Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. #31
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari de Lioncure Посмотреть сообщение
    ...это как ведьмы в средние века натирали метла беладонной и им казалось, что они на этих метлах летают
    Они натирали не только метлы, а всё тело и при этом пили "магическое" зелье, сваренное из дурманных трав (названия приводить не буду, а то сварят в не той пропорции и уедет крыша навсегда).
    Но, главное, они действительно верили, а поэтому (вера и горы сдвигает), кто-то и вёл себя соответственно и становился намного сильнее, страшнее, кровожаднее, а кто-то превращался, если использовал истинные знания.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
    Человек, которай стал оборотнем любым способом не считается проклятым необратимо до тех пор, пока не попробует человеческой крови, т.е. до тех пор, пока он не совершит первое убийство независимо от цели такового. Это объясняется наличием побочного действия вируса, который приводит к привязке жертвы к оборотню. Согласно некоторым повериям, если оборотень стал проклятым, то его душа будет проклята вечно и ничто не сможет его исцелить. Но даже если он после этого не будет пробовать человеческую кровь, его душа не сможет попасть в рай и человек останется на Земле до самой своей смерти, пока на нем лежит проклятие. До этого оборонь живёт и умирает как простой смертный.
    Правильно ли я понял, это что если оборотень скушает человечка, то он становится бессмертным. И какое же это проклятье?
    Но там написано, что его душа не сможет попасть в рай до самой смерти человека… Это значит что проклятый оборотень всё же смертен, и когда он умрёт то попадёт в рай?

    Можно поподробнее это мне разжевать, а то я запутался.

  3. #33
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Иероним, имелось в виду, если оборотень "скушает человечка", он станет необратимо проклятым, бессмертным он становится после обращения, но ещё есть шанс освободить его от проклятья оборотничества, если уничтожить его создателя до того, как новообращённый отведает человеческой плоти.
    Далее. Все бессмертные смертны, потому что понятие "бессмертный" относительно. Под ним понимается бесконечность жизни вампира, долголетие жизни оборотня (оборотни живут сотни лет), но это не означает, что вампира или оборотня невозможно убить.

  4. #34
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    если есть способ убить- уже не бессмертен.. бессмертный- без смерти

    Если рассуждать так, то бессмертных не существует вообще. †Gothica†
    Последний раз редактировалось Катерина; 01.08.2009 в 01:42.

  5. #35
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    укушенный человек становится оборотнем в первое полнолуние...до этого его еще можно вернуть к человеческой жизни противоядием...

  6. #36
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Tanya Bekster, Ага, в аптеке что ли вы это противоядие видели? Глупость какая! Оборотни, как и вампиры, существа инфернального плана, так просто никто не обратится. Это только в фильмах показывают. Тут трансформация ментального плана происходит, а чтобы это произошло, нужно очень сильно постараться.

  7. #37
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а кто сказал что просто так они обращаются?согласна, с момента укушения человека начинается трансформация, но полная трансформация происходит в полнолуние,точнее оканчивается в полнолуние...
    ну если вы видели в аптеке противоядие то я вам медаль дам!

  8. #38
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Инициация: человек должен уединиться в покое. Нужно заранее приготовить пояс из шкуры животного, которым человек хочет стать.

    Стать оборотнем можно было при помощи зелий, которые варят из муската, бергамота, фасоли, иссопа, сельдерея, ромашки, боярышника, чертополоха, базилика,кориандра, розы, лука, тысячелистника, мирры, хмеля, перца, дуба, шалфея, белены и ясменника. Отвар надо готовить особым образом на ключевой воде.

    Сатанинская магия утверждает, что каждый человек потенциально является оборотнем. Для полной трансформации нужен дополнительный толчёк и соблюдение ритуала, хотя иногда никакой ритуал не требуется.
    Для превращения не нужны какие-то специальные заклинания и обряды. Нужно только хорошо знать себя.
    Прежде всего нужно место, где ваши страхи и плохие предчувствия становятся такими сильными, что на самом деле становится не по себе. Начинает казаться, что кто-то следит за вами, крадётся и собирается наброситься. Местом может быть заброшенный дом, пустынная тропа в лесу или поляна. Во многих случаях эти места стали свидетелями насильственных смертей или иной другой жестокости. То есть в этих местах интенсивно выделялись ярость, адреналин, вожделение, ужас, агрессия, страх - как у жертвы, так и у нападающего. За ними следовала одна из самых сильных форм поглощения энергии: развязка, выраженная в смерти, шоке, потере сознания и т.д. В таких местах даже воздух по другому пахнет. Все животные чувствуют их и обходят стороной.
    Тем не менее эти места притягивают как охотников, так и их жертв. Убийства и насилие продолжают регулярно происходить сдесь.

    Цитата Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
    сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая;
    "Не пей, Иванушка, из лужицы - козлёночком станешь". Все помнят эту сказку, но мало кто в ней видит историю про оборотня. А ведь по сути сказка ей и является. Возможно не обязательно пить из лужи, куда наступил волк. Если хочешь стать другим животным - следует пить из лужи, в которую наступило то животное, которым хочешь стать.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 11.07.2010 в 22:24.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #39
    Обращенный Посвященный Аватар для Nayward
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    мир
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Я согласна с утверждением что зверем может стать каждый и грубо делю это на обращение физическое, на перенос сознания в тело зверя, и эфирную трансформацию. Как пояснение немного информации: девушкам намного проще к этому придти, чем парням. Проще работать со своим тотемом нежели взять любое другое существо и пытатся с ним работать. Проще всего эфирная трансформация, труднее физическая. Можно быть оборотнем, можно быть магом перевертышем (друидом и т.п. как душе угодно).
    Теперь о способах:
    не знаю насколько массово, но не раз слышала о том что они для обращения не кусают. те кто кусают тем самым ставят клеймо (сами понимаете какое отношение к обращенному). либо укус чисто формальный.
    Чтобы стать магом то нужно научится сдвигать точку сборки в состояние зверя. Либо работать с тотемом. В любом случае то что оборотень сделает за минуту, маг будет делать минут пять.
    С оборотнями немного по иному. Самое главное изменить энерготело, а за ним и физическое изменится. Как правило это называют проклясть. Для сильного оборотня хватит и просто пожелать создать другого как процесс пойдет (это можно обернуть вспять на ранних стадиях). Но гораздо проще просто дать крови. При том даже одной капли будет достаточно, но вот каким образом они контролируют процесс передачи именно "вируса" я не знаю. т.е. он может и просто кровь дать, может и обратить - от него зависит.

    как работать с тотемом. для начала надо выяснить какой он, для этого есть путшествие шамана и много других способов. затем принять его. и растить в себе. постепенно начнете приобретать черты это животного или качества ему присущие. после можно уже менять эфирное тело повышая выносливость и усиливая качества зверя.
    далее можно либо научится переносить свое сознание в сознание животного и через его тело действовать.
    как пойти к физической трансформации по пути мага я знаю чисто по теории и не очень охота писать.

    Особенности трансформации:
    я считаю это способность принимать полуформу. что будет опаснее полной формы, т.к. сочетает в себе и те и другие признаки. На этом этапе идет деформация челюсти, изменение волосяного покрова и скелета - из ярко выраженного.
    Последний раз редактировалось Nayward; 20.07.2010 в 03:11.
    ...такую стерву сглазить невозможно...

    что не убивает, то делает сильнее

  10. #40
    Охотник Посвященный Аватар для Black King
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Существует много способов по трансформации человека в оборотня:
    1) Пройти испытания (как найти тех кто их тебе даст не скажу)
    2) Проклясть себя (ведьмы и т.д.)
    3) Ещё есть генетический способ, но это нужно иметь подходящую группу крови (какую точно неизвестно, этим способом не пользовался)
    Есть и ещё полно разных способов, так что лучше экспериментировать, товарищи Люди)))
    И кровью золотой умоюсь я из огня пришел сюда, я Сын, наследник Волка, я сын ночи, я боли сын...... я вслед веду с собою орду чтоб захлестнет во тьму и боль....и лишь один посланник серый посмеет нож вонзить мне в грудь.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •