Страница 22 из 75 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 745
  1. #211

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    пересмотрела "Жестокие игры", вроде вот думаешь, молодежное кино, а потом почему-то хочется пересмотреть, и еще в процессе все то же "Следствие по телу", как-то мне хочется чтобы Мэган и Питер были вместе.)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #212
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Deadlight смотрим/играем. Настоятельно советую. Шедевральная игра.


    Rimllyan, мне на баше понравилась формулировка - после обращения она получила все спеллы и кидала пузырь на пати))
    Лооол ))) Кстати актер из Спасти рядового Райана мне понравился. Он такой... безумный. А еще мужик из Ада на колесах засветился у Вальтури.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #213
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Halo 4: Forward Unto Dawn (2012).
    От фильма ожидала хорошей космической фантастики. С трудом могу поставить троечку.
    Сюжет можно фактически в нескольких словах описать: кадетская академия - неудачник -
    нападение пришельцев - неудачник стал "удачником" - любимая умерла - еле спаслись.
    Вот и весь сюжет. Никакой изюминки, никакого заворота событий. Печально.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #214
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    ЧТО ЭТО НАПОМИНАЕТ ? ЕЩЕ ПАРУ СОТЕН ТАКИХ ЖЕ ФИЛЬМОВ ?!
    Помню крайне стереотипный и в то же время вполне хороший фильм - битва за лос-анджелес.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  5. #215
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Добил второй сезон сериала "Рим". Сериал оставил после себя хорошее и немного грустное впечатление. В втором сезоне умирают трогательно. Брут, Антоний. Последнего вообще сильно жалко, он в сериале вообще красавчик. Не пафосный благородный герой, которого мы видим в других экранизациях про Цезаря и Клеопатру, а эдакий обаятельный мерзавец.
    Октавиан был симпатичен, когда его мальчик играл. Когда актёра заменили - всё же он по сюжету повзрослел - вся его харизма пропала. Мальчик был сильной целеустремлённой личностью, хотя и не храбрым воином. Более взрослый актёр создаёт впечатление не очень уверенного в себе, а то и вовсе закомплексованного. Ну и последняя ссора с Антонием представляется мне донельзя глупой. Политический брак заключён - и ладно. И какая разница кто потом с кем спит...
    Естественно вызывают симпатию основные герои - Луций Варен и Тит Пулион. Хотя оба они не из тех типов людей, которые мне нравятся. Первый - сложный человек, слишком замороченный на чести, второй же, мягко говоря, не из тех, с кем бы захотелось встретиться в тёмном переулке.

    Но вернусь к трогательным смертям, от которых даже я немного заплакал. Так трогательно умирали разве что в "Тюдорах". Там трогала смерть даже тех, кто в ходе сериала не нравился вовсе. Монах, сжигающий еретиков; Анна Болейн. Последнюю под конец вообще жалко. Убивает момент, когда её отец отворачивается от неё, не проявив ни капли сочувствия - рад что свою шкуру удалось спасти.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 25.11.2012 в 13:02.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #216
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Не, в Тюдорах никто не цеплял. Вообще. Ни разу. Все посмотрел, даже был рад смерти многих. Разве что Кромвель... да и то не факт.

    Странно, что ты только сейчас Рим досмотрел. Сериал то старенький. Очень очень очень даже. Мне запомнился.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  7. #217
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Смотрю "Чисто английские убийства". Хороший детективный сериал, юмор британский, опять же, люблю.
    Единственное, чего не понимаю - сексуальные девиации у преступников почти в каждом эпизоде, это что, фишка такая? О.о
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #218
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Рим, я-то и "Тюдоров" посмотрел только два сезона, меня потом король под конец взбесил - и я бросил. Ну и "Борджиа" глянул только один сезон.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #219
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Борджиа и Тюдоры очень похожи, я такое псевдо не люблю. Столпы смотрел ?
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  10. #220
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Рим, Столпы охрененны. Тюдоры и Борджиа - слишком смазливые сериалы, но продолжу смотреть) хотя есть другие версии, которые выглядят не столь гламурно. но блин, мне в Борджиа Чезарре нравится *_* а Тюдоров смотрю, ибо очень уж мне нравится этот синебородый эпизод в истории Англии =)

    кстати, разочаровал второй сезон Американской истории ужасов. Слишком всё похабно, дерзко, мерзко. Да, это психушка, да, всё вполне логично, но я заметила, что откладываю просмотр серий на последний момент, когда остальное всё пересмотрю. Не хватает некой загадочности из первого сезона, где акцент всё же был на психику, а тут кровь-грязь-крики-вонь.

    из фильмов, что посмотрела в последнее время, хочется выделить "Друзья Питера". Старенький британский фильм с Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях, как в старые добрые времена (да, собственно, это и есть времена Дживса и Вустера, Шоу Фрая и Лори). Добрая комедия с английским юмором, любимые актеры, в общем, отдых для души =)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 22 из 75 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •