появился враг и всё им портит. У белых магов - тоже есть такие. Они не все такие чистые и несут ссобой один только свет и сражаются с тьмой - но есть такие которые встоют спина к спине с врагом и дерутся вместе от противников - или вместе с ними идут завоёвывать новые земли.
    Как чёрным так и белым магам, ведьмам и т.д. не нужны никакие чюжие земли (вот у них есть своя, родная, земля - они живут там смирно - никого нетрогуют, а потом выходят с реди молодёжи смельчаки которым надоело то как они живут и пошли забирать чужие земли и использовать свои знания во зло.

    Это те кто видел как тёмные и светлые дерутся - говорят что чёрные и переодетые в светлых уничтожают земли. Это клевета и очень позорна. Естевственно те и другие разобрались в чём дело и наказали приступников - а клевета и позор остался у них в душе
    Великий странник печали

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Верона Иштар Пантократор @ 16.8.2007, 6:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приворот нужен для того, чтобы обратить на себя внимание возжелаемого объекта и не более того, то есть повернуть к себе внимание. Больше приворот никак не действует внутрефизически и психически на человека, дальше человек решает сам, что привлекло его внимание и нужно ли ему это.[/b]
    То что Вы называете приворотом вовсе не приворот. Приворот именно "привязывает" привороженного, лишает его воли и свободы выбора в этом вопросе. И за это всегда приходится платить, так или иначе, тем или иным способом. Вообще ничто в этом мире не проходит безнаказанным.
    Homo homini lupus est

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Nahemah
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    недалеко от военного городка...
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    хм...я не маг и не волшебник, не ведьма и не тд прочее. не иуд под ручку с воинами земли завоевывать...немнго гадаю на таро (хы, все сбывается).но скажу одно. у меня был момент слабости, когда парень ушел от меня в прошлый раз. я долго горевала, ругалась с ним, устраивала истерики (человек я горячих кровей), ходила за ним хвостом. а потом решила приворожить. придумала сама обряд (в книгах как правило одна бредятина, а я считаю,что от сердца, то и сильно) и провела. маленький такой и сокравенный, только для себя. успокоилась и села спокойно ждать. парень скоро вернулся. я беспокоилась, что это что-то в нем будет не так, мало ли, а вдруг обрядик от сердца сработал. парень со мной и правда носился как с писаной торбой. я сделала для себя вывод. и вывела всего 2 варианта-либо обрядик сработал, но правильно (что-то в парне маниакальное было, чего до этого не было и на что он в силу своего характера не способен). или же просто это дало мне уверенности, я успокоилась, и парень меня полюбил (до этого ни слова о любви не было, просто были вместе)))))
    Па-а-ацелуй меня,ти мне нравишься,
    Па-а-ацелуй меня,не отравишься!
    ... любимая песенка...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •