Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
Показано с 741 по 746 из 746
  1. #741

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А я уныло пересматривала ВК и Хоббита, и заново начала смотреть Люцифера с третьего сезона, где бросила
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #742
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я решила, наконец-таки, целиком посмотреть "Игру престолов"...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #743
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хех...
    Досмотрела-таки, наконец.

    Понравилось.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  4. #744
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Посмотрел сериал "Падение домаАшеров". Создатели не раззочаровали. Кстати, снимали те же, что и "Призраки дома на холме". Сюжет развивается постепенно, постоянно созраняется напряжение. Главная тайна истории раскрывается лишь в конце сериала. Посмотрел с удовольствием, рекомендую к просмотру.

    ... added at 23:03 previous post was at 23:00

    Смотрю сериал "Монарх. Наследие монстров". Достойное продолжение фильмов. Годзилла, Годзилла Король монстров, Конг Остров Черепа. В повествовании идут две параллельные истории. Порой повествование проседает, становится затянутым. Однако, фанатам именно монстров скучать не омобо придется, потому что чудовищ показывают чуть-лине в каждой серии. На один раз.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #745
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Не смотрел аниме. Кроме, разумеется Хеллсинга. Считал это пустой тратой времени... НО - как сказал товарищ В.И. Ленин - начать смотреть аниме никогда не поздно... ( или что то в этом ролде он сказал) Не тратить время на аниме, чтобы былобы больше времени убивать время другими способами?
    Посмотрел "Тресе" всего 1 сезон, 6 серии... неверное этот сериал народу не зашёл... Не смотря на свою своебразность - всё произходит в Филлипинах, в которых оказывается не только очень своебразные боевые исскуства но и богатая и достаточно жуткватая мифология... Одни асванги чего стоят... И кажется, люди их реально боятся. Словом первая серия - Таки с ВОВ эффектом, магия, мифические существа, девушка маг, всё классно... Потом всё положительное как то разсосалось. Асванги, наверное, тому виной Посмотреть можно - сначала всё както необычно... Но... я досмотрел автоматом...












    Your own personal Jesus...

  6. #746
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Оооо... как низко я пал. Факт. Но я не собираюсь оправдыватся... А вы?! А вы разве без вины? Разве вы никогда не смотрели какой нить безвкусный сериал?! Словом, пусть те, кто без вины и камняются... ( Пусть попробуют -я кину назад полкирпича...) Да, я смотрю "Управление гневом" Иногда бывает смешно... зачем же я это делаю? Зачем же я пишу чё нить на БВ? Ну...В принципе мне нравится сарказм и ирония этого старого развратника Чарли Шина ... И мне определённо нравится харизма Сельмы Блэр. Нввероне с фильма "Убей меня позже" Вот же не знал что она тоже такая развратная штучка... Давайте ка ударимся в фаризейство времён РИ. Ну, я имел ввиду Римскую импреию ( это както всязано - ну, фаризеи, Понтий Пилат, Христос - вспомнили? ) Словом... Встём в позу, прикрыв глаза, как будтно чужого стыда не бывает... Вытаращиваем глаза, возводим руки к небесам и орём - " O Tempre... O mores " Не совсем так - oooOOOO Temmmprrree OOoooo Morrrressss" Больше силы - по Станиславскому... Потом, както в бессилии опускаемся и облокотившись на какой нить стол, ( ну словом. чё нить такое, полку какую нить) громко плачем на взрыд... Ну, раз вспомнили про РИ, то не оставим без внимания и и наследницу Римской... Пафосно сквозь стиснутые зубы (не знаю как, но надо потренироваться) выцкживаем - " Там в Голивуде - все такие и всё такое" Задрав голову и нос как можно выше, вежливо попрщавшись со всеми ( ну мыж не какие нить неотёсанные англосаксы, ( которые уходят не прщаясь) правильно?) выходим из комнаты... ( если там не завалялась какая нить кожура от банана, или что то похожее, считайте что повезло)
    Ну а я дальше во всё тяжкое...
    Не, ну разве можно такое не смотреть... Чарли Шин воскресает из мёртвых... Может, он вампир?!








    Ладна, не буду отрицать... я пал низко.... Но мне пофигу.
    П.С. Пришло в голову... Выходя из комнаты ( смотри ситуацию выше, можно разпрощаться по французкм) И тут меня словно молнией долбануло... Я понял. Я нащёл корни причины вражды между The UK и РИ ( да да, ра этот раз Российской империей... Всё стало кристально прозрачьно и понятно... Вся суть - прикиньте - российская аристократия говорила на французком. На ФРАНЦУЗКОМ... Не на АНГЛИЙСКОМ.... Представте себя каким нить там герцогом Мальборо, в 18 веке который набухавшись ( ну примерно как его отпрысе В.Черчилл) и попутав пути, заблудившись, словом, сдури оказывается в России.. Город какойто блин... вроде бы нормальный ( галава канешна балит, не то слово) люди какие то вроде бы прилично одеты, вроде бы нормальные аристократы, а на вежливый вопрос - "Sir, could You tel me where I am and how could I find the right way to Vienna" Ему что то в ответ лепечут на французком языке... Да кто такие вооще эти французы?! По какому праву? Да мы их при Креси, Пуатье и Азенкуре и вооще Людовик 14 ещё и не запланирован был, а мы уже Испанскую непобедимую армаду побеждали...
    Не, ну потом он всё естественно выяснил, но обида у человека то осталась...
    возможно, это не герцог Мальборо был... Возможно какой нить Бекингем... Но сути это не меняет.
    Не простил...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 07.05.2024 в 17:42.
    Your own personal Jesus...

Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •