Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    Восклицание Аттеншн :/

    уважаемые желающие принять участие в дискуссии, обращаю ваше внимание на то, что данный раздел не есть Беседка, высказываемся по теме, и что еще более важно, содержательно.
    за посты в духе пуков в воду будут варны раздаваться
    ну вы поняли

    какая есть..
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Maya13
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Обычно, мне вампиры не снятся, но на прошлой неделе заходил один навесить))). Просто мужской силуэт, черты лица не различимы, во сне я спала, никаких укусов, никаких разговоров, он просто наблюдал, а у меня было ощущение его "присутствия". К чему бы это?

  3. #13
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    У меня в соннике вообще написано, что вампир во сне - это высокопоставленный враг; если говорить с ним - кто-то сильно подставит; если поцелует - к смерти того, кого поцеловал.

    Алевтин, прочитала твой сон и сделала вывод, что эти глаза - не у кого-то чужого, а твои, это твое подсознание. Это темная сторона твоей души, которая рвется наружу, а ты человек сильный и умный, понимаешь, что сторона добра и справедливости - твой путь и держишься за все то доброе, что у тебя есть. Вобщем, креститься тебе срочно надо, голубушка, некрещеной ходить не дело. Если уж ты в рядах света.
    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Нина, спасибо конечно... Но тут есть одно НО... я не верю в бога... И не хочу верить...
    Ну, во-первых, ты сама меня попросила расшифровать свой сон вчера вечером...
    А во-вторых, опять же ты пугалась проявлений нечисти в своей общаге и просила у меня совета, как от этого уберечься...
    Я ответила на вопросы, которые мне задали, а дальше уже ваше дело, как жить. Мне-то без разницы, у меня своя жизнь, у вас своя.
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 09.01.2010 в 18:05.

  4. #14
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нина, спасибо конечно... Но тут есть одно НО... я не верю в бога... И не хочу верить...

    Вампир снится к тому, что нужно поменьше смотреть на ночь всяких вампирских сказочек... Хотя читала в соннике, что это к неудаче... хотя по мне, во сне нужно акцентировать внимание на своих ощущениях... если во сне испытывали радость, то радость вы будете испытывать и наяву...) а что именно вам снилось - не столь важно... и расшифровать сон человека по шаблону - невозможно... тут нужно учитывать индивидуальность, а также знать обстановку вокруг человека...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  5. #15
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Радость

    1) Если во сне вы превратились в вампира и пытаетесь на кого-то напасть, это говорит о неудовлетворенности в сексуальном плане. Но будьте осторожны - не вступайте в случайную связь в ближайший период времени, поскольку она может грозить вам болезнью.
    2) Если вампир нападает на вас - напротив, вас ожидает новое амурное приключение, возможно, даже роман, способный перерасти в более серьезные отношения. Если вы больны, в последующие дни почувствуете признаки выздоровления.
    © Эротический сонник Даниловой

    P.S.
    Насчет болезни и выздоровления - это верное толкование, т.к. после того, как я увидела сон с вампиром, я быстро выздоровела, хоть и не лечилась.

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Алевтина, соглашусь отчасти с NinaDeDarkMoon, по поводу того, что в этом сне вы увидели свою светлую и темную стороны. больше похоже либо на осознанный сон, либо на неосознанный астральный выход. (все когда засыпают туда вылетают, только кто-то дальше, кто-то ближе). во сне похоже что вам "показали" что в вас есть свет и тьма, и порекомендовали в тьму не возвращаться. и собственно на наглядном примере показали что светом можно защититься от тьмы. только вот чтоб нести свет в себе, совершенно не обязательно креститься, скорее даже наоборот. (по крайней мере не в христианство). а вобще, тьма как таковая не есть зло, не зря же говорят- "благими намерениями вымощена дорога в ад". тут вам стоит покопаться в себе, осознать все что в вас есть, разложить по полочкам, и убрать лишнее. просто какое то "зло" (не совсем верное слово), было показать в привычном образе тьмы (чтоб понятнее было). для этого нужно развить осознанность, а там уже разберетесь что к чему и что вам ближе и важнее, и почему вам это все показали.
    А Люцифер то - Светоносный) (так, к слову).
    Последний раз редактировалось Кали; 02.02.2010 в 11:42.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  7. #17

    По умолчанию

    Вампир, как в принципе любое существо такого порядка (оборотень, чудо-юдо и т.д.) могут снится к определённым переменам скорее даже к приятным переменам или положительным сюрпризам. Если вам приснится вышеуказанное существо постарайтесь во сне обратиться к нему с просьбой, считается, что если вам это удастся то в реальной жизни ваше желание исполнится.
    Homo homini lupus est

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для BloodMargo
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Все время мучает один и тот же сон, хотя я не фанатею по вампирам. Я сплю, прилетает вампир, у него серые огромные кожистые крылья и я просто понимаю, что это за мной. Вдруг расправляю точно такие же крылья, и мы летим к высокому замку, внизу в загонах люди как животные в загонах, женщины, дети, мужчины. У замка словно нет передней стены, просто этажи без лестниц, словно арки вместо стен. Меня ведут в комнату с большой кроватью, свечей нет, но свет словно от свеч. Я понимаю, что должна подождать. Жду секунды и за мной возвращаются, ведут по залам куда-то, я понимаю, что к кому-то главному, он ( как ни банально) в красном плаще и не говорит, а просто смотрит на меня. Затем в голове только одна мысль: мне во что бы то ни стало нужно найти какой-то кубок, который просто необходим этому "главному", затем меня провожают до дома. А в голове все пульсирует мысль: ДОЛЖНА НАЙТИ!. Вот такой вот сон, и снится он с периодичностью в недели три. Что за ерунда...

    Может кто-нибудь сможет объяснить такой странный сон?
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 06.04.2010 в 14:49. Причина: дабл
    Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.

  9. #19
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    я думаю тебе всё же стоит найти этот чёртов кубок

  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для BloodMargo
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    =) Хотела бы я найти его. Сон не страшный, но после того, как приснится, то целый день хожу озадаченная. Надоел он мне. Иногда получается сны "досмотреть" дальше, а этот никак. =( Почему интересно?

    Может кто-нибудь может мне объяснить, какого чёрта мне нужно старую посудину искать и тащить к вампирам? Ну ведь должно же быть хоть какое-то объяснение этому.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 06.04.2010 в 14:46. Причина: дабл
    Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •