Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103
  1. #101
    Обращенный Смертный Аватар для Chakki
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    В мире по близости.
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    По себе знаю, что если сплю, и это ОС, то оно запоминается очень хорошо. Прям въедается в память. Потому что там такие ощущения..)))
    Был как-то сон, в котором я понял, что сплю и устроил бои магов)
    Создал себе противника и давай в друг друга фаерболами и молниями пуляться) Причем в ОС соображаешь куда лучше, чем в обычной жизни. Мало того, что я давал себе команды (создать фаербол и т.д.), так я еще и противнику своему отдавал команды как нападать, как уворачиваться. Иначе бы он просто стоял.
    Был ОС также, где я задавал одному из друзей вопросы и сам давал ему команды как отвечать) Это очень забавно))
    Но я ни разу не встречал в ОС такой фигуры или предмета, который бы мне не подчинялся. Никаких сущностей и других спящих в ОС. Хотя было бы интересно встретить в ОС того, кто не будет делать то, что я захочу.
    Еще не понимаю как продвинутые ОСники составляют карты снов. Если ты в ОС, то ты можешь собственноручно построить замок, провести улицу и т.д., тоесть, ты можешь изменить материю во сне. ОС очень похож по возможностям на мир снов в фильме "Начало". И каким образом тогда можно составить карту, если ты хоп и поменял все???Жду ответа)

  2. #102
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Было пару раз. Довольно забавное явление.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  3. #103
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мне на протяжении пары лет снился сон о том как меня убивает какой-то мужчина. Я пыталась убегать, бороться, прятаться, но итог был один. Его способы убийства были разные - пистолет, нож, руками душил. Тогда я ещё не знала про ОС, но начала читать всякие сборники по психологии. И везде писалось, что это неразрешенные проблемы. Действительно, так и было, но мне - подростку - было не под силу разрешить проблемы в семье. Тогда я начала с ним бороться, из раза в раз. Руками было сложно противостоять ножу или пистолету. И однажды получилось «наколдовать» себе биту. Ох и отмудохала я его тогда))) к счастью, в том сне он был без оружия. Однако, вскоре он пришёл вновь. Тогда уже получилось «выцыганить» себе пистолет, один выстрел и всё. Спектакль окончен. Больше мы с ним не виделись. Но это было давно, а сейчас, как бы не хотелось попасть в ОС- не выходит(
    Последний раз редактировалось Ashley; 05.11.2021 в 01:11.
    она всего лишь кошка и хочет спать....

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •