Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    Счастье Убей мобилу - освободи мир

    Жили же люди без мобильников. Спокойно так жили, без напряга. Почему мы теперь уже не представляем свою жизнь без этого маленького коробочка с кнопочками?
    Попробуйте пожить недельку-другую без сотового. Сначала будет непривычно, вечно ощущение нехватки чего-то. А потом...свобода... Ничто тебя не тревожит, не надо каждые десять минут проверять, не пропустил ли ты звонок или смску, не надо отвлекаться от дел, если вдруг раздался звонок. Красота...
    И вообще мирнее было время без мобилок. Часто же бывает: позвонишь сгоряча, или смску гневную отправишь, а потом сидишь и думаешь "че же я наделал, думать надо было". А без телефонов, до того, как человека встретишь, есть время обдумать ситуацию, успокоиться, и потом уже с налаженными нервами выслушать всё при встрече. А сейчас все происходит в бешеном ритме. Нажал кнопку и тю-тю.
    Возможен ли мир без этих грешных машинок или уже все запущено?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    хз я уж год с лишним как положил сей девайс в ящик с мыслями "ну всё это в жопу" так и лежит оно там не заряжается... и жить стало намного легче, никто над тобой не висит, ожидания нет...
    мобилы это плохо =) хахах
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все так, но все-таки трубка - нужная вещь. Она нужна для того, чтобы связаться с кем-то, сообщить важную информацию... Да и мало ли че... Надо те позвонить в "Скорую", вытащил из кармана трубку, набрал номер, и она уже в едет спасать человека. Забыл че-то сказать, позвонил, и все в шоколаде) Конечно, она оказывает пагубное влияния на психику и здоровье человека, но это необратимый процесс. Раньше трубки были самыми простыми, а теперь появились смартфоны с самыми разными наворотами. Они уже стали заменять людям практически все. И это оч печально...
    Working hard, crazy alcoholic.

  4. #4
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ага, это типа "Вот ты по фотоаппарату звонишь?"
    насчет "скорой", вообще хз откуда у нее такое название, ее "тормозной" назвать надо было. тут быстрый набор не поможет.
    насчет быстро связаться с кем-то. иногда это только все усложняет. как я уже написала, лучше подумать получше, а стоит ли говорить это, а стоит ли сердиться или настолько ли это важно...
    но иногда да, конечно, полезно
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    BloodAddicted, и все же мобильник именно как телефон очень часто помогает ) например "аааа, помоги! я заблудилсо!" и так далее. Плюс выход в инет с него - тоже очень удобная вещь. Вот мобильник как плеер не приемлю, потому что при нынешних габаритах плееров их можно с собой дополнительно таскать, а мобильник по качеству всегда уступит. Вот с фотоаппаратами сложнее. Я предпочитаю фотик тоже отдельно, но поскольку нормальный фотоаппарат стоит гораздо дороже того же мобильника (хотя у них до половины цены идет за камеру) и его габариты не позволяют таскать его в кармане, я предпочту шуструю, пусть и не слишком качественную, камеру телефона.

    Dia, я тож люблю на нем книжки почитать ) процентов 40 его использования - именно в этом ключе.

    А если уж следовать по логике вопроса, то люди и к электричеству, и к газу, и к горячей воде привыкли ) жили же без них раньше? )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    насчет быстро связаться с кем-то. иногда это только все усложняет. как я уже написала, лучше подумать получше, а стоит ли говорить это, а стоит ли сердиться или настолько ли это важно...
    но иногда да, конечно, полезно
    да, сам попадал в такие ситуации..когда наговоришь чтонить не то так как есть возможность, а потом на утро думаешь "блин" и заново говоришь уже обдумав, ставя всё на свои места, проклиная вчера))
    ну а насчет фич...
    мне единственное почему непонятно зачем короче всё это именно в мобилу пихают?? почему именно телефон? а не навороченный фотоаппарат или ну янезнаю там..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, потому что именно телефон всегда под рукой, а не фотоаппарат )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #8
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А я на своем вообще книжки читаю.... да....
    Нафиг нужен телефон, который только звонит)?
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  9. #9
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Нафиг нужен телефон, который только звонит)?
    Ну, трубка и была создана только для этого... Это щас в нее напихали всего.
    Working hard, crazy alcoholic.

  10. #10
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Так это был коммент в сторону того, что бы не выкидывать)
    Ибо сейчас в ней много полезного
    Тогда ж... когда создавалось.. люди даже не подозревали, что такое может быть >_<
    Да и несколько лет назад мы с безумными глазами читали анонсы о телефонах со встроенной камерой.. чего уж там
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •