Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Быдло-столица
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Затем, чтобы одни стали сильнее и уничтожили других оставив себе всё и вся, прям как демоны.

  2. #12
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _BAGIRA_ Посмотреть сообщение
    зачем кланы о0 все равно все одной сущности ... можно канешно всех различать по красной каке но все равно..глупо )
    затем, зачем и национальности

  3. #13

    По умолчанию

    Камарилья в целом - Очень смешно порой. Эта система является прямой аналогией социального общества, кое искуственно созданно для людей вышедших из пещер, дабы те были кем бы то ни было, лишь бы не людьми по своей природе.

    Тореадор - Способны творить, но в большинстве своём - красивая обёртка от невкусной, кислой конфеты. Любять страдать, получать удовольствие, при этом не понимая, что настоящая мудрость таится не в реакциях на раздражитель.
    Если говорить о мужчинах - в основном пидарасты. Если о девушках - бывают очень даже ничего.

    Носферату - ОБОЖАЮ ИХ ! Но от них воняет. Поэтому мы редко видимся, что, кстати, не мешает нам знать друг о друге больше, чем все остальные знают о себе.

    Гангрел - Я их уважаю, они слушают истинную природу и пытаются сохранить
    естество таким, какое оно было даровано изначально. Но сейчас это больше похоже на пародию. Зараза уже в их головах.

    Малкавиан - Э-Т-О-О-Х-Р-Е-Н-Е-Н-Н-О. Но примерять амальгаму этого мира на свою душу может далеко не каждый. От чего умами и трогаются. Элементарно, не готовы к увиденному. А жаль. Увиденное - вполне себе.

    Вентру - Они нужны. Они полезны. Всегда должна быть голова, которая управляет телом. Всегда можно обвинить эту голову, всегда по ней можно надавать кулаками, коими являются Бруджа, всегда от неё можно попытаться убежать, как это делают Гангрел, всегда можно знать о всех её мыслях, как это делают Носферату находясь в трусах этого "тела". Вентру - это голова. Остальные достаточно умны, чтобы не быть ею. Их крест, впрочем, им нравится. Это как главная роль в сериале.

    Саббат в целом - Придурки пубертатного возраста с комплексом неполноценности. Если бы под горой в Спарте, куда кидают всех слабых умом и телом брошенные выживали - они бы организовали что-то вроде клана Саббат.

    Ласомбра - О них чаще всего пишут в журнале тв-парк. Скряги, зануды, но строить из себя умеют.

    Тзимицу - уроды, пытающиеся своё уродство навязать в мир моды. Смешно. Порой.

    Независимые - Они думают, что они "независимые". Что я могу сказать... Они - не_зависимые.

    Ассамиты - Молодцы. В отличае от остальных, размягших в зависимости от комфорта, они - продолжают своё дело. Они - настоящие хищники прошедшие через время.

    Анархи - Они - как левая половина задницы этого мира, став оппозицией всем узурпаторским группировкам. Проблема в том, что местные - юнцы и мало что понимают. В их ноздри ударил аромат романтики, которую они ошибочно принимают за свободу. Жаль их. Но они очень весёлые.


    Бруджа - раньше они были "Кто-то" с большой буквы. Сейчас они "что-то" с маленькой. Время словно омолаживает их, как Бенджамина Баттона.

    Джованни, макаронники, всегда были чем-то вроде мафиозной семьёй, где каждый хочет свой "бизнесс". За счёт этого они и претендуют на клан, наверное. В целом - это как планета-карлик Плутон. Вроде планета... а вроде и нет.

    Тремер - О, они... Они прекрасны. Почему ? Они ПОЗНАЮТ. ПОЗНАНИЕ - ЭТО ПРЕКРАСНО. Понимаете ? ПРЕКРАСНО. И они - мастера. Логично, что в их познании они позволят себе уничтожить всех нас. Если им того захочется, конечно.
    Нет ничего невозможного *)

  4. #14
    Обращенный Избранный Аватар для Хан
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Хорошо знаю не так много кланов((((((
    Шабаш- не организованны, лидера как я понял основного нет. Но есть общие взгляды. Из них Ла сомбра больше пришлись по праву. Т.к. осознали кем являются и нашли в этом плюсы.
    Треме- 2 клан который мну понравился. Власть в знаниях так сказать.
    Камарилла- не очень они мне. Человечность не так дорога, чтобы за нее цепляться

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для DarkVamp
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Здесь уютно и комфортно...
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В общем-то отношусь ко всем доброжелательно и даже наверное слегка равнодушно, не выбираю любимчиков и врагов)))
    Мама научила меня многому... Например, одна фраза "Закрой рот и ешь суп" чего стоит...

  6. #16

    По умолчанию

    Если присмотреться, то они все одинаковы. У всех могут быть и те и другие личности. Так зачем они вообще нужны, кланы? Наверно только из-за разных предков, и клановой гордости)
    Типа мы самые крутые в бизнесе, мы всех купим! А мы круты в выживании, мы всех переживём! А мы крутые маги, мы вообще за приделами вашего понимания! А мы всех обманем! А мы всех трахнем! А мы самые мудрые! А мы всем рожу набьём! И т.д.)))
    Последний раз редактировалось Иероним; 17.08.2010 в 23:38.

  7. #17
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    БВ - ФОРЕВА и ТРЕМЕРЕ - ФОРЕВА!

    Без всяких объяснений.
    Это - просто - во мне - навсегда.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  8. #18
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вентру-истинные руководители

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Macabre
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    В Чистилище
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Гангрел - наиболее уважаемый мной клан в Камарилле. Они осознают свою природу. Человечность в них незаметна...
    Последний раз редактировалось Macabre; 08.11.2010 в 17:55.
    Он стоит на краю пропасти. Его руки раскинуты в стороны. У него за спиной сияют холодные и тревожные звёзды...
    ... Одинокая слеза стекает по щеке, но в алых отблесках горящего озера её так легко спутать с подтёком крови.

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Ledy Vampiressa
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    В фамильном склепе
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Человека всегда тянет к чему-то опасному и противоположному...Поэтому мне нравится клан Ассамиты...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •