Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104
  1. #31
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Это спорный вопрос и ответ к сожалению скрыт. Спор об этом бесполезен.

  2. #32
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Убедительная просьба не оскорблять впредь мнения участников форума. Пока что ограничусь удалением вашего высказывания и устным предупреждением. Без обид.
    В правилах четко сказано об этом.



    Ну а по теме, "оборотни" существовали, просто это не те, кто может превращаться в диких зверей при наступлении полнолуния или тому подобное. Да данный момент не знаю, как обстоят в этой сфере дела, но, ваши "оборотни" - это обычные "люди", всю жизнь обучаемые искусству убивать и переносить тяжкие физические повреджения. Их воспитывали по определенной методике, в ряди отбирались самые крепкие и выносливые представители "людей", в результате, при нападении, перед которым употреблялись травы и мази, задурманивающие разум, усиливающие агрессию и отупляющие нервные окончания, казалось, что они обладали невероятной физической силой и звериной яростью. Когда отступает разум, включаются инстинкты. Возможно, именно поэтому их вспринимали за зверей. Хотя действительно, "оборотень" примерно в 3 раза сильней и выносливей обычного "человека", он был страшным противником, которого можно было остановить лишь выпустив пулю в голову или отрубив ее.
    Позже, взяв на вооружение некотрые принципы, воспитывались воины под названием берсеркеры.
    Последний раз редактировалось Катерина; 15.04.2009 в 08:51.

  3. #33
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Это всего лишь начальный этап того как стать оборотнем.

  4. #34
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    честно сказать раньше увлекался этим но особо не верил. это продолжалось до вчерашнего дня. примерно в 2 часа ночи когда я стоял на посту, увидел человека на запретной границе, взял его на прицел, подал нужную команду, и... я отвлекся на какой то шорох, когда я снова попадунулся то ни кого не обнаружил, кроме огромной собаки которая уже отбежала. можно сказать что меня приглючило, ночь, один, охото спать, но случай повторялся и раньше с другими..

  5. #35
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я слишком часто встречаю упоминания об обротнях книгах бытия древних племен и легендах народов. Поэтому я склонна верить в их существование.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  6. #36
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, что же это за книги такие? Приведите-ка какие-нибудь интересные цитаты или отрывки...

  7. #37
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    †Gothica†, иногда перевожу книги или отрывки с древних языков, в основном мне попадаютс древне славянские. Высказывания примерно такие: Рожден он был под кровавой луной и назвон он был Рудольфом что пререводилось как рудый волк и имел он две личины, одна человеческая, а другая звериная.Славянская легенда о Рудом волке.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  8. #38

    Восклицание

    нет,их нет!вы представте себе что чтобы превратиться,ему нужно переломать весь скелет!!!!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

  9. #39
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Satanis, вы перетекаете...и как же вы это делаете...все равно надо основательно перестроить скелет...

    а так, почему бы и не существовать оборотням. в вампиров же мы верим))
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  10. #40
    Обращенный Посвященный Аватар для Lereka
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    In my Dimness... It is my world...
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Хм... Да откуда ж мы можем знать, правда это или нет? Я никогда с этим не сталкивалась, а убедительных фактов слишком мало...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •