Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию Возвращение оборотню человеческого облика?

    Перекинуться через волшебный предмет в обратную сторону.
    Вытащить волшебный топор из пня.
    Волк станет человеком по истечении времени, условленного заклинанием.
    Накрыть волка человеческой одеждой.
    Некоторые колдуны накладывают особые условия для возвращения человеческого облика: в быличке солдат заставляет покойницу попадью, обратившую свадебный поезд в волков, указать путь к их спасению; для этого необходимо собрать оборотней: "Дам я тебе трубочку. В эту трубочку потруби - они все к тебе придут. Оторву тебе шматок от савана. Этим их покури - они опять люди будут." (Псковская область).
    Накормить оборотня "благословленной едой", т.е. такой едой, которую благословили.
    Обвязать оборотня поясом с узлами, завязывая которые пришептывали "Господи, помилуй".

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ещё есть версия, что бы вернуть оборотню человеческий вид, надо убить оборотня, который обратил этого человека.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  3. #3
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ostrava
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Сжечь сердце, и скормить обращенному пепел. Чтоб наверняка

    в румынии так делали по слухам
    Последний раз редактировалось Катерина; 03.05.2010 в 00:11.

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для Иисус
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Вифлием
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    зачем, собственно возвращать человеческий облик? можно, как вариант, накормить антибиотиками от ретро-вирусов "Лондонское криптозоологическое общество"
    Последний раз редактировалось Иисус; 02.05.2010 в 23:09.

  5. #5
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    IceBlood, Иисус, это ваши фантазии или же основанные на каких-то материалах данные? Если последнее, то указывайте источник такой информации, если первое, то следует воздержаться от замусоривания форума.
    Последний раз редактировалось Катерина; 03.05.2010 в 13:03.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Если серьёзно.То не еда а вода используется.Как вариант талисманы.Чаще всего оборот заканчивается по истечению времени так или иначе
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  7. #7
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Asal, и что необходимо сделать с водой? Напоить оборотня? И что за вода такая? Святая? Какого рода талисманы? Подробнее, пожалуйста.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Вода заговоренная должна быть,да именно оборотня напоить.Вода просто хорошо информацию держит и засунуть туда можно что угодно.Вообще такого рода вода готовится очень муторно.Необходимо,чтобы она света солнца не видела(закрытые банки и т.д.) иначе всё коту под хвост.Все заговоры только на такую вот воду.Отстоявшую без света пару дней.
    Талисман делается по простому принципу.Есть тотемные талисманы.Которые помогают наладить контакт со зверем,тут принцип как у монетки.Человеку это напоминает что он зверь,зверю что он человек.Сделать всё правильно очень сложно.
    Вообще у оборотней одна главная проблема.Человек может хотеть превратится в зверя, а вот зверь в человека не захочет никогда.То есть это вполне может быть билетом в один конец.Слитое же воедино сознание создаёт весьма чувствительные проблемы.Сам я занимался и занимаюсь подобными опытами правда не с полным перекидыванием.Из результатов изменение реакций тела,изменение запаха некоторых рефлексов и т.д ну и психики само собой.
    В целом оборотнем стать реально,но необходимо затратить огромные усилия и иметь некоторый талант в этой области
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  9. #9
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Asal,то есть вы считаете, что оборотень - это некий маг? Так получается? Маг, который владеет анимализмом?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Вообще из всех кто мне встречался и действительно являлся оборотнем,все в той или другой степени интересовались и занимались магией.Дело в том,что сейчас тех кто не способен это контролировать практически не осталось.В остальном всё чаще всего решается внутри семьи
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •