Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Проблемы в возрасте нет никакой, кроме как в мозгах людей. По-моему, главное - подходят ли друг другу люди. Ведь 16-летний 16-летнему рознь, как и 40-летний 40-летнему.
    А если люди расстались - то тут возможна смена приоритетов у одного из партнёров. Тут и отношения ровестников не застрахованы. Просто не стоит воспринимать отношения как нечто на всю жизнь. В жизни всё приходяще...
    А если отношения вольные - тут проблем нет тем более...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Так получилось, что самые яркие, самые интересные отношения у меня были именно с людьми старше меня. Вообще считаю, что мужчины как хорошее вино - с возрастом становятся только лучше. У мальчиков играют гармоны, у мужчин просыпается интеллект.
    Единственная проблема с которой я сталкивалась в таких отношениях - многие хотят жить вместе, семью... А я пока к этому не готова. А так все чудесно.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    что мужчины как хорошее вино - с возрастом становятся только лучше.
    Привет.....а считается вообще наоборот...
    Но это вообще редкость,чтобы мужчины......такие...видимо хорошие попадались...

  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Alice Cullen, понятно, что мужчин я себе не на заводах подбираю. Это обязательно человек с образованием, манерами и опытом. Пока самый молодой парень, который смог конкурировать с такими мужчинами 22 лет. То есть минимум 4 года разницы в возрасте. И то случай единичный, человек был исключительный.
    А наоборот- это чем моложе, тем лучше? Так получается?
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для Sarmani Mania
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    по-моему,возраст не играет роль, идёт речь о развитии человека,его воспитании и тп.мы же когда влюбляемся не выбираем по возрасту..возраст не имеет значения,но бывает всякое.

  6. #16

    По умолчанию

    конечно она покорна все возрастам, и без разницы кто кого страрше или младше, главное что ты чувствуешь к этому человеку и как ты с ним себя ощущаешь.......меня мой парень младше на 6 лет.........и ничего в этом криминального не вижу)))))

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    ну а почему бы и нет? я думаю, что да.. я часто встречался с девушками старше меня по возрасту... самое главное что б сердцу тепло было.. а сколько лет, это уже совсем второстепенно
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  8. #18
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    хма,возможно тут имеется проблема не только соотношения возрастного в паре,но общей планки лет,опыта жизни. проще говоря,могут ли,например, дети любить? может ли глубокое чувство возникнуть между,скажем,существами,не достигшими и дцати лет?
    или есть какие-то оптимальные границы для любви?/показала пальцами кавычки/
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Не знаю возможна ли такая любовь... так как в 18 лет и в 40 любовь воспринимается по-разному... скорее тут дело обстоит в сексуальном желании зрелого человека к юному и в интересе и неопытности с другой стороны..
    А разница лет в 10 допустима думаю...
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    так как в 18 лет и в 40 любовь воспринимается по-разному... скорее тут дело обстоит в сексуальном желании зрелого человека к юному и в интересе и неопытности с другой стороны..
    Зрелые мужчины падки на юных девушек не из-за молодых тел, а потому что с теми проще и как-то уютнее.
    Зрелые женщины увлекаются молодыми парнями сдесь материнский инстинкт и чувство самоутверждения.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цитаты о любви
    от Химера в разделе Любовь загробная
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •