Цитата Сообщение от Merak Посмотреть сообщение
Как хОчу =)
Не, никто у меня из знакомых не помирал. И ран я у себя не обнаружила (хотя и не искала). Просто вот такая фигня случилась =) Всю ночь снился вампир, а на утро я вся такая никакая была. Я-то, собственно, не против =) Мне страсть как понравилось это ночное рандеву с выпивкой =) Тока вот муж против, чтоб ко мне всякие подозрительные упыри при нём шастали =)
Довольно распространенный вариант питания энергией. Вампиры и астрал довольно синономичные вещи.

Лет с 11 мне снились вампиры которые хотели обратить. Я убегала, дралась, пряталась, но ничего не помогало. Все равно каждую ночь происходило обращение. Не было тогда интернета, фильмами не болела. Увлекалась магией и сильно. Разные сны, разные способы: укусы, какие-то уколы, магическое воздействие. Постоянно что-то новое, но однозначно я всегда проигрывала. А потом мне стало лень бегать, я устала. Я подчинялась. Такие сны продолжались. Я стала интересоваться этим. Было два вампира которые чаще других виделись мне, но они никогда за мной не гонялись. Но к ним я могла приходить с вопросами. Как то раз был ОС, я сидела в комнате как для допросов. Его звали Алексей, он много мне рассказывал, вдалбливал что то, потом просто сказал забудь, а следующее что я помню я сижу на уроке и не могу понять как там очутилась и ничего из его слов не помню.
Особенно запомнился сон много лет спустя. Приснился вампир и как то бывало в прошлом выпустил клыки чтобы укусить. А я сказал: не смей. Он их убрал и сам ушел. Я тут же проснулась.
Были сны когда у меня отбирали семью как результат сделанного выбора. Но я ни о чем не жалею. Семья жива, я жива. Все счастливы. Ничего это не значит на самом деле