Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для Maya13
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Люблю кошек, а они любят меня, со мной всегда мои спутники кошки, в количестве двух трех представителей. Кошки меня успокаивают, не дают проявляться моим отрицательным эмоциям. Считаю очень плохой приметой, если кошка или кот пришел на порог, а хозяин жилья прогнал животное, никогда так не поступаю. Что касается магии, то существует магия кошек.

  2. #12
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maya13 Посмотреть сообщение
    Что касается магии, то существует магия кошек.
    А можно поподробнее? Хотя бы основополагающие идеи и понятия.

    Я не отдаю предпочтение какому-либо животному или птицам, но они все /кошки, собаки, даже птицы/ ко мне вечно лезут, по улице спокойно пройти не могу. Поэтому всегда с собой беру что-нибудь съестное, они ведь ждут, что я их угощу. Кошки что-то на своем все время говорят, не мурлычут и не мяукают, а какие-то странные звуки издают, ну понятно, что общаются, однако я их не понимаю...

  3. #13
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мои любимицы Василиса и Муся - это Небо и Земля. Совершенно разые характером. Темперамент Василисы сангвинический, а у Муси - холерический.
    Василиса любит прикосновения к её носику, к мордочке. Муся - нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Люблю кошек..за их яркую индивидуальность,грацию и таинственностьУ меня дома 2 черные кошки,один рыжий..и собакаМалинка,Багира,Чингисхан (или просто Хан..) и чубачка Гизмуля ^______^
    Малинка..она Королева,и не меньше..к себе редко подпускает.Грациозная,очень любит быть в центре внимания,и высокомерная особаПушистая,на правом глазике есть черное пятнышко..интересно,чтобы это значило?
    Багира..Весёлая,добродушная,очень любит *общение*,смотрит телевизор о_О,ластится..у неё кстати,нижняя челюсть кривая малость..
    Чингисхан..Раздолбай
    Кошки.Они являются энергетическими вампирами,которые поглощают избытки (скорее отрицательной энергии..) и тем самым уравновешивается баланс течений организма
    Ну-ка, от винта!

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    У кошек есть своя магия например черные кошки хорошо успокаивают,
    А рыжие кошки к деньгам их еще золотыми называют.
    У меня сейчас лично черный кот живет дома и всегда спит у меня на голове(и она реже болеть стала)тем болие кошки очень успокаивают они даже всегда мурлыкают по разному и на руках у людей они тоже мурлыкают по разному не замечали?они как бы подстраиваются под биение сердца человека и успокаивают его этим.еще они очень хорошо чувствуют домовых и духов.
    Как иногда говорят кошка бегает по дому значит домового гоняет(но если она именно бегает четко пытаясь что-то поймать или как бы когото загнать в угол)а если кошка долго сидит и просто на что-то смотрит значит увидела духа) ну лично так моя бабушка говорила.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  6. #16
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotaru Посмотреть сообщение
    А рыжие кошки к деньгам их еще золотыми называют.
    Не скажи: у наших соседей напротив уже давно живет рыжий кот с желтыми глазками, он уже старенький у них, лет 10 есть. Так вот, они как были нищими, так и остались. Что-то им этот кот денег не принес.
    В первый раз слышу такое, если честно.

  7. #17
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А это зависит от силы веры в особенные свойства кошек. Может стоит взять рыжего котёнка, внушив себе мысли о его "золотом" волшебстве? )

  8. #18
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я лично кошек очень люблю.(и именно кошек а не котов)
    Только вот они либо ластятся ко мне либо шугаются...Вот белые меня боятся почему-то(хотя не все),а черные наоборот любят...
    У подруги дома 2 кошки и кот.Как только приду к ней,сяду куда-нибудь,так обе сразу же на меня садятся...одна черно-белая,а другая чисто белая...

    В магические свойства кошек я верю...У меня мой кот совсем как человек...Порой как посмотрит...Да и вообще...Когда смотришь в глаза кошки кажется что она видит тебя насквозь...

  9. #19
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Кошки живут по обе стороны реальности, как говорил Джон Константин.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    У меня чисто чёрная кошка, ни одного белого пятнышка. Брала не глядя, уже взрослую привезли. Как сестра мне. С ней всегда есть о чём поговорить, я ей предоставила свободу и не ошиблась. От кошки больший толк, если её не ущемлять. К одним людям идёт, к другим нет, с чего бы это? С ней энергетика в квартире заметно лучше стала. Раньше у меня дома не везде были благоприятные места, в некоторых тёмных, редко посещаемых местах квартиры, оттуда ещё выходили сущи, когда в детстве у меня был сонный паралич. Кошка только поселилась, садилась прямо перед этими тёмными местами и пристально вглядывалась, а потом шла туда. Через какое-то время везде в квартире стало спокойно и благоприятно. Она тёмная, как ночь, одного взгляда на неё хватает, чтобы настраиваться на мистический лад, очень приятно рядом с ней находиться. Она очень умная, вообще не пакостит ни сколько, хотя я ей и не объясняла ничего почти, может разово моменты отдельные показала - типа, где когтеточка. Когда у меня неспокойное состояние, она сама ко мне идёт с мурлыканьем.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •