Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Привороты

  1. #1

    По умолчанию Привороты

    Женщины в этом деле имеют огромнейшее природное преимущество перед мужчинами, ибо в их арсенале есть средство имея которое особо-то можно и ничего и не знать, чтобы приворожить определенного понравившегося субъекта.
    Homo homini lupus est

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для Das_Дождь
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    г. Москва. Метро Выхино
    Сообщений
    68

    По умолчанию Привороты

    Итак... самые милые привороты можно творить во время поцелуя...
    Добиться же поцелую без приворота мы сможем? Да? Я уверен.
    При поцелуи, проникаем в её разум (буд-то это небольшая чёрная коробочка, а вы внутри)... и там вещаите как во время гипноза то как вы её нравитесь... несомненно с этим через губы и дыхание пускаите *пазитив*... как и руками...
    Так же работаем с розовыми аурами... ваша аура должна взять под *купол* как вас так и её.. и при выходе из общего купола, аура девшуки должна заментиься на вашу...
    И строим нити зависимости в сердце... бьём по-цветочкам...
    http://www.forum.vampirov.net/signaturepics/sigpic5061_1.gif
    И я плыву куда-то в даль...
    ...ьлад в от-адук увылп я И
    RaHoWa

  3. #3

    По умолчанию

    Самый милый приворот это с помощью крови)) нет я не шучу

    Обычно свою кровь добавляют в вино и дают мудчине выпить, при это перед тем как ему этот напиток подать надо сказать: "Кровь отошла, мне не нужна, нудна милому моему рабу (имя), я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.

    P.S. сама не использовала - боюсь т.к. сильный приворот. А лучше всего ну не используйте вы эти заговоры или привороты только хуже себе сделаете!

  4. #4

    По умолчанию

    По понятным далее причинам - использовать могут только девушки. =) Это не столько приворот, сколько приворотное зелье. Возьмите хорошее красное или розовое вино, нацедите в него столько менструальной крови, сколько сможете. Затем положите в ведро веточку вербены, пару листиков красного базилика, клубень ятрышника (или влейте немного настойки из клубня ятрышника). Если вино ягодное, а не виноградное, положите свежий виноградный лист. Еще стоит добавить цветок опийного мака и веточку репешка. Если вам хочется не просто в постель мужика уложить, но добавить в отношения романтизма, положите в вино лепесток красной розы и лепесток белой лилии. Настаивается это зелье трое суток. Затем процедите и слейте в посудину темного стекла. Вам нужно выпить это зелье на пару с милым. Когда будете пить, потрудитесь одеться в красное или оранжевое. Ингредиенты этого зелья смягчают вульгарное действие менструальной крови, защищая от поражения мозги мужика, и не позволяет подорвать его здоровье. Травки, разумеется, желательно класть свежие (исключение - ятрышник).
    Молодым людям: делайте выводы. Не есть, не пить. =) Мало ли что вам там намешают...

  5. #5
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    странно....однако у исконной нашей веры, славянской, это была великая честь. смешать кровь, отдать чать себя....
    весьма неплохая вещь, на мой взгляд. вот почему , наверное, самые сильные привороты на крови ))))))))))
    Am Ende der Wahrheit
    Am Ende des Lichts
    Am Ende der Liebe
    Am Ende - da stehst Du

  6. #6
    Ирбис
    Гость

    По умолчанию

    вполне милый приворот)

    Ведьма влюбляется в женатого молодого человека. Чтобы отвратить его любовь от жены и обратить ее на себя, ведьма подбрасывает под брачное ложе тщательно заделанный горшочек, в который садит слепую жабу. И молодой человек бросает свою жену и детей и прилепляется к злой ведьме, и так продолжается до тех пор, пока догадливая жена не заглянет под кровать и не спалит жабы. Тогда муж бросит ведьму и вновь привяжется к своей жене.

    <div align="RIGHT">Орлов М.
    "История сношений человека с дьяволом"</div>

  7. #7
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Говорю сразу - это разные вещи с темой "откаты". Да и похожего, вроде не нашла.
    Вопрос таков: стоит ли привораживать людей против их воли и насколько серьезны последствия.
    Пример: барышня (не красивая) приворожила парня (очень хорошенького); вышла за него замуж; родила троих детей; живут уже долго и вроде щасливо, но... Страдают их дети, соответственно родители вдвойне.
    Одного сбила машина, он выжил, но остался колекой и сумашедшим. У второго неправильная пигментация кожи (он негр ( родословная проверена - чернокожих предков небыло)) и по непонятной врачам причине у него отняло ноги. Третья к 18ти годам постепенно ослепла и оглохла, тоже по непонятной врачам причине.
    ваши выводы...
    Cтоит ли привораживать людей против их воли и насколько серьезны последствия?
    Не пройдя преисподни вам не выстроить рай

  8. #8

    По умолчанию

    Если я верно поняло тему, то речь собственно идет о Магии приворота. Конечно генетика, медицина и др. сторона важна, но все же не надо забывать, что любые магические действия, в том числе и приворот также процесс. Я попробую объяснить это так:
    Ни в коем случае, никогда ни при каких условиях не стоит делать приворот находясь в эмоционально повышенном состоянии, нервозности, дипрессии. Наводящий приворот должен быть абсолютно уверен в том, что он делает и ни в коем случае не просто не жалеть того, что делает, а НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в своих действиях Нечего и удивляться тому, что наводящий опасается возмездия после насылания "злых" чар. Возмездие охваченным страхом отправителям обеспечено уже самим их озабоченным состоянием! . Если вы искренне не желаете результата и есть хоть доля сомнения об эффекте "бумеранг" не стоит и начинать приворот. Это и была ошибка обсуждаемого примера, типичная и к сожалению, роковая.
    Здесь могла бы быть подпись.

  9. #9
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Во первых приворот(рассматриваем ломание чужой воли полное).Есть серьезнейшее вмешательство в жизнь человека,серьезней только убийство оного и в отличие от последнего ниче мне оправдывается..И последствия у такого шага будут непременно,пусть не быстрые и не явные но будут,потому как наш мир система сбалансированная и при нарушении баланса стремится его восстановить.За поступки привороженного в виду отсутствия собственной воли отвечаете вы.Но это долгосрочное вмешательство а-ля на всю оставшуюся жизнь,краткосрочное и не уничтожающую волю человека наказывается сильно меньше.Я лично вообще между приворотом и проклятием разницы не делаю,одно и тоже ломает жизнь.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  10. #10
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Мммм... нэ...не так....совсем не так...
    не в привороте дело.... хотя...я привороты и ненавижу..ибо это ничтожно....
    приворот не держится долго...это отправная точка.. для сближения....
    дальше как пойдет.... а раз тут до детей дошло... хех.... видно на этого мальчика еще то-то имел виды.... вот и проклял..так ненароком.... Привороты по сути своей безобидны...

    Asal вот ты прям говоришь как колдун - пер... консервативный человек....
    Приворот это шалость...ну подомнет под себя малец...потом то отпустит в любом случае....
    А вот проклятье...проклятье это совсем другая песня.... вот они последствия...
    Это может длиться вечно.....

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •