Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Ирония судьбы

    В этом разделе темы посвящены разным необычным явлениям и случаям.
    Ирония судьбы чем не странные случаи, которые современный рациональный мир относит к обычным совпадениям. Вот два примера:
    1. Все знают, что причиной смерти Пушкина явилось ранение полученное на дуэли с Дантесом. Ирония судьбы заключается в том, что в настоящее время в родовом имении Дантесов находится ресторан и называется он Пушкин;
    2. Блокада Ленинграда, одно из самых трагических эпизодов Второй мировой войны, но знаете ли вы, что после снятия осады, буквально через несколько месяцев, недавние осаждающие сами попали в окружение. Ирония в том, что окружила и в последствии пленила их армия, ещё недавно защищавшая осаждённый Ленинград.
    В этой теме хотелось бы узнать ваши мысли на эту тему, а также примеры подобной Иронии судьбы.
    Homo homini lupus est

  2. #2

    По умолчанию

    ???
    Пардон, как это относится к данному форуму, который подразумевает в себе "Магию, Эзотерику, Целительство, Астрологию, Гадания, Непознанное"???
    Мне, как и всему рациональному миру, кажется это "обычным совпадением"...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  3. #3
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Судьба обладает весьма необычным, я бы сказал, странным чувством юмора. Порой аж кондражка бьёт. Примеров не будет ибо я их не помню/не знаю.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •