Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118
  1. #91
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    Я иногда замечаю, что отражение в зеркале опаздывает на несколько секунд... Или наоборот, спешит... Но никогда не боялась зеркал, или отражения.

  2. #92
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Про зеркала вообще в моей жизни много темных историй. Много знакомых рассказывали жути, которые там видели. Да и квартиры там с полтергейстами.
    Пока на одном источнике, которому доверяю, нашла мысль, сходную с моей, о том что зеркало может являться и проводником, дверью в другой ,потусторонний мир, и зеркало может являться "записывающем устройством". Большего на сегодня не скажу.

  3. #93

    По умолчанию

    У Кастанеды была похожая тема, однажды, они с его учителем, при помощи зеркала, вытянули существо из другого мира, в наш.

  4. #94
    Обращенный Смертный Аватар для Collide
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я иногда замечаю, что отражение в зеркале опаздывает на несколько секунд... Или наоборот, спешит... Но никогда не боялась зеркал, или отражения.
    Когда мы смотрим в зеркало наше отражение отходит к зеркалу,а потом возвращается к нам,поэтому отражение отстает хоть на доли секунды,но все равно.
    Не мы жизнь даем и не нам ее отнимать.

  5. #95

    По умолчанию

    И до наших дней сохранилось множество суеверий и примет, так или иначе связанных с зеркалами. Даже сейчас в мире ходит довольно много историй о "проклятых зеркалах". И в то же время зеркала используются для экранирования якобы негативной энергетики.
    Проверь себя на человечестве. Сомневающегося оно заставляет сомневаться, верящего - верить.

  6. #96
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Была тут передача недавно, про нее в обсуждении уже упоминали
    Скрытый текст
    Дополню!
    Зеркало может являться неким записывающим устройством, которое может со временем "проигрывать" то ,что было ранее. Так, где-то в Питере дама (к сожалению, имя не запомнила) появляется то в одном, то в другом зеркале.
    Принцип хранения информации в зеркале может использоваться в медицине. Таким образом на белых мышках испытывали. Мышки поголовно выздоравливали.
    И самое интересное. Оказывается, у нас в Академгородке под Новосибирском ученые проводили эксперименты с
    Зеркалом Козырева.
    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Во время проведения эксперимента над институтом наблюдалось северное сияние и появлялись неясные огоньки в небе.
    Скрытый текст
    Скрытый текст
    Так может с помощью зеркал можно изменять ход времени?
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  7. #97
    Обращенный Посвященный Аватар для Lyanna
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Зеркала сохраняют информацию и не только, не зря же у всех народов, не важно какого они вероисповедания, закрывают зеркала в доме, где умер человек. Я бы не сказала, что зеркала это проход в мир мертвых, в потусторонний, но не мертвых. Зеркальных коридоров в своей квартире я не делала, потому как считаю это опасным, такой коридор открывает двери в этот мир и что оттуда придет предугадать невозможно. И уж точно нельзя спать меж такого коридора.

  8. #98
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    В Древнем Египте зеркала вообще хоронили отдельно от фараона, типо, в них тоже есть душа...
    И все же, наверняка в недалеком будущем еще будут эксперименты с зеркалами!
    Хотелось бы, чтобы академовские ученые продолжили исследования...
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  9. #99
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    зеркало способно открывать переходы в различные миры и измерения. зеркало обладает чудесным свойством показывать тайны которые спрятаны или сокрыты как временем так и пространством.

  10. #100
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    очень все интересно, но вот это както уж очень убило
    Во время проведения эксперимента над институтом наблюдалось северное сияние и появлялись неясные огоньки в небе.
    ну какое северное сияние от зеркал...эх.
    да ещё и такой небольшой площади.
    ладно.. впринципе кстати не верю, что зеркала могут в обычном смысле этого слова, являться носителем информации, но думаю, с помощью них можно получить или записать ту или иную информацию ещё куда-то.. но не в само стекло..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •