Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    да чего тут удивляться. Если судить по знакомым воронежским музыкантам, то практически поголовно они подались в митолкоры только по двум причинам: бабло и телки дают. Из всех только человека два играют ту музыку, которая им нравилась изначально, а не ту, что сами себе вбили в голову ) Вот рокеры молодцы, играют что хотят для души и не парятся, потому и на концерты их сходить приятно. А вот митольные концерты у нас... Вот смотришь и понимаешь, насколько хорошо работают пиар менеджеры ) У всех ЛТД элитных серий и 7-8-струнные баритоны, которые один фиг в итоге на усилителе настраиваются так, что звучат как обычный ибанез, а первые три струны все равно не используются.
    Ну вообще метал себя не изжил, его спасли крабы, переманившие на себя 2/3 мирового УГ от музыкального мира ) Только обидно, что у людей представление о тяжелой музыке сейчас формируется именно на основе крабов и блэка, забывая о мелодичности.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Только обидно, что у людей представление о тяжелой музыке сейчас формируется именно на основе крабов и блэка, забывая о мелодичности.
    мелодичность? сопливые митолкорщики и мдм как раз таки своей мелодичностью всё и портят)
    да это же просто слушачть невозможно
    какая мелодичность нах?)) она залог попсовости)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, то, что я слышу у митолкорщиков, я мелодичностью назвать не могу, примитив и под копирку. Вот у My dying bride мелодичность
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну и накой она нужна в принципе?
    ма даин брайд там с успехом они могли бы играь на ну незнаю..на какихнить классиечских инструментах, и было бы так же грустно и медленно))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15

    По умолчанию

    Никогда не понимал хаотических мелодий тяжелого метала. Считается, что люди, предпочитающие данное направление, как правило, более подвержены меланхолии, чаще остальных встречаются с депрессией и в какофонии жанра скрывают свои негативные мысли, отрываясь от окружающей действительности. Правдива ли эта теория? Не пересекался с такими слушателями в реальной жизни, но здесь, уверен, их достаточно.
    Последний раз редактировалось Mrets; 29.04.2014 в 18:12.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #16
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iacob Посмотреть сообщение
    Считается, что люди, предпочитающие данное направление, как правило, более подвержены меланхолии, чаще остальных встречаются с депрессией и в какофонии жанра скрывают свои негативные мысли, отрываясь от окружающей действительности.
    Касаемо себя могу сказать, что данная теория не правдива. Никакой депрессии, меланхолии и так далее и тому подобное.
    Люблю power и folk metal. Например, Turisas, Powerwolf, Korpiklaani, Sonata Arctica, Sabaton.
    Эпичность данных жанров меня вдохновляет и даже бодрит))) порой аж мурашки по коже бегают)
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  7. #17
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    чувак митолиздов с готами попутал))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #18

    По умолчанию

    "Чувак" никого не попутал. Готы тут не при чем, дело не в субкультурах, речь идет именно о восприятии музыки и влиянии ее на состояние человека.
    Последний раз редактировалось Mrets; 29.04.2014 в 20:56.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  9. #19
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    как таковой звук перегруженных гитар содержит оч много гармоник и может быть разложен на составляющие далеко не всеми людьми
    есть даже болезнь такая. когда оно вообще не воспринимается, и, человеку кажется что это не музыка а шум.
    может быть стоит сходить к врачу?) там поставят клизму, в уши
    и все начнет нормально функционировать))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    есть даже болезнь такая. когда оно вообще не воспринимается, и, человеку кажется что это не музыка а шум.
    может быть стоит сходить к врачу?) там поставят клизму, в уши
    и все начнет нормально функционировать))
    ... Хорошо. А каким образом это относится к обсуждаемой теории депрессивных сторонников жанра?
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •