Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Когда-то и мне так думалосьНо жизнь-острый скальпель режет по больным местам,удаляя всё отжившее свой век.Так что после потери,вполне можно *цвести и пахнуть*.Это уже вопрос времени и пройденных граблей.А по началу большинство так думают..

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не употребляю эту фразу,называйте как хотите.
    Если БЕЗ кого-то жизнь мне кажется бессмысленным и ненужным мусором, значит она таковой всегда была и раньше.
    Только внутренняя пустота и ненаполненность заставляет меня использовать кого-то другого для того, чтобы чувствовать осмысленность своего существования (....как часто мы слышим: «жизнь без него не имеет смысла»?), перекладывая на него ответственность за то, что я чувствую, чем дышу, для чего живу. И ничего тут привлекательного нет, просто попытка заполнить свою пустоту другим человеком, повесить на него свою беспомощность и никчемность. И это всегда заканчивается печально.
    Бог меня простит — это его профессия.

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Эта фраза-крик души обращенный к любимому человеку, который бывает может без тебя.
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

  4. #24
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ждущая,это не крик души,а попытка оставить рядом с собой предмет удовольствия,вот и все.

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Кому как. У каждого свои приоритеты, кто-то говоря эту фразу действительно не может существовать, кому то неохота обходиться без удовольствий, кому то удобств лишаться не хочется. Мы все разные.
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

  6. #26
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Дебильная фраза..Обычно говорят ее от превязанности больше.. Да можешь, но хочешь ли..
    Добро со злом природой смешаны,
    как тьма ночей со светом дней;
    чем больше ангельского в женщине,
    тем гуще дьявольское в ней.
    И.Губерман

  7. #27
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    пусть даже фраза "я не могу без тебя" и подразумевает что человек просто не хочет без тебя, но это безусловно приятно, то есть человек все время хочет быть рядом. что в этом плохого, если чувства взаимны? да, может 99 случаев из ста употребления этой фразы и является бессмысленным пафосом и попсой, призванной лишь удовлетворить лишь обычные эгоистические устремления... но есть один случай, где слова эти сказаны от чистого сердца и с чистой любовью. плюс к тому, без этого самого человека, без которого кто-то не может, жизнь превращается просто в существование, возвращение в бездушную систему "дом-работа-дом", без всяких полезных гаджетов вроде любви, окрыляющего чувства, которое делает тебя способным работать с удовольствием и спешить домой на крыльях любви к родному тебе человеку... любовь делает воздействие системы приятней. в любом случае, ненавидеть попсу только потому что она попса - это бред. и в попсе бывает кое-что интересное и верное. не зря же попса становится попсой. значит есть в ней что-то.. иногда. редко. но есть.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  8. #28
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    эта фраза - повод снова и снова убеждаться в лживости некоторых индивидов, которые хотят секса нахаляву, прикрываясь высокими словами о любви. и жалобно так: "я без тебя не могуууу". тьфу, право слово)
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva_Blood Посмотреть сообщение
    эта фраза - повод снова и снова убеждаться в лживости некоторых индивидов, которые хотят секса нахаляву, прикрываясь высокими словами о любви. и жалобно так: "я без тебя не могуууу". тьфу, право слово)
    Когда слышишь подобные слова, в воображения закрадываются очень брутальные сцены...
    Вообще, то есть явное или показное проявление слабости, коли донеслось такое, самое время послать все это, тем боле, если они исходят от мужчины. Впрочем ввиду того, что женщины долго бились за свое равноправие, то из их уст, оное звучит, так же, не лучшим образом.

  10. #30

    По умолчанию

    Ой,а иногда хочется вот так приятно самообманУться)))Вай нот ^___^ ?
    Ну-ка, от винта!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •