Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию Идеал для вашего Идеала

    Этот вопрос я поднимала в свое время в старой версии топика "Ваш Идеал".

    Разумеется, многие говорят, что единственным критерием является любовь - его/ее к вам и наоборот, либо что творить идеал глупо и неправильно.
    Так вот, эта тема - не для них.

    Но меня удивило, что так же многие начинают описывать - красота, ум, чувство юмора, оригинальность, стиль, манеры...Но, йомайо, да соответствующий такому описанию человек получит мир к своим ногам! Зачем ему вы?

    То есть, будете ли вы Идеалом для своего Идеала?

    У меня есть еще пара вопросов и размышлений на сей счет, но, думаю, поделюсь ими позже.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #2
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    да без вопросов. Я ищу идеал для лудшего праня земли... т.е. девушка являюсаяся моим идеалом лудшая девушка мира... кто ее идиал??? - я - лучший парень мира... - слегка пафосно но так оно и есть))) (обножил клык в улыбке)
    - иначе зачем все это....?????
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Эээммм... если я правильно разорбрался в посте Вульфа, то тогда с ним согласен.


    Я полностью уверен в себе, знаю, что я ващесорвиголову крутой и мегосегонереально респектовый чувак. В округе мне просто таки равных нет, имею все, что хочу, что захочу - поимею.
    Потому и девушку найду, которая будет нужна (в высоком смысле слова) мне и которой буду нужен я.

  4. #4
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ну, если говорить там о моем идеале, он любит власть, да, и я (эгоистично вышло), красивая достаточно и умная, чтобы его радовать и быть с ним.
    Относительно себя я буду идеальна для него так, как он скажет, и не важно как. Я готова все сделать...

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    чтож все такие самодовольные то... вот я например, чтобы подходить для своего идеала, проделал(проделываю до сих пор) длинный путь...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какой есть... Мне почемуто меняться в лом... Но тем не менее понимаю что каждая девушка оставила какойто след на мне (если это было достаточно долго) а я на ней. Раньше в кино не ходил... заставили. Зато я пару заставил в бильярд играть покер... А ведь блин оказываеться есть что вспомнить
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  7. #7

    По умолчанию

    Согласна с Вульфом - зачем все это, если ты не идеал для своего идеала?
    Мой идеал - Саркастичный и властный аристократ-вампир, для которого идеал женщины - я.

  8. #8
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    оч. интересно... я знаете вот давным давным, думала мой идеал, вот такой то такой, молодой человек... ну и соответственно я для него буду красавицой намбер ван... честно кого представляла своим идеалом оказалось не то, полюбила и поняла что мой идеал тот кто рядом, а от бывшего,мной придуманного идеала, честно встретила бы на улице не оглянулась бы.... а насчет того являюсь ли я идеалом для своего идеала это факт...
    ...мне так сладко...

  9. #9
    Обращенный Избранный Аватар для Дионис
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Любовь порождает идеал. Когда мы влюбляемся в кого-то, то этот человек оказывается для нас идеалам как факт: мы же его любим! И именно любовь способствует нашему возвышению как идеала: нежные чувства, идеализирующие объект наших чувств, принуждают и нас совершенствовать себя до приемлемого уровня идеала. И здесь не важно, что образ может быть надуман, что свойства, которыми мы наделяем человека, к нему не относятся или наличествуют в нем в меньшей степени. Важно другое – духовный рост нашей сущности, позволяющий по праву равенства созерцать красоту.
    Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

    Что ж, я - сумасшедший, невменяем, я имею право говорить глупости.

  10. #10
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну-у, не люблю я идеалы! Этт такое растяжимое понятие и у каждого свое.
    Да здравствуют недостатки!!! (Особенно - мои!)
    И его, конечно, тоже!!! (иногда, временами...)
    Так интереснее.
    К тому же я уж точно не Идеал и быть им никогда не собираюсь.
    Но... спортсменка, комсомолка, красавица, очаровашка, обаяшка, неотразима, сногсшибательна (но... кого-то - с ног, а кто-то мимо пройдет и не заметит?)...
    (М-м-м, я ничего не забыла...?)
    Мне нравятся живые, интересные люди. Пожалуй, основной критерий для идеала - самодостаточность.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш идеал
    от Элен НеВа в разделе Любовь загробная
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •