Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 411
  1. #401
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    что мы имеем в итоге? начался 5ый сезон. Бони по ту сторону, Стефан сходит с ума в сейфе на дне водохранилища, а Елена с Деймоном приспокойно живут и веселятся. Прелесть. Если не считать Сайлеса каторому 2 тыщи лет и Кетсия сумасшедшая ведьма, брошенная Сайлесом 2 тысячи лет назад. О, простите я забыл про Кэтрин, бедняжка человек теперь. И судьба ее крайне неблагоприятна. Не стоит забывать про дочь, этакая Кэтрин 2. Вроде все как всегда.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #402
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а я как-то уже на "первородных" подсела)))
    Дневники просто совсем уже как-то....ушли в странное что-то...

  3. #403
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    не думал я, што братья Сальваторэ окажутся настолько слепы, ну да ладно, поделом. А вот Елену немнога жаль. Таких подлрстей с ней еще не было. Не хватило снаровки, надо было всадить кол Наде прямо в сердце и свернуть шею ведьмачке. Эх молодежь...

    ... added at 17:17 previous post was at 17:09

    А Стефану нужно сосредоточиться на Кэролайн, эт так, к слову
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  4. #404
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Я восхищен Кэтрин, даже перед смертью улыбается. Очень сильна и непокалебима. Это Кэтрин Пирс. Ушла красиво. И без падарка не оставила. Интересно, што она сделала с Еленой...
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #405
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Сериал скучноват стал, как-то там всё... ну, не так всё, что ли. "Первородные" как-то более приглянулись.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #406
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да уж, долго я оттягивала с просмотром пятого сезона, последние серий десять посмотрела буквально на днях и осталась один на один с весьма неоднозначным впечатлением. Черт с ними, с поворотами сюжета (оскомину уже набило обсуждать, насколько плохо поступают сценаристы в том или ином случае), но с героями-то зачем так поступать? Почему каждый новый поступок противоречит предыдущему и характеристике личности персонажа в целом? Что это за ООС (уж простите за фикрайтерский загон)? В общем, повторяюсь, наверное, и все же - смотрю по привычке, сама уже не знаю из-за кого, когда Кэтрин убрали. Одна радость осталась - на Деюшку поглядеть. Совсем ведь Йен с экрана пропадет, когда сериал закроют.
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  7. #407
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вообще концовкой пятого сезона можно было бы сериал закрыть. Она как-то ещё вытягивает унылый сезон. Шестой сезон по определению Деймона вернёт, да и в инфе про сериал об этом говорится - вернут его с Бони, если делать будут. Как-то слишком многие воскресают...
    Ну за Энзо можно порадоваться, он симпатию вызывает.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  8. #408
    Обращенный Смертный Аватар для Стрелок
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    К сожалению, а может к счастью, но не смог посмотреть дальше второго сезона. Сначала очень понравилась интерпретация старой темы про хорошего(хорошего ли?) и плохого(точно ли?) братьев и их возлюбленную, но обилие сладости превысило мои пределы...может позже и посмотрю остальные сезоны, но хз, хз...

  9. #409
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Только недавно добрался до 6 сезона. Вначале смотришь, потому что смотришь. Более-менее нормально воспринимается лишь Энза, не склонный к сантиментам или побегам от прошлого. Просто делает дело, следуя своей правде. Под руку ему только не попадаться...
    Далее понравился новый антагонист. Ничего особенного, но после Сайлоса и древней ведьмы, могущественных существ, веками точащих зуб друг на друга за разбитые сердца, обычный такой властолюбивый маньяк - как глоток свежего воздуха.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #410
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Посмотрел 7 сезона. Понравилась более-менее вторая половина. Поскольку первая является просто адовой смесью большого количества соплей с сильным уровнем жестокости. Вот как надо делать вампирские мыльные оперы, не то что всякие "Графы Вролоки"... Деймон по прежнему жжот, ещё может тянуть сериал. Энзо - какой-то невнятный персонаж, ни то ни сё. Изначально как-то лучше был. Отсутствие Елены радует, иначе сопливости бы было больше. Страшно представить как бы тогда выглядела первая половина сезона.
    Что не даёт покоя. Сцены, где от вампиров удирают, садясь в машину. И вампиры просто руками разводят. Или же вампиры, которые удирают исключительно с помощью автомобиля. Серьёзно? А про вампирскую супер-скорость вспомнить не судьба?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •