Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 745
  1. #501

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    INHELLER, старый, но уже цветную версию) ремейк тоже хочу посмотреть чуть попозже. Чего стоит один пациент у стоматолога, ну и сам цветочек вне конкуренции

    апд: что-то мне подсказывает, что в детстве тоже ремейк смотрела
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #502

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    "Смерть и слава в Чандэ", давно еще смотрела, как-то смерти там куда больше, чем славы. Ну, для галочки посмотрела.
    "Я плюю на ваши могилы" стоит смотреть разве что ради сцен мести, но они и так где-то отдельными видео есть, как она выжила - совсем не показали, а с учетом, что товарищи постоянно ее караулили, вообще неубедительно, тем более - они местные, а дева приезжая. Посмотреть можно, в принципе.
    И ура, выходит 10ый сезон Criminal Minds. Как-то меня настораживает Дженнифер Лав Хьюитт, но может, и впишется.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  3. #503
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Клоди, какую из "я плюю" старую или ремейк? там еще есть еще третий фильм только название чуть другое, он еще раньше был, вроде
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #504

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Скинь, первую часть ремейка смотрела, есть еще второй фильм, а старый, насколько я поняла, называется "День женщины", и по слухам, так как-то более логично) по той же части спасения.)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  5. #505
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Из последнего, что понравилось - "Девять жизней Томаса Катца". Варнинг: британский артхаус! про конец света! Дивно упоротое зрелище. Диалоги чудесные.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #506
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вот

    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #507

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ну раз уж я опять болею, то...

    Серию документальных фильмов "Дети - убийцы". От школьной стрельбы до тех, кто под воздействием каких-либо факторов убил всю свою семью. Но самый страшный эпизод, пожалуй, про психопатов, дети - убившие других дете просто так, веселья ради. Тут меня очень впечатлила история Мэри Бэлл, одиннадцатилетней убийцы.


    Три фильма из серии про Фредди Крюгера - первые два пересмотрела, а седьмой посмотрела случайно, думала по названию файла, что это фильм "Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фриманом. Но, однако ж.. посмотрела - проходняк откровенный, маска у актера как резиновая, да и вообще как-то не очень, ни одного хоть относительно страшного момента.


    "Семь" я в итоге тоже посмотрела. Хороший триллер, но немного псих не дотягивает, хрупкий такой товарищ, относительно, не очень понятно, как он все это провернул, хотя, с пистолетом, возможно, вполне мог. Задумка в целом интересная, актеры тоже справились хорошо.


    "Карла" вот этот мне очень понравился, фильм, основанный на реальной истории Пола Бернардо и Карлы Хомолки, державших в плену и убивших нескольких девушек. Началось все со случайного убийства сестры Карлы, хотя есть вопрос, таким ли случайным оно было. Фильм от лица Карлы, женщины, ни в чем не сумевшей отказать своему мужу, но в итоге и давшей на него наводку. Не знаю, как бы все повернулось, не будь он жестоким и с ней, вероятно, убийств было бы больше. В роли Пола Бернардо - Миша Коллинз, очень интересно было на него посмотреть.


    Так же посмотрела вчера 3 полуторачасовых передачи Задорнова. Иногда очень смешно, иногда достает своим вечным "о, надо же, поняли" и т.д. В своем репертуаре, в общем.

    О, а еще "Замок шляпника" 1942го, по роману Кронина Замок Броуди, оч я ее любила лет в 10. Фильм неплохой, но части персонажей нет - вместо Нэсси - младший сын Ангус, Мэтта нет вообще, Дэннис какая-то сволочная дрянь вместо простого парня... Поэтому его смерть в фильме воспринимается чем-то проходным, а не фактором, печально повлиявшим на дальнейшую судьбу Мэри, тут тоже есть изменения по части сюжета - в романе именно она в конце находит тело Нэсси. Вся история таким образом, несколько переврана, и акценты, соответственно, сместились. Эхъ.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  8. #508
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Бланш Мопа"
    Драма, посвященная "расстрелу в назидание" на фронте. Вообще, фильм основан на событиях, имевших место быть. Поразило, как люди, знавшие семью много лет, после оглашения официальной бумажки, где по сути дела ничего и не сказано, кроме факта придания трибуналу - отвернулись от вдовы и дочерей, как от родственников "труса". Но по большей части фильм затрагивает поиски правды и оправдания, а так же некоторые перемены в социальной жизни после войны.
    Смотрел в кинозале клуба французского кино, по сему фильм был с родной, хранцузской, озвучкой. Но были субтитры, без которых я мало бы что понял. Конечно, субтитры - зло, временами отвлекают от картинки.. зато был француз, который после показа ответил на вопросы и уточнил непонятные моменты по фильму.


  9. #509
    Обращенный Смертный Аватар для Seshi
    Регистрация
    18.10.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    вот

    стесняюсь спросить, что я только что посмотрел? Оо
    Почему, если меня посещаю мысли о суициде, то все думают что я ненормальный? Ведь думать о своей смерти вполне естественно.

  10. #510
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Seshi > Видео-туториал по питью чая. Это же очевидно.

Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •