Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. #21

    По умолчанию

    Вот! меня всегда поражал вот этот прикол: "Он сказал, чтоб я не кричала, а то он меня убъет..." В подавляющем большинстве случаев насильники не ожидают сопротивления, они полны решимости и безжалостны только к тем, кто слабее, а так они трусливы, и уж убивать-то точно никого не собираются...

    Был, например, момент, когда поздно одна домой возвращалась, привязался один, так стала громко посылать его матюгами и вырываться. Трех минут хватило, чтобы этот урод передумал... Когда пришла домой, трясло еще часа три, потом отошла...

    Страх, конечно же, играет свою роль, но инстинкт самосохранения должен брать верх...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Ена@Aug 26 2005, 17:03
    с изнасилование представителями мужского пола понятно
    а как вы отнесетесь к изнасилованию со стороны женщин???
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]


    Ена на мой взгляд такое возможно только в 1 случяе:
    1. Умужчины нет другово выбора например в тюрьме либо ты со мной либо видеш тех накачяных парней в углу.

    И по мойму изнасилование с женской стораны может производится только по средством психологического влияния но ни в коем случае не физического.И физическое воздействие как вы себе представляете то что должно произойти потом
    Видиш тьма спускается с небес ......
    Небойся .....
    Я уже сдесь .....

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Victoria
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Demon_Lord, она например может угрожать каким нибудь оружием, как то давно в новостях слышала про женщину, которая угрожая ножом кажется, заставляла...

  4. #24
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Пока лежал в болинце в бульварной газете, кажется, "Криминал-экспресс" приходилось встречать заметки подобного рода. Но - это встречается реже, чем насилие со стороны мужчин.

  5. #25

    По умолчанию

    Overture Солнце, бывают такие которые не ожидают сопротивления, а есть и такие которые его ждут и всячески пресекают, и не дай бог встретиться с таким.
    Бывают случаи когда сопротивляешься, кричишь, а неподалеку стоят люди и ведь никто не подойдет не поможет. Вот это еще страшнее.

  6. #26

    По умолчанию

    Marla я понимаю любое мнение, но ваше ни в какие рамкит не вписывается, одно дело поиграть в изнасилование а другое быть изнасилованной и лежать дома с побоями и думать что жизнь кончена.

  7. #27

    По умолчанию

    Меня пытались изнасиловать 2 года на пляже...летом...двое подонков...мужики, которым лет под 40 так...благо, я была с другом, своим очень близким другом с которым я уже более 10 лет дружу...он за пивом отошел...а когда вернулся об меня тушили окурки и пытались порезать вены осколком стекла....в итоге - они оба оказались в реанимации благодаря моему Другу... А я...у меня в принципе не осталось комплексов...тока один...я ненавижу когда прикасаются к моим венам...даже легкое, нежное прикосновение вводит меня в ненависть к человеку...даже самому близкому...я готова убить того, кто дотронется до вен на запястьях...ну и еще следы от окурков долго очень не сходили....один только остался - на ноге, на щиколотке....

  8. #28

    По умолчанию

    Вспоминаеться - Помогите насилуют - шас поможем, насиловать! или если Вас асилую..раслабтись!
    Конечтно все это приколы..но даная проблема стоит хорошо в современом обществе....Насильнимками иногда становиться люди которые марально илбо не удолетворены..илбо сдвиг по фазе..чаше всего насильники представляют из себя жалкое зрелище..просто им нравитьс секс..которы грубый и опасный..так что здес много факторов!

  9. #29

    По умолчанию

    Кстати, забыла добавить....может это пародоксально звучать будет после моего предыдущего поста...но я просто обожаю грубый секс....

  10. #30

    По умолчанию

    С точки зрения закона изнасилование - это насильственный половой акт (если так можно выразится в естественной форме), причем насильник обязательно мужчина. Все остальное со стороны закона рассматриваются как сексуальные действия насильственного характера.
    Изнасилование несет на себе еще и нравственный аспект, как уже писали выше в обществе без морали изнасилование не возможно. Реальный факт с судебного процесса судят тувинца за изнасилование. Судья его спрашивает почему он совершил данный поступок, на что тувинец ответил: "Потому что догнал". Он овладел женщиной по праву сильного и ему искрене не вдомек за что же его судят.
    Homo homini lupus est

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •