Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104
  1. #101
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Если вы достигли состояния "Вознесения", то мне даже страшно предположить, сколько вам должно быть лет.
    Обычно те, кому менее тысячелетия, крайне далеки от этого.

    P.S. Кстати, давайте говорить об оборотнях. Тема им посвящена, всё-таки.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #102
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Ну скажем так, я пердпочла перевоплощения вечной жизни, но, об этом можно и в ЛС) А оборотни, для меня они как призывные животные(сущности) Охрана в основном, как ни странно.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  3. #103
    Обращенный Смертный Аватар для Тсиг
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    ренегознает
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Та раса, которую люди в мифах описывают как "вампиры" (истинное название несколько иное), -
    это раса колонизаторов
    тарелки где-то рядом

    Потому что оборотни - естественные гуманоиды. Вампиры представляют собой энергетических существ. Но на планетах они существуют в биологических формах.
    На данной планете была выбрана гуманоидная форма существования. За основу была взята ДНК оборотня, модифицирована, таким образом были созданы оболочки,
    которые впоследствии были насыщены энергией - так появились "вампиры" и люди.
    больше тянет на сказку...тарелки канули в небытие....
    Хм, но все же энергия (энергетические существа), перемещающаяся без препятственно по пустоте, т е открыто - без оболочки, чересчур былью попахивает. К тому же принять условия планеты, ээээ, никак не рассматривается в плане принятия этой энергии самой планетой, т е днк (обобщенный термин всего сущего) врятле скажет этой энергии - "о'кей, я Вас люблю"

  4. #104
    Обращенный Смертный Аватар для Крусник
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ставропольский край,г.Михайловск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    поворошив как то память,я вспомнила что рассказы о оборотнях я слышала всегда,но не вспомню откуда.почему то о них лет 15-20 говорили и даже в то время -в СССР писали всегда.Они были реальнее вампиров.И оборотни всегда встречались на севере России(СССР).-тайга,леса...

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •