Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А я бы еще отметил баттлтоадс на денди (ух, как в нее все зависали) и комикс зона на сеге ) До сих пор знакомые в них шпилят
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Помню, когда приставки только стали появляться, мы играли с подружками в файтинги и битвы машин) Было весело xD У самой приставки не было никогда. Сразу появился компьютер.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #13
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ну комикс зон всегда рулил на сеге как и бессмертный мортал комбат... Денди было не долго и любимая игра была всё таки наверное контра.

  4. #14
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    на денди самая любимая игра утиная охота, там с пистолета в телик палишь XD но долго денди у меня не прожил, я в него залез и шлейф разрезал (в благими намерениями его починить). потом сега появилась. Она у меня была долго, играл практически во все. Самое любимое: реслинг, роуд раш, генерал Чаос (в нее мы с другом годами играли. убивали красных XD) Сейчас на компе есть эмулятор с кучей игр ))) бывает играю, но без джойстика не те ощущения
    Longus penis - basis vita

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для Аццкий-КОТЭ
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мдаа...было время, когда компьютеры были мечтами, а приставки возможностями...
    У меня до сих пор сохранилась старенькая денди-2 и сега... На денди марио нравилорь, а на сеге соник... Эх...были времена...

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
    на денди самая любимая игра утиная охота, там с пистолета в телик палишь XD
    дадада, у моего друга такая была))) лол вообще)) там щё игра какбы ну стрелять нада с автомата или пистолета, смотря что было, и вот, а джойстик какбы не при делах, но потом я как-то когда к нему пришел, то обнаружил, что джойстик в этой игре управляет...полётом утки. хотя и она и сама по себе криво летит, а тут ещё както немного подруливать ей можно, и тогда ана аще що писец как криво летит... короч как я взялся рулить утками, никто попасть по ним немог вообще нихрена))))

    там ещё вконце собачка лольная, если ничо не убъешь, то свистит так))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    аха ) а еще можно жульничать - не помню на что нажимаешь и утка зависает на месте )
    Longus penis - basis vita

  8. #18
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    повезло а я когда в дэнди играла мой пистолет не работал. хотя так хотолось поиграть. очень любила разные гонки на денди и цирк. только музыка иногда меня просто убивала.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Денди запоминается на всю жизнь. У меня сейчас есть эмулятор на компе но это не то. Хотя в любимые танчики все равно играю.
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

  10. #20

    По умолчанию

    Ахахахах))Танчики..со своей сестренкой игралаА запомнилась больше всего игра-Mortal Combat,так как там были некие комбинации кнопочеГ,которые выдавали приколы))Кто играл,знает о чем я ^______^ Марио это наверное ужО классика,Соник тоже нравился..Стрит файтерс-прямо таки дух захватывали,а вот в Чип и Дэйле- что-то не особо везло)))Мдя было время)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •