Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Sims 3

  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    Радость Sims 3




    Разработчик: EA Redwood Shores
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: Electronic Arts
    Модель распространения: розничная продажа
    Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
    Жанры: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D

    в разработке, запланирована на 2 июня 2009 г.





    Кое-что об игре:

    • одна из задач разработчиков — сделать так, чтобы каждый сим был по-настоящему уникальным персонажем. 80 самых разных характеристик (от «гений» до «клептоман» или «грубиян»), возможность создавать по-настоящему толстых и тощих людей (при этом их тела будут меняться в зависимости от образа жизни и питания) и множество случайных генетических факторов сделают виртуальных людей неповторимыми. Например, у каждого есть свой любимый напиток, и даже один и тот же закат разные персонажи нарисуют по-своему. Кто-то выберет манеру Дали, кто-то — постмодерн, реализм или импрессионизм;

    • город Плезант-Вэллей является единым бесшовным пространством, что позволит не только свободно гулять (или ездить!) по улицам, но также облегчит подключение возможных аддонов. Виртуальный мир The Sims 3 живет сам по себе: люди встречаются друг с другом, заводят семьи, рожают детей, стареют… Любой поступок игрока может создать «эффект волны», затрагивающий судьбы сразу нескольких поколений симов;

    • если сим уходит на работу, то он, как и прежде, исчезает за пределами экрана — разработчики отказались от моделирования офисов и предприятий, дабы избавить игроков от рутины. Однако теперь можно указать, чем персонаж занимается в рабочее время и как он относится к выполнению служебных обязанностей. Уйдет ли он пораньше домой или останется допоздна, чтобы поднять свою репутацию в глазах начальника — решать вам;

    • на смену страхам и устремлениям пришли обещания и мечты. Встретив на улице симпатичную девушку, сим думает: «Было бы неплохо с ней познакомиться». В этот момент игрок может пообещать ему, что это событие непременно произойдет. Нарушите обещание — и персонаж впадет в депрессию, выполните — и его ждет счастье. Мечты — почти то же самое, только за их невыполнение никто не наказывает нашего протеже. Мечты бывают разные: купить книгу, стать космонавтом, научиться готовить или просто посидеть в тишине на скамейке. В The Sims 3 игрок сам определяет, насколько ему интересно выполнять желания подопечных;

    • карьерный рост представлен «возможностями». Они, по сути, являются аналогом… квестов из онлайновых RPG, только вместо отстрела N гоблинов вас попросят, скажем, посадить X растений.

    • чтобы убрать тарелку с пола на кухне или книгу, валяющуюся в гостиной, симы теперь не нужны: тыкая курсором в мусор, игрок сможет самостоятельно прибраться в квартире.

    ****

    Компания Electronic Arts приоткрыла завесу тайны над проектом, который, вне всяких сомнений, станет её дойной коровой на ближайшие 3-4 года. Речь идет о, разумеется, The Sims 3. Её официальный анонс состоится 19 марта. Пока же исполнительный продюсер игры Бен Белл подогревает интерес публики, рассказывая о самых значительных нововведениях.

    Первое — бесшовный мир без табличек «Загрузка». Ваш персонаж сможет выйти из дома, заглянуть на чай к соседям, прогуляться по парку с собакой и съездить в супермаркет, расположенный в противоположном конце города. Жизнь в новом Симсвилле не замирает ни на минуту, ведь управляемые компьютером друзья и соседи всегда чем-то заняты.

    Во-вторых, разработчики начисто переделали меню создания персонажей. По словам Белла, новая версия «Create-a-Sim» настолько мощная, что позволяет создать виртуальную копию любого человека, причем схожую не только по внешности, но и по характеру, выбрав пять основополагающих личностных черт из нескольких десятков. Например, сим может быть скромнягой или хвастуном, оптимистом или параноиком, добрым или злым, любить/ненавидеть музыку и т. п. «Мы хотим, чтобы вы, создавая персонажа, не двигали ползунки, а подбирали бы слова, которыми можно его описать», — говорит продюсер The Sims 3 Род Хамбл.

    Одновременно с этим авторы отказались от системы потребностей, заменив её абстрактными «настроениями». Отныне жизнь электронных людей не разделена на отрезки «до и после похода в туалет». С завтраками, обедами и ужинами вообще просто: если подопечный проголодался, игра выведет окошко с приглашением «Щелкните здесь, чтобы покормить его/её».

    Что же до «настроений», то они напоминают… заклинания длительного действия в онлайновых RPG. К примеру, сим может несколько часов кряду ходить расстроенным из-за разбитой семейной вазы, или мучаться депрессией целую неделю после крупной ссоры с женой.

    Cимам также известны нормы поведения в обществе. В The Sims и The Sims 2 собеседники могли справить нужду прямо в разгар дискуссии, а гости, ничуть не тушуясь, лезли к хозяевам в холодильник и спали на их кроватях. Создатели The Sims 3 постарались отучить персонажей от этих дурных привычек; впрочем, при желании можно нарушить правила и понаблюдать за реакцией окружающих.

    Правда, позже вам, скорее всего, придется принести извинения за скандальную выходку — симы третьего поколения запоминают все мало-мальски значимые события. Еще они умеют планировать свое будущее. Например, персонаж-трудоголик постарается самостоятельно подняться по карьерной лестнице, совершенствуя необходимые навыки и даже «подмазываясь» к начальству.

    Наконец, The Sims 3 будет еще дружелюбнее к народным умельцам, чем ее предшественницы. Она позволит изменять облик любых объектов, от цвета любимого кресла до стиля прически, причем для этого не понадобятся сложные утилиты — весь инструментарий встроен прямо в интерфейс. Готовые предметы, а заодно целые сим-семьи, можно отправить на официальный сайт, где они станут автоматически доступны всем желающим. Эта же система обмена игровыми материалами есть в Spore.

    (с) ag.ru
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    СИМСЫ на БВ!!!
    Полный пепец!!!
    Правда, там есть вамиры.
    Я за одним гадом (признаюсь) долго гонялась и соблазняла, чтобы он меня укусил. Увы, он мечтал о глупой блондинке. Альянс не состоялся.
    Но брат нарыл картинку в Нете, повесишь дома, посмотришь на неё, нажмешь, что надо, и становишься вамиром. Надоедает быстро. Никакого полета фантазии.
    Но у подруги иногда заглядываю к своему вампирчику. Она Симсов обожает, но я её обожаю, посему прощаю этот кошмарный недостаток.
    Sorry, мне оччч стыдно, но честно говорю, что иногда играю за вампира, но редко. Ну, примитив я и юзер, что с меня возьмешь...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #3
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Trish
    хехехе))
    отпирайся -не отпирайся)))) в Симс играли ВСЕ а в 3х будет очень интересная структура, поэтому я в них точно поиграю)
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #4
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, куды девацца, и я тоже.
    А как там нащщот вомпиров???
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  5. #5
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    скорее всего все будет) ибо масштабы там прямо таки эпические. игра выйдет этим летом, так что ждем еще если будут интересные новости, то нужно будет сюда перекинуть)
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #6
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    здорово-здорово]]] правда, меня ОЧЕНЬ смущает идея нащет быстрой уборки и кормления о_О. в целом, мне даже страшно]] игры становятся все реальнее... скоро они поглотят наш моск +_+ я боюсь. я люблю игрушки примерно до 2006 года... когда они были уже не такие угловатые, но зато какие атмосферные, нереальные, они заставляли мой мозг доделывать их до идеального-воображаемого.... скоро от этого очарования ничего не останется.... Т_Т

  7. #7
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Я люблю симов)) Очень расслабляет)
    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    А еще симов можно топить в бассейне, запирать в комнатах, чтобы они умирали от голода, можно устроить пожар. А потом там летают привидения и пугают народ. Тоже до смерти.
    дадада!! Так я и создавала целые кладбища во двориках)) у каждой семьи было свое кладбище. Правда иногда это происходило случайно, т.к. я часто забывала их покормить. Так что функция с окошечком в третьей версии мне бы оочень пригодилась)) Ждемс...Будем опробовать.
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  8. #8
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Кстати, скачала недавно sims 2 16 in 1 , так там добавленно много фишек из Sims 3,
    как раз дававленно окошко событий удобно, очень даже. Так что ждем-с
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  9. #9

    По умолчанию

    Моя девушка из прошлой жизни любила играть в Симсов. Никогда не понимал этой игры... но зато мне очень нравилось доводить людей до самоубийства))) Один раз ребенка-девочку взяли в армию... (?)
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кста ходят слухи, что язык на котором говорят персонажи сей игры, был создан искусственно, и называется "симлишь". Хотя игрушка, насамом деле тривиальная. Было бы мне лет 12 -10 я бы может потратил бы на неё время.
    never forget me, never forgive me...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •