Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    PJ Harvey - Let England Shake (2011)

    Жанр: indie, folk, rock
    Страна: GB
    Год: 2011
    Размер: 73 МБ
    скачать
    я уже давно знаю чем отличается хорошая музыка от плохой. но хорошая музыка - это просто музыка, которую приятно слушать. другое дело - волшебная. та, которая селится в голове и открывает новый захватывающий и сияющий мир, в котором хочется остаться.
    а о смерти, о боли, о том, что никто не вернется назад, о победившем безразличии можно петь и так.
    если умирающий мир всхлипнет, то пусть этот всхлип звучит как Let England Shake голосом, несомненно, одной из лучших женщин этого мира.

  2. #32
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Amaranthe
    Датско-шведский зажигательный проект. Модерн-техно-дэнсовая основа вкупе с мелодикой пауэра =)

    качаем одноименный альбом ) сцылко
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #33
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Panish yourself vs. Sonic Area

    довольно Интерестный проэкт двух групп. Трудно выразить точно к какому то одному жанру. Тут есть и брутальные индустриальные треки, есть и эмбиентные треки, а есть и что-то отддающие современной классикой в индустриальной оранжеровке. Слушается довольно легко, и постепенно престаешь да же местами различать начало одного трека и конец другого. Покрайней мере я выразил свои оЦуЦения.



    Насчёт того, где бы скачать альомец сего творения. Я потратил некоторое время, но так в свободном плавании не нашёл. Придеться воспользоваться "пастой"
    парольчик:
    Скрытый текст

    а вот заценить пару треков можно здесь
    never forget me, never forgive me...

  4. #34
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    для тех одного-двух камрадов которые курят стонер на этом пхоруме:

    Karma to Burn - Karma to Burn
    Жанр: desert rock, stoner
    Страна: USA
    Год: 1997
    Размер: 137 МБ
    megaupload

    педивикия, как бэ, намекает что К2В - стонер-митол группа, но исходя из других ихних альбомов, они больше играют инструментальный рок. не смотря на это первый одноимённый альбом до безобразия укурен и потому его можно котировать рядом с прочими монстрами стонера и другого психодела. но + ко всему альбомец по ощущениям не тянучий как многие из стонер жанра с их думовым настроем, а бодренький ибо больше по харду. но от этого не меньше доставляет.
    привет, камраде!

  5. #35
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    помирилась с другом. и как результат подсадил он меня на московскую группу Moremoney. "Стиль музыки трудноопределим, скорее всего, так ни на чём и не остановится." голос Нади Грицкевич гипнотизирует.

    советую начать с треков Scar on, Hate и We're going.
    сцылко на рутрекер



    Последний раз редактировалось фЫрк; 18.08.2011 в 11:20.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #36
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Birthday Massacre

    А вот сейчас Самаэл будет постить РРРРРокопопс. Пока вы не стали пытаться усадить меня и приложить руку ко лбу, скажу сразу, что вокал там женский(ахи вздохи и авации слышатся из зала) мягкий, музла не навязчивая, довольно быстро втягивает и поднимает настроение. Планирую познакомить Вас дорогие слушатели с 3 мя группами. Ну, пока только с одной. Так что надевайте готишный слюнявчик и приготовьтесь пускать сиреневые сопельки))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1313295315421cover.jpeg 
Просмотров:	5 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	1009

    скачать с руттрахтрекера

    Так вот ранние работы этой группы слушать НЕ рекомендуется если вы НЕ спидозный гей обдолбанный кетамином, ибо ничего общего с их последними работами. Напоминает как если бы..да же не знаю...я не нарколог всё таки.
    Миниатюры Миниатюры 220px-The_Birthday_Massacre_Imaginary_Monsters.jpg  
    Последний раз редактировалось SAMAEL; 25.08.2011 в 23:01.
    never forget me, never forgive me...

  7. #37
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Goon[Mental Reflex]



    Исполнитель: Goon
    Альбом: Mental Reflex
    Жанр: breakbeat, bigbeat
    Год: 1997

    "Дух старой школы жив!"(с)
    Лучше чем Продиджы

    Сцылко: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1931987

  8. #38
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Есссть ткая группа, Arenna. Рубят стонер, ткой иногда, психоделичный. Звуг плотный, низов много (в том плане, что в самый раз, а не в том плане, что кишки вынимает). На демке правдо, ударные глуховаты. Доставляют. Доставляли бы меньше, если бы не солист: голос у него это такая пркурено-пропитая южная няка. Кактусы с койотами в придачу, хотя товарищи Аренны таки из Гишпании.

    Собссно, демка, обрасца 2007:



    Собссно, Beats of Olarizu, обрасца 2011:




  9. #39
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Mark Lanegan Band - Blues Funeral

    Жанр: alternative rock, blues
    Страна: USA
    Год: 2012
    rapidshare
    Если бы госпожа Смерть была беспощадной костлявой убийцей, то никто никогда бы не поверил в те романтичные идеи, о которых поёт Марк Лейнеган, голос которого завораживает и притягивает как стакан виски и дымящая сигарета в пепельнице своей потусторонней глубиной.
    Я слышу строки "I hear the winter will cut you quick, If tears were liquor, I'd have drunk myself sick" из своих хрипящих наушников и я чувствую как музыка впитывается через мою кожу и просачивается в районе грудины, оставляя за собой шлейф смятённых печальных ощущений. Я четко ощущаю момент духовного озарения - это похоже на беспокойное пробуждение после кошмарного сна или на подскальзывание на льду: сначала сердце ёкает, а потом постепенно отпускает. Мне кажется, что я словно иду по выженной земле, укрытой белым саваном, а где-то на границе горизонта зловеще горит костёр, который совершенно не греет.
    В "Blues Funeral" гармонично сочетаются зловещие переходы от меланхолии 80-х и уверенностью мейнстрима. Но, не смотря на эту мейнстримовость, альбом ощущается совсем по-новому - как будто ты плыл и плыл в океане музыки по привычному для тебя течению, и внезапно тебя завертел случайный водоворот мелодии и тебя уже несёт совсем в другом направлении.
    Марк Лейнеган - настоящий дел мастер и чудотворец. В этом не сложно убедиться, потому что волшебство здесь повсюду: в психоделической "Phantasmagoria Blues", наполненной извинениями и трауром о потерянных надеждах, в словах "i lay down my guns on the tableе" медленного, морозящего душу, гимна "Leviathan" и конечно же - в незабываемом баритоне Лейнегана.
    В очередной раз убеждаюсь, что Лейнеган - это дьявольский серый волк, который умеет высветить весь спектр хамелеоновских перевоплощений в музыке. Если не верится в это - необходимо послушать этот сексуальный, немного кошмарный, наполненный потусторонней силой и психоделикой, альбом. После "Blues Funeral" хочется украсть американский катафалк и мчаться-мчаться-мчаться по бескрайней высохшей пустыне в погоне за горизонтом.

  10. #40
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    zYnthetic.SoundtracK For the Apocalypse



    Жанр: Noise, Drum'n'Bass, EBM, Industrial Metal, Instrumental
    Страна:США
    Год:2011

    Ну, что сказать - весьма динамичная музыка, которая как влитая подходит для какой-нить там игрушки, в которой крошат зомби Кхм...ну тащемта данный альбом почти полностью является саундтреком к одной малоизвестной игре Killing Floor.

    Последний раз редактировалось Sappy; 12.03.2012 в 18:50.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •